Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 30 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 20:26 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Вот еще, делать мне больше нечего как отбиватьс от троллей и флеймеров.
В ИГНОР. cool
Тролль дразнит свою жертву, и если та схватила приманку, попала на крючок — цель достигнута. Отсюда главное правило сетевого поведения — «не надо кормить тролля». Как только жертва пытается вступить с ним в дискуссию, в чем-то переубедить или опровергнуть, тролль сразу переходит на личности. Причем у каждого тролля есть привычный набор таких крючков, которыми он старается задеть уязвимые места своей жертвы.
А вот Ваше бездействие, Быть может, мне непонятно.
Хотя у Вас даже правил форума нет angry

Добавлено (22.10.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата БытьМожет ()
отношения мужчин и женщин во всей красе


Мне знакомая расказала, что в школе пятикласницы бьют своих одноклассников - мальчиков. Так как мальчики не могут им ответить адекватно.
Я уже перестал чему-то удивляться. Эмансипация зашкаливает
 
БытьМожетДата: Вторник, 22.10.2013, 20:30 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Рубцов ()
пятикласницы бьют своих одноклассников - мальчиков.

В этом возрасте девочки обгоняют мальчиков по развитию и лупили их во все времена))))))
А правила форума были у нас всегда.
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 20:34 | Сообщение # 438
Группа: Гости





Это хорошо. B)

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

И...? Ваши действия? B)
 
БытьМожетДата: Вторник, 22.10.2013, 20:40 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Рубцов ()
И...? Ваши действия? B)

а-а-а-а--а...ну да, типа...это... БРЭК! biggrin

 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 20:45 | Сообщение # 440
Группа: Гости





Цитата БытьМожет ()
Очень личная тема, но знаю, что она может быть большой проблемой для таких женщин. Давайте поделимся опытом и поддержим друг друга. :)


Понятно, значит мнение мужчин вам не нужно.

Добавлено (22.10.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Я был о Вас лучшего мнения. Жаль.
Видимо для Вас честь мундира важнее

 
БытьМожетДата: Вторник, 22.10.2013, 20:57 | Сообщение # 441
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Рубцов ()
значит мнение мужчин вам не нужно.

Мужчин? в смысле - МУЖЧИН?
это важно...
но пока вижу только обиженных мальчиков)))))

Извините, кого не защитила wink
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 21:35 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Вы уже решили перейти на феминистические позиции, что же Вам мешает разглядеть мужчин, или Вы считаете, что мужчины должны быть из нержавеющей стали.
По настоящему сильный мужчина тот, который не боится показать свою слабость, который не боится сказать женщине о своих чувствах, глядя прямо в глаза, который не боится боли, так как эта боль сделает его сильнее.
 
БытьМожетДата: Вторник, 22.10.2013, 21:44 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
А согласна......
И?
 
КотюняДата: Среда, 23.10.2013, 09:03 | Сообщение # 444
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Перечитала переписку и думаю: что-то я восторженно слишком иногда писала про знакомства с мужчинами по теме сайта. Хочу добавить. Когда я первый раз читала здесь записи мужчин, то удивлялась, что можно любить то, на что я гляжу с трудом и что такие товарищи есть вообще. Так получилось, что этот период совпал с расставанием с человеком, с которым мы очень долго были вместе. Он никогда мне не говорил ничего обидного про мои недостатки и принимал меня. И когда я осталась без такого принимающего меня полностью человека, я поняла, что знакомства с другими мужчинами стали ужасно тяжелыми, т.к. наступал момент и надо было показывать, м.б. рассказывать, в общем, он мог все увидеть и реакция была мне неизвестна. Я очень страдала.

Честно скажу, чувства двойственные были по  отношению к любителям пушистиков: большие сомнения, скептическое отношение и возможность, что человек меня примет... Хотелось разобраться.

Мне написал человек и предложил встретиться. Разговаривали мы на тему волос очень мало, не сложилось, м.б.не хотелось, хотя вопросов было много у меня, тема тогда была мне интересна. Но человек оставил только позитивные впечатления. Как-то страхи после первого опыта немного отступили, и я общалась еще с несколькими людьми и виртуально и реально. Про это читайте выше, т.к. люди разные попадались).

В общем теперь я делю людей не на извращенцев и нормальных, как раньше было, а на имеющих свои взгляды и отстаивающих их достойно без истерик и навязываний, и на Бла-бла-бла, как писала хозяйка. А Бла-бла-бла бывают разные, про это тоже писала БытьМожет. В общем, все как и в жизни, и это касается не только любителей пушистых девушек.

Про свои выводы хочу написать: пообщалась я с мужчинами и пошла на электроэпиляцию)) не хочу растить волосы на теле, даже если это кому-то нравится)). Но это только моя точка зрения;)


Сообщение отредактировал Котюня - Среда, 23.10.2013, 09:07
 
Corvin64Дата: Среда, 23.10.2013, 18:04 | Сообщение # 445
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Котюня ()
...В общем теперь я делю людей не на извращенцев и нормальных, как раньше было, а на имеющих свои взгляды и отстаивающих их достойно без истерик и навязываний...
Respect.
 
ЛапочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 06:34 | Сообщение # 446
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Рубцов А вот Ваше бездействие, Быть может, мне непонятно.

Товарищ Рубцов, не переживайте так, со мной проведена воспитательная работа, сделан строгий выговор с занесением в личное дело, сказали в следующий раз отберут все почетные грамоты и удостоверение заслуженного троллинг-киллера РФ.

Свои однотипные ники, мы с Котюней обязательно сменим, только чтобы Вы, дорогой товарищ, не смущались  biggrin

Еще какие нибудь жалобы и предложения будут? Обязательно пишите.

Хотела пошутить про 45 лет, а ума нет, но не буду, я встала на путь исправления, честное пионерское))))))

С БытьМожет вообще шутки плохи.


Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 24.10.2013, 06:47
 
КотюняДата: Четверг, 24.10.2013, 09:24 | Сообщение # 447
Группа: Гости





Лапочка, можно я оставлю себе своё честное имя)) Привыкла я к нему)
 
ЛапочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 11:41 | Сообщение # 448
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Котюня, решила окончательно засмущать человека.)))))

Мне твой ник очень даже нравится, такой уж точно никогда не забудешь  wink
Я даже догадываюсь от какого имени он образован)


Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 24.10.2013, 11:42
 
КотюняДата: Четверг, 24.10.2013, 14:24 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Спасибо;)
Я тоже не поняла, чего смущаться) Может потому, что хочется что-то неласковое ответить, да язык не поворачивается сказать это человеку с таким милым ником)) Лапочка... Ну разве можно что-то обидное сказать Лапочке))
 
Посторонним В.Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:26 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Мужчины в мою жизнь подпускаются только после полной эпиляции ( за исключением лобка - там перестала удалять, потому как глупо), в остальное время для меня все - только подружки!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.