Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 32 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:09 | Сообщение # 466
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Hairywomenlover, а сколько надо искать и не сдаваться?
 
HairywomenloverДата: Четверг, 19.07.2018, 21:17 | Сообщение # 467
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Это как в том анекдоте, где дочка спрашивает мать:

"Мама, а сколько надо ждать, пока встретишь настоящую любовь?"
А мама ей отвечает: "Да по-разному бывает, доченька, но тем временем можно замуж выйти, детей нарожать..."

А есть ещё другой анекдот:

"глупые женщины любят ушами, а умные - всей головой"


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:29 | Сообщение # 468
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Благодарю за ответ)
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:43 | Сообщение # 469
Группа: Гости





Alx, видите ли мы общались, но судя по всему, я не Ваша звездочка))
Да и вообще, как-то уже страшновато здесь знакомиться.
 
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:36 | Сообщение # 470
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Видите ли, Гость, для меня восприятие женщины не сводится к растительности. Как тут верно заметил мужчина, волосы сами по себе ничего не стоят. Без интересной во всех отношениях женщины, частью которой являются. Женщины, которая бы не только притягивала внешне, но была интересным и близким по духу человеком. Личностью.

Почему страшно здесь знакомиться?


Сообщение отредактировал Alx - Воскресенье, 22.07.2018, 14:39
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:44 | Сообщение # 471
Группа: Гости





Ну значит, внешне не притянула)
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:31 | Сообщение # 472
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Когда женщина спрашивает: "тебя интересуют только волосы на моём теле или я как личность?", тогда хочется разъяснить, что личность состоит из совокупности всех параметров. Если женщина просто умничка, образована, мудра, хорошая хозяйка, но при росте 160 с весом в 138 кг - то все параметры просто супер, но последний - исключительно на конкретного любителя...это просто пример, но также и с волосами - если мужчине НЕ нравятся гладкотелые женщины, то при всех её достоинствах они - не совсем пара...


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:36 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Hairywomenlover, мне, например, всю жизнь нравились высокие мужчины, однако, все мои кавалеры были или ниже, или одного роста со мной. И выбирая мужчину, я ориентировалась все-таки не на его рост, а на то, насколько с ним интересно и комфортно.
 
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:06 | Сообщение # 474
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, а может быть не внешне. Кто знает.
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:25 | Сообщение # 475
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Когда меня холостяки спрашивают: "Как найти свою половину?", я им отвечаю, что поиск "половины" - это как покупка с супермаркете: ты выбираешь только из того, что на полке...нет необходимости хотеть того, чего просто нет...вот и мы делаем "скидки": на рост, на вес, на волосы...уступаем там и сям, главное, чтобы человек был хороший...но потом уступки могут сказаться на крепости отношений...не всегда, но бывает........

Добавлено (22.07.2018, 17:27)
---------------------------------------------
А кроме всего прочего, "вторая половина" должна захотеть и нас...так что совместимость не всегда имеет место...

Добавлено (22.07.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Ах, я вспоминаю тот год, когда я был в летнем лагере и видел прелести девушек из старших отрядов и пионервожатых...их ноги, подмышки,...тогда ещё западная мода не успела захлестнуть всех и всё...

Добавлено (22.07.2018, 17:32)
---------------------------------------------
"пионервожатых"...так я их называл...



Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:25 | Сообщение # 476
Группа: Гости





Крепость отношений - знать недостатки друг друга и суметь их полюбить)

Мне думается, дело здесь совсем в другом. После 30, если есть устоявшийся быт и образ жизни, искать вторую половину весьма проблематично. Ибо в голову приходит фраза: половинка есть у таблетки, мозга и ж**ы, а я цельная/-ый))) Надо просто взглянуть правде в глаза: нас не устраивают предполагаемые партнёры не потому, что они в чем-то нехороши, а просто нам не хочется что-то менять, привыкать к новому распорядку, считаться с чьим-то мнением и желаниями. А в голове крутится подленькая мыслишка: вдруг завтра я встречу кого-то получше.
А вся эта чушь про совместимость-несовместимость, по-моему, такой же стандарт, навязанный подавляющим большинством. Желание рождается из взаимного интереса. Не более.
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:08 | Сообщение # 477
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
"Крепость отношений - знать недостатки друг друга и суметь их полюбить" -

 В данной фразе нет ни капли здравого смысла. Недостатки можно терпеть, с ними можно смириться, их можно стараться не замечать, но полюбить человека за те качества, которые в твоей системе ценностей или норм являются недостатками?...Сори, полнейшая ерунда, набор слов...

Добавлено (22.07.2018, 19:14)
---------------------------------------------
Партнёра не находят те, кто переоценивает себя и/или кто недооценивает потенциального партнёра. Людям не хочется сказать себе правду: "Я-пузатое чмо без постоянной работы, без машины, квартиры, лысый и стоит у меня через раз..." или: "Я бесформеная туша с обвислыми сиськами и жопой рюкзачком, кривыми ногами и ненакрашеная - как атомная война"...надо искать или себе подобных, или самосовершенствоваться...кто знает как и где искать - найдёт...



Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
_88_Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:20 | Сообщение # 478
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Alx, я с Вами ещё не общалась) может я ваша звёздочка
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:24 | Сообщение # 479
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ты не звёздочка, а целая Галактика!!!


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:34 | Сообщение # 480
Группа: Гости





Наконец-то!!! Долго не могла понять, где та левая гайка у местных мужчин)) Поэтому никак не могла успокоиться с этим сайтом)) А все просто-то как.
У вас, видимо, срабатывает "закон компенсации". Женщина должна быть само совершенство, умница, красавица и проч. И эти её достоинства как бы уравновешивают её пушистость.

Вы что, серьёзно? Пузо, лысина, отсутствие машины, квартиры и хорошей потенции - это прям те качества, которые непременно оттолкнут от человека? В конце концов, живот можно убрать, грудь подтянуть, машину-квартиру купить вместе. А вот если человек сам по себе полное д***мо, то тут уж ничего не исправишь. Не поможет никакая потенция.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.