Четверг, 18.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 11 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
_88_Дата: Четверг, 07.08.2014, 10:49 | Сообщение # 151
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да уж, мне кажется, здесь все уже друг друга знают
 
МайкВетеРДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:25 | Сообщение # 152
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Не знаю кто кого тут знает я только с одной девушкой общаюсь. А после того как закрыли возможность писать в личку наверное еще сложнее будет с кем то познакомиться. Не каждая же девушка решается сама сделать первый шаг....
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:53 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
МайкВетеР, никто такую возможность не закрывал, личная переписка никуда не делась. Но писать девушкам только из-за того, что они тут зарегистрированы - некорректно. Если девушка ищет знакомства - знакомьтесь или проявляйте инициативу на форуме.
Ограничения иногда ставлю для незарегистрированных пользователей, но это не прихоть, а защита от спама.
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:35 | Сообщение # 154
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
БытьМожет у меня например сейчас не отправляются ЛС даже к Вам. И это поразительно совпало с тем когда Вы писали что девушки ругаются когда им пишут)))))).
Я мало что понимаю в программировании но в окне с отправкой ЛС где надо прописывать код безопасности код есть, а возможности его обновить нет и письмо не отправляется, а на форум без проблем.
В то же время учту пожелание и сам писать первый никому не буду.
 
HairywomenloverДата: Вторник, 12.08.2014, 20:02 | Сообщение # 155
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки и женщины!
Буду рад переписке и знакомству с "пушистой" представительницей прекрасного пола!
Я на этом сайте новенький.


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ЛюсиДата: Вторник, 09.09.2014, 21:38 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Ну вот я познакомилась с интернета, с таким , которому волосы нравятся.
мама дорогая, еле от него отбилась(((((((
Всё жизни учил
Никому не советую
 
manДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:09 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток. Познакомлюсь с приятной барышней,  не фото-модельной внешности (с какой особенностью догадаетесь) для серьезных отношений. Живу в Москве. Только виртуальное знакомство не интересно.  Жизни не учу)  На вопросы с удовольствием отвечу и по почте halcvlami@gmail.com
 
cruel21Дата: Вторник, 16.09.2014, 04:58 | Сообщение # 158
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Такие вот помешанные(про которых писала Люси) от которых девушки бегут просто более активно ищут наверно =) и находят тех не многих девушек которые готовы познакомится! А потом создаётся у девушек стереотип, по которому они всех ровняют и тем кто хочет действительно серьёзных отношений и не зациклены только на волосах уже намного трудней найти вторую половинку! Вот так всё печально!

Вот такое у меня обращение! Не судите пусть даже не одному не удачному знакомству об всех мужчинах в целом!

P.S. Обычно такие хэири лаверы даже ник себе соответствующий делают и почту основную не указывают! А какую-нибудь к примеру  znakomstva001@mail.ru , что бы если что свалить побыстренькому и не оставить координат!


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)

Сообщение отредактировал cruel21 - Вторник, 16.09.2014, 05:08
 
hairloveДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:57 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень хочу познакомиться с действительно очень пушистой девушкой и оценить красоту ее шикарных волосиков.
Живу в Москве. Пишите присылайте фото, очень жду вас милые красавицы.
hairlove@rambler.ru Александр
 
3BEPbДата: Вторник, 21.10.2014, 18:41 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Я новенький здесь. Что-то все выглядит увядающе. Как здесь можно знакомиться? Хотелось бы кое-что отметить: не все мужчины, которым нравятся женщины, предпочитающие натуральный сексапил, являются, как здесь выражаются - извращенцами. Это всего лишь предпочтение. И еще: я так понимаю, что в первую очередь здесь создаются темы, касающиеся виртуальных знакомств, безусловно не исключающие возможности реала, но почему-то от некоторых старожилов исходит определенная доля негатива в адрес участников, желающих познакомиться и предлагающих свою кандидатуру. Может кто-то прояснит?

Добавлено (21.10.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Дорогие девушки! Во-первых приветствую всех участниц этого  форума. Есть ли здесь хотя бы одна девушка/женщина, которая действительно не против познакомиться, а не просто поливать ... мужчин, свободно выражающих свои пристрастия? Очень буду рад любому знакомству. Пишите в личку или на электронку: chili.cobra@mail.ru

О себе: брюнет, приятной наружности, без вредных привычек, умеющий себя вести, страстно обожающий натуралочек!!!

Алик

 
jannaushakovaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:39 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
К чьему то сожалению, к своему счастью, повторно публикуются сообщение с намерением познакомиться с мужчиной.... От 33 и выше... Не женатым...умным, уверенным в себе... Из Москвы ... Хороших много) ищу своего.... Чтобы влюбиться)))
 
НормальныйДата: Вторник, 09.12.2014, 09:31 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Тоже очень хотел бы познакомитсяс натуральной девушкой. Вижу, что вроде какие движения есть, обсуждения идут, а реально знакомится никто не спешит) Блин, но как же тогда найти друг друга? какой то замкнутый круг))) Девченки, пишите, не стесняйтесь! vital.g2009@yandex.ru
 
GulДата: Четверг, 01.01.2015, 12:57 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем приветик.Я из Алматы.тут бывают парни/мужчины из Казахстана?долгое время была посмешишем пока не узнала что некоторым мужчинам это безумно нравиться.Лично у меня волосы везде достаточно густые.жду откликов в личку кажись есть тут личка.всем удачи.
 
almond33333Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:09 | Сообщение # 164
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем счастья!
Я живу в Санкт-Петербурге и приглашаю покататься на сноуборде или горных лыжах всех любителей активного отдыха, гарантирую массу положительных эмоций))) и горячий чай на снежных склонах! Моя почта matveevdn@ya.ru
 
Corvin64Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:36 | Сообщение # 165
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Gul ()
Всем приветик.Я из Алматы.тут бывают парни/мужчины из Казахстана?долгое время была посмешишем пока не узнала что некоторым мужчинам это безумно нравиться.Лично у меня волосы везде достаточно густые.жду откликов в личку кажись есть тут личка.всем удачи.
Respect.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.