Пятница, 29.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет! - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!

Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!
natali25037751Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У моей дочери месячные начались в 12 лет! В 13 стали расти волосы:ноги полностью,потом руки черные жесткие вылезли,живот,ягодицы!сейчас нам15 лет!месячные не регулярные,грудей совсем нет,появился пушок на лице(подбородок) пока светлый но уже много!сдали анализы на гармоны!диагноз гиперандрогения,гирсутизм средней степени тяжести! на узи яичники пока в норме!назначили Ярину!как с таких пор принимать гармоны? что дальше будет с нами?рост волос прогрессирует!
 
_88_Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня потдверждённый гирсутизм. Рекомендация врача - только косметически. И у каждого своя медицинская история. Что то конкретно рекомендовать Вам или давать какой то совет - это очень ответственно, я же не врач. Поэтому в таких случаях искать хороших специалистов, консультироваться заочно в других городах - вариантов много. Вам спасибо, что   в таком раннем возрасте увидели особенности Вашей дочери и принимаете меры))
 
БытьМожетДата: Вторник, 26.05.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
natali25037751, у меня такие же советы, как и у _88_
Берите  консультации у других врачей. Обязательно говорите дочери о её красоте и необыкновенности.
Если позволяет бюджет - можно начать аппаратную эпиляцию (опять же консультируйтесь, может ещё нельзя по возрасту)
Не брить и не выдирать категорически!!!!!!
История знает примеры, когда волосы были в подростковом возрасте и проходили с взрослением, особенно на лице. Начнёте брить или всякие эпиляции с выдиранием - обречёте на сильный рост волос.
И Вы умничка, что решаете это с дочерью, мне очень многие девочки лет 13-15 пишут, что либо вовсе не могут сказать мамам о своих страхах, либо те им отвечают - лучше об учёбе думай.
И это страшно. Потому что может эти малышки и не больны вовсе, а насмотрятся рекламы и естественные волосики на теле начинают брить и выращивают себе катастрофу на теле и в душе.
Поэтому самое главное - это именно Ваша поддержка. На сайте нашем много материалов, может тоже что поможет.
 
 
_88_Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:28 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
natali25037751, расскажите как у Вас дела? Помогли ли наши рекомедации? Не пропадайте пожалуйста))
 
soulmateДата: Среда, 17.06.2015, 04:55 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Осветляйте волоски. В профессиональном парикмахерском магазине купите пудру для осветления Estel Essex Superblond и 2 окислителя 3 или 6%, ни в коем случае не больше. Наносите на 10 минут, смываете.

Добавлено (17.06.2015, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата БытьМожет ()
Начнёте брить или всякие эпиляции с выдиранием - обречёте на сильный рост волос.


Давно уже ведь доказали, что бритье на рост волос никак не влияет. Пока есть возможность побрить ноги и ходить в юбке - пусть пользуются, потом ведь только хуже станет, и уже не побреешь.
 
БытьМожетДата: Среда, 17.06.2015, 10:16 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата soulmate ()
Давно уже ведь доказали, что бритье на рост волос никак не влияет. Пока есть возможность побрить ноги и ходить в юбке - пусть пользуются, потом ведь только хуже станет, и уже не побреешь.

1. Кто доказал? Вы про якобы "научные" исследования производителей бритвенных принадлежностей?
2. А от чего тогда, судя по Вашему посту - потом ведь только хуже станет?
 
БытьМожетДата: Среда, 17.06.2015, 10:21 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
И ещё. 
natali25037751 отвечала мне в личной переписке и благодарила за нашу поддержку.
Надеюсь, она и тут будет держать нас в курсе, ведь эта тема интересна  и другим заботливым мамам. А может и молодым девочкам.
 
natali25037751Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы все -таки начали принимать Ярину первый месяц! Кровотечение у нее было ! врач сказал пить однозначно!спрашиваю о всех симптомах у
нее!Вчера было вручение аттестатов(закончила 9 классов)Все такие
красивые девочки,а она комплексует(угри,волосы на руках осветлили, все
равно они густые и длинные,блестеть стали!Да и с головы волосы ужасно
выпадают!Вообщем дела не важные!ОТ таблеток боится поправиться!
 
_88_Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо natali25037751, что продолжаете тут писать.
В таких случаях, только остаётся доверять докторам. Вот моё личное мнение такое, если уж пушистая, очень пушистая - то не надо принимать никаких таблеток от избавления волос (ну если только в том случае, если нужно выровнять гармоны). Мне тоже выписывали разные таблетки, и вот сейчас бы часть из этих таблеток не стала бы принимать - ни за что!!  По возможности использовать эпиляцию. Мне вот, например, лазер не помог совсем. Осенью собираюсь на фотоэпиляцию. И НАДО ПОМНИМ О ТОМ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЁ ЛЕЧЕНИЕ И НЕТ ОДНОГО РЕЦЕПТА))
А Ваша дочь посетила этот сайт?
 
natali25037751Дата: Понедельник, 29.06.2015, 08:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нет!Я сама нашла этот сайт и ее в это не посвящаю!Ярину пить будем пока 6 месяцев,как назначил врач!(мы пьем ее не от оволосения ,да и не поможет она) .Нам нужно выровнять гармоны! Хочу осенью тоже на  руки  ей сделать фотоэпиляцию!А лазер совсем Вам не помог?Не уменьшилось волос? и на сколько хватает ?
 
БытьМожетДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:21 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
natali25037751_88_
мне как-то кажется, что сайт наш не особо детский получился. Хотя иногда заходят и пишут совсем уж дети, но я тогда переживаю, чтоб не прочитали лишнего.
По поводу всех видов эпиляций я достаточно много писала о своём опыте и на нашем сайте есть много статей, собранных с интернета, может почерпнёте там информацию. И, конечно, на самом форуме много историй от девочек, кто и что делал. Мой главный совет - пробуем на небольшой зоне, чтобы проверить и собственные ощущения и результат. Стесняться тут нечего - вы платите деньги, вы и заказываете. Сходите по скидке, чтоб сильно не тратиться для первого раза. Тут, к сожалению, нет универсальных советов.
 
_88_Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:01 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хотя и хозяйка сайта и против, что бы дети читали здесь статьи. А я считаю вполне можно, но дозированно и  избирательно. Главная же мысль когда у тебя много волос - я одна такая!! А этот сайт показывает - ты не одна, есть такие и вполне счастливы, каждый живёт и что то  пытается сделать. И с детства (так сказать, с юных лет) формируешь в себе и к себе любовь и знаешь методы, способы и возможности удаления тех волос, которые не нравятся
 
soulmateДата: Вторник, 30.06.2015, 16:41 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я тоже против, чтобы совсем молодые девушки читали здесь статьи. Я вплоть до 18 твердо верила, что эпиляция лазером решит все мои проблемы навсегда и была более-менее счастливой. А потом постепенно поняла, что лазер мне не помогает, а волос столько, что на электро денег не хватит. Безысходность. Все средства уже опробованы. И когда ты читаешь здесь сообщения 30 и 40 летних, которые зачастую тоже пишут, что решения так и не нашли, легче не становится.
 
БытьМожетДата: Среда, 01.07.2015, 19:55 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
soulmate,
странное впечатление у Вас о 30-40-летних. А ничего, что ещё 10 лет назад не было и 10% из предлагаемых сегодня процедур по удалению волос? А ещё 5 лет назад только одна процедура по удалению волос на ногах стоила в среднем салоне 15000?
Почему я всегда повторяю - как повезло Вам, молодым, родиться в это время, когда процедуры аппаратной эпиляции становятся всё доступнее и доступнее.
 
soulmateДата: Пятница, 03.07.2015, 20:12 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
10 лет назад - это в 2005?

Способы эпиляции:
1. Выщипывание - тут без комментариев
2. Удаление воском - с древности
3. Шугаринг - аналогично
4. Механический эпилятор - конец 90х
5. Лазерная эпиляция - США - середина 90х, у нас - позже
6. Электроэпиляция, единственная перманентная - с 90х, у нас - позже. Для тех, у кого все тело в волосах, э.эпиляция все еще недоступна, потому что высокая цена из-за того, что косметолог тратит свой час-два-три на обслуживание одного клиента, сам электроэпилятор и иглы недорогие.
7. Фотоэпиляция - с 2000
9. Элос эпиляция
10. Эпиляция кремом - точно не знаю, дуамаю, как минимум с 80х
12. Эпиляция ниткой - с древности

Из этих 12 процедур 10 лет назад в России не было, наверное, разве что элос эпиляции, которая мало кому помогла.
За 10 лет ни одного нового метода перманентного удаления волос не появилось.


Сообщение отредактировал soulmate - Пятница, 03.07.2015, 20:16
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.