Суббота, 27.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 35 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
AlxДата: Понедельник, 23.07.2018, 15:28 | Сообщение # 511
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Посторонним В., если Вы в таком формате счастливы, то и чудесно! Все люди разные. Одним нравится творить в быту, другим покорять волну. Это нормально. А вот то, что весь мир хотят побрить, чтобы кто-то мог нажиться - не нормально.
 
_88_Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:47 | Сообщение # 512
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Alx ()
_88_, может быть! Жаль, что Дубаи далеко, правда?
Далековато, на трамвайчике не доедешь) smile

Добавлено (23.07.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Интересно, а есть здесь естественные дамы без лишнего веса?
я здесь. Это я
 
ЯзваДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:23 | Сообщение # 513
Группа: Гости





Как говорит мой муж: самая базарная баба - это мужик, спорящий с женщиной) Не буду уподобляться)
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:49 | Сообщение # 514
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Уважаемая Язва, а ваш муж любит пушистых дам или для него Вы оказались "шкатулкой с сюрпризом"?


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
AlxДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:54 | Сообщение # 515
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Язва, это не спор, а дискуссия. Общение.
Обычное дело для людей. Для адекватных, разумеется. wink
 
ЯзваДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:06 | Сообщение # 516
Группа: Гости





Мой муж любит конкретно меня)

В дискуссиях адекватные и воспитанные люди обычно не употребляют слово "тупой". Лично меня так научили родители) Но, вероятно, по Вашей шкале, они были неадекватны. Не буду спорить.
 
oesorokinДата: Среда, 25.07.2018, 23:17 | Сообщение # 517
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сегодня прямо затишье после боя ))) Ни одного сообщения.

Хочу высказать одну мысль.
Здешние женщины много времени и сил тратят на борьбу с волосами.

Мне кажется это разумно лишь в том случае, если мужчина, которого вы хотите привлечь или удержать не любит  пушистость, или вам ещё неизвестно, как он к этому отнесется. Но известно, что около трети мужчин любят пушистость или терпимо относятся к ней, если конечно речь не идет о буйной растительности там, где её вообще не должно быть у женщины, но этот вопрос отдельный...

Более того, много таких мужчин, которым вполне нравятся женщины с  кривыми ногами, умеренным целлюлитом, обвисшей грудю, и т.п. Это не только потому, что вкусы и приоритеты у всех разные, но и потому, что нормальный мужчина воспринимает женщину в целом, как личность, и не зацикливается на отдельных её недостатках.

Хорошо известно, что большинству мужчин нравятся девушки стройные, и тем более спортивного телосложения. Мне, кстати тоже. Но это достигается соответствующим образом жизни, требует усилий, правильного питания, дисциплины и силы воли. То есть, речь уже идет не только о внешности, но и о качествах характера, культуре.

Кроме того, хочу заметить, что если у женщины высокое либидо, а это очень ценное качество, то она будет вынуждена следить за своей фигурой. Тут уже речь идет о жизненных приоритетах.

Короче, я предлагаю тратить больше времени на спорт и фитнес, чем на беспощадную борьбу с волосами. Стройное и спортивное тело - вот это действительно важно! Кстати, и для мужчин в равной мере.

Не хочу, чтобы моё сообщение обидело тех, у кого полнота является следствием плохого здоровья, когда спорт противопоказан, либо не даёт результата. Это было бы несправедливо, так что, заранее прошу прощения. Не всё так уж плохо, есть же мужчины любящие полных женщин. )

Ещё раз простите, если что.
 
Ну-нуДата: Четверг, 26.07.2018, 02:51 | Сообщение # 518
Группа: Гости





Меня удивляет одна деталь. Сайт создавался женщиной для женщин. Что здесь делают мужчины? Если вы желаете познакомиться, создайте свой сайт. А если уж и зашли сюда, то ведите себя культурно. Хотя у меня нет лишнего веса, я прекрасно понимаю тех, кто от него страдает.
Вам же, уважаемый, в Ваши 55 лет пора бы знать, что главное в человеке не стройное и спортивное тело и не высокое либидо, а совсем иные качества.
А ещё просто-таки удивляет самомнение некоторых мужчин. Вот у Вас достаточно солидный возраст, однако Вы тут ищете ДЕВУШКУ. Это, простите, от скольких лет? От 25? Да ещё и стройную, и спортивную, и с хорошим характером. Спуститесь с небес на землю. Мне вот 31 год, и я совершенно не представляю, как появилась бы с таким возрастным кавалером в компании своих друзей, как познакомила бы с родителями. А уж как бы я с Вами жила?! Вы по возрасту чуть младше моего папы. Наверняка уже вены и жилы на руках проступили, появились пигментные пятна, 100% и живот есть, и лысина.
Кроме того, Ваши рассуждения о пушистости и женщине вообще лично меня пугают. Есть в них что-то маниакальное.
Думаю, Вам не очень приятно читать подобное. Но я рассуждала, следуя Вашей логике.
А ещё как бывало: знакомишься с мужчиной на сайте, договариваешься о встрече, приходишь вся напомаженная, в красивом платье и туфлях, причёску сделаешь. Принцесса, одним словом) И тут заявляется нечто. Дезодорантом не пользуется принципиально, голова немытая, джинсы не стираны месяц, да ещё и в какой-нибудь затрапезной футболке. И спрашивает, куда мы пойдём. Хочется сказать: я домой, а ты - в баню, в прямом и переносном смысле. Так что, милые мужчины, начните с себя.
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 07:43 | Сообщение # 519
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Ну-ну ()
Вы тут ищете ДЕВУШКУ. Это, простите, от скольких лет? От 25?
Расслабьтесь. Я ищу "девушку" от 45 до 57. ))) Может и старше, если хорошо сохранилась...

Спортивную и слишком стройную не обязательно. Но всё же...
Сам я стройный и спортивный.  Всегда в чистой одежде, и каждый день, без исключений, с утра моюсь основательно. )) Почему нет?

Не знаю, что вас пугает в моих рассуждениях. Вот, у меня уже был печальный опыт жить с асексуальной женой, не следящей за собой, да ещё и с вредным характером. Повторять ошибки как-то нет желания.

Цитата Ну-ну ()
Наверняка уже вены и жилы на руках проступили, появились пигментные пятна, 100% и живот есть, и лысина.
Нет, ничего этого нет, я выгляжу лет так на 45. Ну, разве что залысины на лбу, и волосы немного с сединой. )

Цитата Ну-ну ()
Мне вот 31 год, и я совершенно не представляю, как появилась бы с таким возрастным кавалером в компании своих друзей
Я и не претендую. )))  Я тут просил указывать свой возраст, рост и вес...


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 26.07.2018, 07:47
 
Ну-нуДата: Четверг, 26.07.2018, 08:25 | Сообщение # 520
Группа: Гости





Святая простота! Судя по фото, выглядите Вы на свои 55, уверяю.
Божечки, писать так о бывших жёнах очень неэтично, мелочно и непорядочно. А ведь женщина-то, небось, не один год с Вами прожила, детей родила.
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 10:01 | Сообщение # 521
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Ну-ну ()
Божечки, писать так о бывших жёнах очень неэтично, мелочно и непорядочно.
Неэтично и непорядочно изображать и имитировать сумашедшую сексуальность до свадьбы, и врать, что любишь спорт.

Через некоторое время после свадьбы я понял, что меня грубо развели. Бессовестных врушек и хитрованок среди вас достаточно. Увы... (((

У меня никогда не возникает желания защищать мужчин грешащих булемией, малоподвижным образом жизни, и сосущих пивко на диванчике пока жена хлопочет на кухне, жаря ему котлетки... В этом мы с вами принципиально отличаемся. )))


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 26.07.2018, 10:28
 
Ну-нуДата: Четверг, 26.07.2018, 10:13 | Сообщение # 522
Группа: Гости





Так если Вы лошара, причём же здесь Ваша жена? Надо было думать головой, а не головкой.
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 10:23 | Сообщение # 523
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Ну-ну ()
Так если Вы лошара, причём же здесь Ваша жена? Надо было думать головой, а не головкой.
Вот я теперь и думаю.  )) Важно не повторять своих ошибок.

А ошибаются все... Доброго и порядочного человека обмануть куда легче, чем проходимца.
 
Ну-нуДата: Четверг, 26.07.2018, 10:34 | Сообщение # 524
Группа: Гости





Как легко Вы делаете себе комплименты. Вы и симпатичный, и спортивный, и выглядите моложе, и добрый, и порядочный. Наверное, задолбили свою жену дифирамбами себе. Бедная женщина!
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 10:55 | Сообщение # 525
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Ну-ну ()
Наверное, задолбили свою жену дифирамбами себе. Бедная женщина!

Меня поражает способность некоторых женщин (иногда и мужчин) домысливать то чего нет. ))))   А ещё и делать столь смелые обобщения.

Судя по всему, вы такая же "бедная женщина", искренне непонимающая: "и что только этим мужикам надо?".

Надо кое что! Вам же тоже много надо от мужика, признайтесь честно! И чтобы зарабатывал много, окружил вас комфортом и заботой.

Многим из вас (не всем)) нужен сексуально одаренный мужчина, наделенный солидным причиндалом. )) Харизматичный при этом, чтобы развлекать вас каждый день. И заметьте, мужчины не упрекают вас за такие желания!!!

Будьте уже честными! Привыкайте смотреть на всё не только со своей личной кочки...
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.