Пятница, 19.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 9 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
АленкаДата: Среда, 24.10.2012, 12:27 | Сообщение # 121
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Nestea)
А в Новосибирске нет таких мужчин?

в Новосибирске есть только такие девушки )))) эт я собственной персоны biggrin
 
AlxДата: Среда, 24.10.2012, 20:38 | Сообщение # 122
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
довольно врать! ты не такая девушка wink
 
АленкаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:11 | Сообщение # 123
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Alx)
довольно врать!

имелось в виду с "волосатыми" проблемами. и удаляю тем более не везде wink
 
AlxДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:11 | Сообщение # 124
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
название темы прочитай ещё пару раз cool только ВНИМАТЕЛЬНО! wink
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 16:12 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Познакомлюсь с симпатичным, умным мужчиной 28-34 лет из Москвы или области, не придающему особого значения присутствию (и/или отсутствию) волос на женском теле, для серьезных отношений. Мне 28, подробности на мыло. jdupisma84@yandex.ru

А для девушек напишу следующее:
я тоже очень мучилась с известной тут проблемой до тех пор пока не влюбилась, но увы так и не смогла побороть этот самый страх "раскрыть" (как где-то тут писали) себя перед другим, оголиться короче, особенно перд тем, чье мнение тебе очень важно и небезразлично, хотя мужчина был очень взрослый. В общем потом я взяла руки в ноги и отправилась в салон, хожу туда и по сей день, благодаря чему масштаб моей проблемы в разы уменьшился, а может быть в голове что-то повернулось и не так важно для меня стало все это.
А еще в школе у нас была учительница, у которой были проблемы со здоровьем, она регулярно брила бороду на лице (что на теле у нее было только ей известно), в общем вышла она замуж благополучно, родила здоровую дочу, и лично у меня к этой женщине остались лишь чувства благодарности и глубокого человеческого уважения, уверена что и у других ее учеников тоже. Девушки, главное не то какие у вас ноги, а то какой вы человек. А с проблемами боритесь, не опускайте руки, вы же Женщины! Все будет хорошо!
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 18:09 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Хочу познакомиться с такой вот особенной женщиной smile Я из Харькова ( Украина ). 45 лет. 178/80. Умный, стройный и ласковый. Woolllffff@yandex.ru
 
ваняДата: Четверг, 08.11.2012, 23:10 | Сообщение # 127
Группа: Гости





мне 37 лет живу в питере хочу познакомиться с женщиной у которой много волос на ногах и которая не делает эпиляции для серьёзных отношений чтобы могла рожать детей ценю естественною красоту пишите на reypolskiy75@mail.ru буду рад пообщаться удачи :p
 
Влад1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:57 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
почему бы и не познакомиться?)
 
Гостья1Дата: Среда, 12.12.2012, 20:37 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Когда уже со мной кто-нибудь познакомится? :-((
 
AlxДата: Среда, 12.12.2012, 22:51 | Сообщение # 130
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья1, неужели Вам мало присутствующих в этой теме желающих? wink
 
Влад1980Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:09 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
гостьям - пишите в личку)
 
КаринаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:10 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Девушки, не знакомьтесь, у них у всех пуля в голове. На своем опыте проверено(((((((( Только за волосы и трясётся, а ты так, неизбежное дополнение....Даже сексом занимаются не с тобой, а с волосами((((((( И комплименты делают тоже только им))))))
 
AlxДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:31 | Сообщение # 133
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
ай-яй-яй, Карина! wink
фу такой быть!!!

Люди разные! У людей разные приоритеты, разные предпочтения. И модели поведения тоже очень разные. Будь это не так, все бритые девИцы были бы невероятно счастливы в своих эпилированных жизненках. И встречали бы исключительно мужчин своей мечты. Но и это, увы, далеко от реальности. Они тоже недовольны.
Так что не стоит обобщать... wink
 
ГостьДата: Четверг, 27.12.2012, 20:04 | Сообщение # 134
Группа: Гости





>>Девушки, не знакомьтесь, у них у всех пуля в голове. На своем опыте проверено(((((((( Только за волосы и трясётся, а ты так, неизбежное дополнение....Даже сексом занимаются не с тобой, а с волосами((((((( И комплименты делают тоже только им))))))

жуть какая ))) а может и то верно... dry
 
MuzaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:36 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
случайно попала на этот сайт и удивляюсь количеству мужчин которые любят пушистость, я лично тоже считаю это сексуальным (мужчин люблю волосатых), но благодаря рекламе и т.д. очень этого стесняюсь, хотя я считаю себя симпатичной, с хорошей фигурой девушкой парни от 25 до 35 пишите, интересно с вами пообщаться Irina.Shewa@gmail.com
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.