Среда, 24.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 12 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
ЕлкаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:59 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Доброй ночи всем! Решила написать в качестве напутствия). Не бойтесь, пробуйте знакомиться, кто знает где нас поджидает судьба?) Сама так случайно когда-то нашла мужа. И пусть не все гладко, но это не имеет никакого отношения к пушистости.
Мы все же, наверное, созданы друг для друга, - пушистые девушки и те, кому так это нравится. Главное это почувствовать и понять, что он любит именно вас, а не волосы. Волосы лишь дополнительное приятное приложение именно к вам cool
 
РядомДата: Четверг, 21.03.2013, 14:40 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Золотые слова!
 
lelikДата: Пятница, 22.03.2013, 19:12 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Карина)
>>Девушки, не знакомьтесь, у них у всех пуля в голове. На своем опыте проверено(((((((( Только за волосы и трясётся, а ты так, неизбежное дополнение....Даже сексом занимаются не с тобой, а с волосами((((((( И комплименты делают тоже только им))))))
Признаться не понимаю, что в этом особенного и плохого. Если вы приглянулись мужчине, например,в связи с вашим незаурядными умственными способностями. Вы начали встречаться, вы же не жалуетесь, что этот наглец ценит в вас только ум, а не ваши стройные ноги. Фраза "только за мой ум и трясется, а ты так, неизбежное дополнение" будет выглядеть забавно, также и в вышеупомянутом случае. Считайте, что это "одежка" по которой встречают. Все остальное будет.
 
InnaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:38 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет) Челябинск есть на сайте??))
 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 21:09 | Сообщение # 170
Группа: Гости





хочу замуж!
 
AlxДата: Суббота, 30.03.2013, 17:33 | Сообщение # 171
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сообщение # 174, здорово!
Что останавливает? wink
 
InnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:24 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наверное,вот так невозможно нацелено знакомиться что бы выйти замуж... Как правило все само собой происходит... Т.е. сначала знакомишься просто, а потом уже все если надо идет своим путем дальше)) Всему свое время...
 
ГостьДата: Среда, 03.04.2013, 19:38 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Сообщение # 175, комплексов много!
Сообщение # 176 конечно знакомлюсь, только никто замуж не берет!
воооот и сижу и хочу замуж, ну естественно не просто дома сижу перед инетом )))) мне уже 27 лет и не верю в любовь с первого взгляда, хочу чтобы меня уважали и я уважала, взаимопонимание и поддержка и все! а оказывается этого недостаточно для того чтобы жить вместе...
 
человекДата: Среда, 03.04.2013, 19:47 | Сообщение # 174
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
177 а Вы попробуйте всё-таки познакомиться! wink ведь всё равно просто замуж берут не ваши ,,недостатки,,а человека-Вас,а всё остальное как приятное дополнение!
 
cruel21Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:15 | Сообщение # 175
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 33года 178/80, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! 
пишите: aenima21@mail.ru (http://vk.com/aenima21) 
Ну или дайте знать тут о себе) 

P.S. Тут наверно и из Москвы люди не могут найти вторую половинку , которых тут большенство , а я всё надеюсь в Омске найти =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:07 | Сообщение # 176
Группа: Гости





P.S. Тут наверно и из Москвы люди не могут найти вторую половинку , которых тут большинство , а я всё надеюсь в Омске найти =)

Я сейчас в Москве и тоже также спотыкаюсь,хочется как той девушке -замуж,а получается нужен только секс ,ну вот такие времена настали ..И собой хорошенькая..а как заговор вселенский wacko
 
AlxДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:43 | Сообщение # 177
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
какой-то парадокс получается..
те, кто хочет статуса "ЗАМУЖЕМ"(вероятно, как апогея отношений) встречают тех, кому нужно противоположное. Секс без повода для знакомства..
Неужели никого не интересует такие простые человеческие желания, как быть вместе с интересным, близким и дорогим человеком? Со "своим", когда интересы пересекаются, когда хочется жить и быть вместе. Неважно, с формальным статусом "в браке" или нет..
 
lelikДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:22 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сообщение # 175, комплексов много! 
Сообщение # 176 конечно знакомлюсь, только никто замуж не берет! 
воооот и сижу и хочу замуж, ну естественно не просто дома сижу перед инетом )))) мне уже 27 лет и не верю в любовь с первого взгляда, хочу чтобы меня уважали и я уважала, взаимопонимание и поддержка и все! а оказывается этого недостаточно для того чтобы жить вместе...
Надо ждать и все будет удачно. У меня есть знакомая, которая нашла своего единственного, даже с сайта тематического удалилась. Говорит любовь неземная! Кстати, примерно Вашего возраста. Все будет хорошо. Нужно ждать.
 
carverДата: Четверг, 18.04.2013, 01:45 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Познакомлюсь с естественной девушкой из Н.Новгорода. Есть ли еще такие?
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 21:47 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Здравствуйте дорогие любители естественности, как же я завидую вашим девушкам и женам. Я вот вся прям пушистая, не волосатая, а именно пушистик я пушистый, ну пушок у меня темненький на моей белой коже повсюду. А вот толстых волос нету, за исключением подмышек и бикини. Так вот мой муж аж скривился когда узрел этот детский пушочек на мне. Ну сейчас уже не реагирует так, смирился и продолжает выворачивать шею на гладкокожих девушек.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.