Вторник, 23.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 34 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:48 | Сообщение # 496
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
_88_, может быть! Жаль, что Дубаи далеко, правда? wink

Гостья, зачем уравновешивать пушистость?
А пузо, лысина, отсутствие машины, квартиры и потенции - да, безусловно, то, что в современном мире уменьшает, а то и вовсе лишает мужчину шанса в глазах яркой женщины.
Вот и получается диссонанс. Когда он сам из себя представляет недостаточно, но при этом хочет исключительно готовую королеву.
Хотя я с Вами полностью согласен. Львиную долю вопросов можно решить. Вместе. При желании.
Но ирония нередко состоит в том, что такого мужчину подобное положение дел устраивает.. wink и ничего особо менять он не желает.
То же, в общем, касается и женщины. Готова ли она потеть на тренировках четыре раза в неделю ради улучшения физической формы? Сегодня скорее готовы потратить это время на неистовую борьбу с растительностью... Хех.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:13 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Читаю и думаю о своём дяде. Три официальных брака, несколько гражданских. Всегда уходил от одной женщины к другой практически ни с чем. И начинал все с чистого листа. Покупал квартиру, машину, строил дом... Должно быть, моим ровесникам это качество не дано. Они действительно аморфные, инфантильные, эгоисты до мозга костей. Примеров перед глазами предостаточно. И главный вопрос: а почему это я ей должен? Да никто никому ничего не должен. И женщина не должна потеть в спортзале для улучшения физической формы. Может, она хочет быть уютной гладкой толстушкой. Мы не говорим сейчас о крайностях, огромном весе и объёмах. Хотя знаю пару, в которой она ну ооочень большая, а он - мелкий и хрупкий, но свою женщину обожает.
Яркая женщина? Королева? А какая она? Не мужчина ли её коронует?
И вот про потенцию. Да, тема деликатная. Но извините, сейчас на дворе 21-й век. И уж в интимной сфере два нормальных, настроенных друг на друга партнера всегда найдут решение этой проблемы. И кстати, если уж на то пошло, хорошая потенция и качество секса не так уж очевидно связаны.
 
AlxДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:07 | Сообщение # 498
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дядя - отличный пример. Только много ли таких людей? Не только в вашем поколении, но и в том? Людей с таким видением и способностями.
Кстати, а Вы как отвечаете на вопрос, почему он Вам должен? Проблема "никто никому ничего" в большей степени в том, что каждый(ая) считает, что он не должен ничего, зато ему должны всё.

Насчёт потения в зале и уютных толстушек. Во-первых, конкретно о зале речи не было. Во-вторых, я тут вижу(ну, помимо потери здоровья за сидением на попе) чистый функционал. К примеру, моя жизнь очень активна. И эту активность, разумеется, хочется делить со спутницей. Вот тут и начинаются вопросы. А сможет ли уютная толстушка, например, за день нагулять по Стокгольму 20-25 км? Сможет ли она составить компанию в восхождении на какой-нибудь горный перевал? По моему опыту - нет, не сможет. Для этого нужно тренированное тело.
Ну и в третьих, человек по природе своей расположен к движению. И то, что мы с эволюцией осели в офисах на задницах, прожигая свою жизнь так, ничего хорошего не несёт. Собственно, насильственное бритьё женщин того же поля ягода. Так же человеку не свойственная, но порождённая обществом потребления.
 
ГостьяДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:00 | Сообщение # 499
Группа: Гости





Я никогда не задаю таких вопросов. Считаю их глупыми. В паре все происходит на добровольной основе.

А вот скажите, женщина всенепременно обязана разделить увлечения мужчины? А что насчёт мужчины? Например, девушка выходные проводит в домах престарелых. Составите ей компанию? А если она занимается каким-нибудь бисероплетением?
Горные перевалы, Стокгольм... А разве не может быть так, что девушке с тренированным телом все это безразлично? Зато та самая толстушка охотно разделила бы с Вами совместные прогулки. Возможно, не такие длительные. Но Вам так уж важно пройти именно 20 км?

Добавлено (23.07.2018, 10:12)
---------------------------------------------
Но кажется, я поняла, почему у нас не получилось. То, что было неясно при встрече, стало очевидно сейчас)

 
Посторонним В.Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:44 | Сообщение # 500
Группа: Гости





Цитата oesorokin ()
Сообщение # 494


Господин, oesorokin, прочла Ваш пост и вспомнила, что у автора сайта была как раз таки художественная история на эту тему, даже страничку я нашла.
Правда, там не про нашу планету))
http://takaya-kak-vse.ru/blog/samaja_nastojashhaja_byl/2012-10-08-41

cool
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:13 | Сообщение # 501
Группа: Гости





Интересно, а есть здесь естественные дамы без лишнего веса?
 
ЯзваДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:27 | Сообщение # 502
Группа: Гости





Интересно, а есть здесь мужики хотя бы с минимальным количеством тестостерона?
 
oesorokinДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:28 | Сообщение # 503
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, уважаемая Посторонним В.!
Очень забавный рассказ, доставил удовольствие.

Действительно, всё зависит от точки зрения человека, которая зачастую ориентируется на мнение большинства.

У меня волосы ассоциируются только с приятным. С красотой!
Мне даже породы кошек без шерсти не нравятся. Зато пушистые такие лапочки, всегда погладить хочется. Пройдет мимо, чуть задев тебя хвостиком, и ты уже бежишь отблагодарить её чем-нибудь вкусненьким. ))
 
ЯзваДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:32 | Сообщение # 504
Группа: Гости





Alx, а почему Дубаи далеко? Всего 4750 км (это самый короткий путь). Если будете проходить в день 25 км, за полгода доберетесь. А если поднажмете, то и за три месяца управитесь.
 
AlxДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:32 | Сообщение # 505
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, разумеется, интересы можно не разделять. Можно жить параллельными жизнями в разных плоскостях. Вероятно, кому-то такое доступно. Но, увы, не мне. Не представляю, как быть с человеком, с которым невозможно питаться новыми яркими впечатлениями, открытиями.

Я потому и писал, что наличие волос не решает всех вопросов в жизни. Будь оно так, жить было бы сильно проще. 
Бисероплетение и волонтерство замечательны, когда интересны обоим. А когда женщина хочет проводить время за уборкой уток, когда мужчина предпочитает парапланеризм... насколько им будет хорошо? у меня нет ответа.

Насчет 20 км было условно, как пример. Посыл был к тому, что физическая форма(по моему мнению) не должна ограничивать возможностей активного досуга. Только и всего.

Уж не знаю, что Вы поняли и что у Вас не получилось. Но мы с Вами никогда в реальности не встречались. Вы, вероятно, с кем-то меня попутали... wink

Добавлено (23.07.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Гость, естественные дамы без лишнего веса здесь бывали. Факт. Как сейчас. сказать трудно.

Язва, с минимальным - наверняка! =))))))

 
ЯзваДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:41 | Сообщение # 506
Группа: Гости





А мужчины с тестостероном? По ходу дела, он только у здешних девушек есть (увы). Потому что называть нас прихожанами, следующими тупым стандартам, а соответственно - и нас самих тупыми, не по-мужски.
 
AlxДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:49 | Сообщение # 507
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Язва, агрессия, исходящая здесь с женской стороны, давно отмеченный факт. Если Вам нравится делать причинно-следственные связи именно в таком, оскорбительном для Вас ключе, это только Ваш выбор.
Мне бы хотелось верить, что следование тупому бритому стандарту всё же следствие фобий, давления и т.д., чем тупости.
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:06 | Сообщение # 508
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Alx , про Стокгольм - верно сказано...я вот недавно по Берлину 17 км гулял...и вообще люблю путешествовать...толстушки - они для сидения и лежания, ну уж никак не для хождения...


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
Посторонним В.Дата: Понедельник, 23.07.2018, 14:16 | Сообщение # 509
Группа: Гости





Девчонки, какие у вас тут женихи, однако))))) Стокгольм, Берлин, да и Мальдивы, наверняка. Грамотные опять же, километры считают)))
Прям жаль, что я замужем biggrin biggrin , но радость в том, что набегаю свои километры между работой, магазинами и плитой)).
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:51 | Сообщение # 510
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно чередовать виды транспорта: пеший, обществнный, машина...Я очень редко на общественном езжу, как правило на машине, иногда на скутере (типа электросамоката), если недалеко, когда есть хороший транспорт - везде быстрее успеваешь. Быт бытом, но надо и отдыхать по полной...могу порекомендовать виды отдыха!


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.