Вторник, 19.03.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Да где же вы в жизни-то? - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)

Да где же вы в жизни-то?
goshasidorkinДата: Среда, 04.01.2017, 00:38 | Сообщение # 1
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девченки! На самом деле это ОГРОМНАЯ проблема, в реальной жизни, а не в виртуальной, найти девушку с обильной волосатостью! И не просто в промежности, а и попа, подмышки, ноги и тд. По моему мнению, это очень сексуально и красиво. Это говорит о повышенном темпераменте девушки. И это просто красиво, наконец. Что дано природой, то не уродство а благо. И наивысшая тупость и блевалово - сбривать налысо всё тело. Женщина похожа на манекен тогда! Это уродство! А в сексе чуствуешь себя педафилом! Кошмар.
Я практически всю жизнь ищу такую женщину..., глухо, они словно попрятались вот за такими сайтами, и видимо, все выдумывают для поддержания разгавора. Нормальный мужчина адекватно отнесется к такой женщине, гораздо хуже иметь рядом безволосую куклу..., Фу, Мерзко даже,  это как про большую грудь. Понятно, что природа дала, то и есть. Но, нормальный мужчина не может хорошо относится к нулевой или груди первого размера..., иначе, я сомневаюсь что он мужчина. Но, это другая тема.
СМИ просто крышу девушкам посносило, все бреются, эпиллируются - сума посходили!?
Девченки, не трогайте Такую КРАСОТУ, просто ищите ценителей.
 
_88_Дата: Среда, 04.01.2017, 22:53 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мужчины! На самом деле это ОГРОМНАЯ проблема, в реальной жизни, а не в виртуальной, найти адекватного мужчину, который является ЦЕНИТЕЛЕМ такой красоты! И не просто мужчину, а спутника жизни. 
Я тоже кричу АУУУУ мужчина!!
 
МайкВетеРДата: Пятница, 06.01.2017, 23:20 | Сообщение # 3
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Так чего вы раскричались??!!! Вот же нашли уже друг друга)))). Про грудь первого размера можно и поспорить, но зачем)))
 
densdenis1988Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
Мужчины! На самом деле это ОГРОМНАЯ проблема, в реальной жизни, а не в виртуальной, найти адекватного мужчину, который является ЦЕНИТЕЛЕМ такой красоты! И не просто мужчину, а спутника жизни. Я тоже кричу АУУУУ мужчина!!
Странно получается, ищем друг друга, а найти в реальности не можем..

Добавлено (07.01.2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата МайкВетеР ()
Про грудь первого размера можно и поспорить, но зачем
О вкусах не спорят, это глупо.
 
МайкВетеРДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:55 | Сообщение # 5
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сообщение практически как моё только немного другими словами)))
 
mechtaeveДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:20 | Сообщение # 6
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нэ ссортэсь, корячие финские парни)))
 
МайкВетеРДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:18 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А чего ещё делать? Я уже и не знаю как найти такую девушку.... у себя в городе на форумах ветки открываю в поддержку натуральности . Толку мало только. Пишут и встречи назначают обычные дамы, при этом удивляются тому, что мне нравится женская волосатость....
 
mechtaeveДата: Понедельник, 09.01.2017, 02:51 | Сообщение # 8
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Удивляются практически все. Но не их это вина, общество формирует такие догмы: что это ужасно, что этого не может быть, такое не может никому нравится. С этим сложно бороться и сложно объяснить обратное, что может быть иначе.
А знакомства на форуме, здесь оно изначально неправильное, начинается от обратного, то есть от особенности. И далее до всего остального, как я понимаю, уже в познании вероятность начинает еще больше убывать, что люди действительно нашли друг друга, потому что искали только по этому критерию. Но самое главное, мало кокой барышне понравится такой подход, когда определителем выбора, стала ее растительность на теле))))
Вам, нужно жить в мегаполисе, там высока вероятность встретить девчонку своей мечты, увидеть ее настоящую... И не придется вечно объяснять, что Вы не маньяк и любитель меха.... пугать этим)))) Скажите, что полюбили ее за красивые глаза, пусть это будет ложь, но это будет благая ложь, безобидная.
 
ЛандышДата: Среда, 22.02.2017, 21:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Прикольно тут у вас, даже не знала, что в интернете такие темы так жарко обсуждаются.
 
densdenis1988Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Прикольно тут у вас, даже не знала, что в интернете такие темы так жарко обсуждаются.
Это по моему единственный форум на данную тематику которые есть в интернете, хотя может я плохо искал. Но и тут найти девушку из своего города ну очень сложно.
 
Не вежливаяДата: Среда, 19.04.2017, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Поудаляю всё нафиг((((( ненужная я никому.
Все какие то озабоченные. А где? А сколько? А какого цвета?
Прямые или кудрявые?
Да вы чо все? angry
 
mechtaeveДата: Четверг, 20.04.2017, 02:03 | Сообщение # 12
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вы на них так не обижайтесь)))) Наша группировка, по моим прикидкам, наверное будет меньше ЛГБТ сообщества. Изголодавшийся люд тут присутствует кругом))) Вот отсюда все и проблемы.
А если серьезно, даже похвалиться некому будет, когда встретишь свою не такую как все, и не скажешь никому какая она замечательная и красивая... ну в этом плане. Это печально.
 
ГостьДата: Суббота, 22.04.2017, 19:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Цитата Не вежливая ()
Поудаляю всё нафиг((((( ненужная я никому.
Все какие то озабоченные. А где? А сколько? А какого цвета?
Прямые или кудрявые?
Да вы чо все?

Озабоченных много, они как раз распугали всех женщин, из-за этого нормальным людям сложно найти свою половинку. Я бы с радостью познакомился со своего города, но у нас таких нет. А общение по переписке ни к чему не приведёт.
 
AlxДата: Суббота, 22.04.2017, 20:26 | Сообщение # 14
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Не вежливая, а Вы зарегистрируйтесь wink
 
МараДата: Суббота, 22.04.2017, 22:06 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Alx
Какой-то вы липкий, скользкий dry бррррр!!!!
Наверное трико любите носить? Щеголять по дому.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.