Суббота, 20.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
Интересно тут у васДата: Суббота, 24.03.2012, 00:45 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Наверное, никого тут не удивлю, что отношения с мужчинами простаиваю следующим образом: есть мужчина- есть эпиляция, нет никого- то по настроению.
Только, мужчины, не обольщайтесь, что это для вас....
Летом всегда убираю.
Было бы меньше волос, может и вовсе бы не убирала,но увы...... Перебор, как и у многих тут....

Добавлено (24.03.2012, 00:45)
---------------------------------------------
А что будете делать, когда найдёте, Alx?

 
AlxДата: Суббота, 24.03.2012, 01:10 | Сообщение # 17
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Когда найдем, будем радоваться каждому дню счастливой, интересной, насыщенной и гармоничной совместной жизни!

И, к слову, о "переборе".. мне кажется, так можно назвать разве что болезненные отклонения, связанные с неправильным гормональным фоном, гиперфункцией надпочечников и т.д.. Но в данном случае особенно геноцид растительности на теле никак не решит проблему. Имеет смысл понять источник отклонений и положительно на него повлиять.. тем более, при подобных отклонениях, как правило, помимо растительности хватает проблем в области гинекологии, с лишним весом, кожей и т.п..
 
БытьМожетДата: Суббота, 24.03.2012, 01:19 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Вовремя зашла, тут прямо дискуссия))))
Думаю, сайт получается именно для тех, у кого перебор.
Болезнь или наследственность - уже не так важно.
Но я и на главной написала, речь не о тех, у кого волосы растут там, где они и должны быть у женщины( и где они адекватно воспринимаются здоровыми мужчинами)....
Там ведь и обсуждать нечего. Легко могут ходить и так, и удалить не напряжно......
Это сайт для женщин, которым так или иначе приходится искать некоторый компромисс в жизни, в том числе и интимной....
 
AlxДата: Суббота, 24.03.2012, 01:36 | Сообщение # 19
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я написал выше, что в моем понимании означает "перебор".
Адекватность мужского, да и не только, восприятия - сугубо вопрос интеллектуального и культурного развития.
Об этом я, собственно, тоже уже писал.

А генетика и её влияние при отсутствии отклонений - совершенно нормальное явление. Например, девушки кавказских народов известны своей генетически бурной растительностью. Это перебор? На мой взгляд - нет.
Но для кого-то из местных гостий перебором могут казаться пушистые бедра, плечи, поясница или дорожка на животике.
 
ЗояДата: Суббота, 24.03.2012, 09:38 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Девочки с Кавказа и бороды могут брить, бедненькие((((
А из-за нынешних стандартов некоторые и скудную растительность на лобке считают перебором ,и попадая на такие сайты и форумы, начинают скандировать-БРИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!, не понимая разницы между ними и женщинами с гирсутизмом, к примеру.
 
БытьМожетДата: Суббота, 24.03.2012, 09:41 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Вот зреют у меня статейки про фетиш,про отношение мужчин и отношения с мужчинами. Напишу скоро в ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:07 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Гость:Интересно, много ли таких в природе любителей женской волосатости или мой парень в своем роде уникум?
-------------------------------------------------------------------------
Я полагаю нас таких много, т.к. мне тоже нравятся естественные женщины.Небритость заводит неимоверно
 
диана)))))Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:34 | Сообщение # 23
Группа: Гости





alx,вы такой умный мужчина!а вам сколько лет?вы до сих пор не нашли свою любовь?

Добавлено (07.04.2012, 23:32)
---------------------------------------------
я тоже имею повышенную волосатость на теле....знаете,что интересно:смотря какой свет,такое и у тебя тело....иногда на солнышке оч сильно видно волосы, а когда стоишь дома...сумрак...перед зеркалом....то сама себе нравишься,тело даже какое то смуглое и волосы так ниче смотрятся...иногда думаешь:а может я все накручиваю,делаю из мухи слона?но если совсем все запустить,точно не скажешь:из мухи слона...парням я нравлюсь,но они же не все знают,что я такая...обсуждаю свою проблему,вроде бы свободно,по натуре я без комплексов,поэтому и говорю о своих комплексах...бывший парень ничего в этом страшного не видел,другие говорят ну а что теперь,если физиология такая....знакомые и парни,и девушки тоже норм относятся...но вот одно знакомые,а другое-чужие люди...не все это понимают..."свои"то любят не за внешность,а за характер,за то,что я такая,какая есть.....из-за этого немного уверенность в себе летом пропадает...хочется носить юбочки,шортики...думаете не ношу?начала....перепрыгнув через себя,спасибо бывшему))))как то он сил что ли придал))))кто то действительно реагирует не очень хорошо на волосы...как то в автобусе,тоже знакомый сказал мне:че у тебя такие руки волосатые...тут подруга за меня заступилась....а я тому парню говорю:посмотри на свои руки,мужик называется...а я в этом не виновата...да волосатые.но ничего такого в этом не вижу,не нравится, не смотри))))))любят за то,что у тебя внутри,а не за то,чем наградила природа тебя снаружи...да в принципе я довольна своей внешностью...КРАСИВЫЕ ГЛАЗА,ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ,БОЛЬШИЕ ГУБЫ,КРАСИВЫЕ НОЖКИ(МНЕ МАЛЬЧИКИ ТАК ГОВОРЯТ,ДА И ФИГУРА ВООБЩЕМ ИМ НРАВИТСЯ),ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ(МНОГИМ ОНИ,КСТАТИ, ТОЖЕ НРАВЯТСЯ)А ВООБЩЕ У МЕНЯ КРУПНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА,НО НЕ НРАВИТСЯ НОС КАРТОШКОЙ,НО БЫЛ БЫ ДРУГОЙ,БЫЛО БЫ НЕКРАСИВО...ТОЧНО ГОВОРЮ.....ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОЧАЩЕ НАХОДИТЕ В СЕБЕ ДОСТОИНСТВА....ОНИ,ПРАВДА ЕСТЬ...А НЕДОСТАТКИ ТАКЖЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ В ДОСТОИНСТВА....
P.S.хм...странно...пишу и голова закружилась....что бы это значило?))))

Добавлено (07.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------
писала,отвлекаясь,может какие то предложения некорректно составлены,извините уж,или перепрыгивала с пятого на десятый,но наверное суть то все равно понятна))))))))

 
AlxДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:05 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
диана))))), видимо нет.
А обманывать себя, выдавая удобные и приятные отношения за Любовь, мне не хочется..
Так же как и осаждать вниманием и чувствами человека, который того же к тебе не испытывает, кому через некоторое время это становится в тягость..

Всё-таки Любовь, когда бабочки в животе и дрожь в коленях.. когда глаза горят.. когда никто другой не нужен, а всё самое светлое и теплое хочется дарить Ей одной, единственной.. Жаль, что приходит очень редко..
Но.. я смотрю в будущее с оптимизмом и верю в лучшее!


Сообщение отредактировал Alx - Воскресенье, 08.04.2012, 20:15
 
Незваный гостьДата: Суббота, 14.04.2012, 00:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Это отражается на отношения с мужчинами, потому что когда ты удаляешь волосы на теле, то очень часто бывают такие дни, когда надо всё прятать, у кого то реже, а у некоторых - это большой промежуток времени. Завидую девочкам, у которых интимная жизнь зависит от их желания, а не от эпиляции. И не понимаю тех ненормальных, которые удаляют волосы, которых кот наплакал и тем самым создают себе такие же проблемы....
 
ВопросикДата: Четверг, 19.04.2012, 09:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Девочки, а у кого был опыт общения с мужчиной, которому нравится излишняя растительность?))
А то ходит тут один кругами))
 
БытьМожетДата: Пятница, 27.04.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, а у кого был опыт общения с мужчиной, которому нравится излишняя растительность?))
А то ходит тут один кругами))

Вот напишу скоро, честно smile В ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ, но жду и ваших историй. Потому что такого рода рассказов очень мало, в основном только о устоявшихся семейных отношениях.
 
ЛараДата: Среда, 02.05.2012, 10:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





отношения всегда одинаковые- СКРЫВАЮ!!!
как могу...
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Всем привет! Я та самая кавказская девушка... Волос у меня не совсем перебор, просто пушистые руки, ноги, волосы темные, поэтому заметно...С детства комплексовала..Сейчас пользуюсь эпилятором...Больно, но что делать? Муж мой один раз сказал :"Вот, кавказские девушки очень волосатые...Слава Богу, что ты у меня не такая...." С этих пор я решила всегда делать эпиляцию...Он даже не знает, какая я волосатая...
sad Думаю, увидит, разлюбит...
Только он не понимает, что у меня темперамент поэтому и бурный ....
Если бы знала, что бывают мужчины, которые любят таких женщин, искала бы своего...
 
БытьМожетДата: Четверг, 03.05.2012, 15:50 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
По-моему,это может стать отдельной темой- отношения в браке у таких девушек. smile
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.