Вторник, 23.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 13 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
БытьМожетДата: Четверг, 25.02.2016, 09:56 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve,
Не совсем поняла Ваш крик души)))
Не нашли у себя признаки трихофилии? Рада за Вас.
А по поводу диссертации так скажу. Были бы вы девочкой, для которой и придуман этот проект, да писали бы Вам некоторые, вполне себе здоровые, как они себе кажутся любители излишнего оволосения или Вы бы с ними встретились пару-тройку раз, то кандидатский минимум на эту тему  точно бы защитили. wink
А если у таких девочек есть ещё и интимный опыт встречи с такими мужчинами - то смело можно идти защищать докторскую biggrin
Впрочем, я много об этом писала в своих статьях.
А также девочки наши достаточно откровенно писали об этом в своих историях.
 
mechtaeveДата: Четверг, 25.02.2016, 12:16 | Сообщение # 182
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
БытьМожет, Что, все не так хорошо?( Боюсь теперь читать Ваши статьи иистории.( Они наверное трогали девочек, и добились от них невозможного?( Не били хотя бы? Скажите, что это не так, что не все они идиоты.( Может я вообще все неправильно истолковал?
Не психиатр, увы, другой профиль у меня, совсем не медицинский.

И объясните, почему неполноценно работают функции форума,теги, невозможно поставить гифку, линк? А если произошел сбой при отправке, пропадают смайлы и текст переформатируется, рубит его на абзацы, приходится его править.


Сообщение отредактировал mechtaeve - Четверг, 25.02.2016, 12:21
 
БытьМожетДата: Четверг, 25.02.2016, 20:59 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve,
если истории боитесь читать, то и не читайте. Да и пишу я их в основном для девочек.
По поводу форума - даже не знала, что с ним такие проблемы. Но живые ссылки на нём правда нельзя ставить, да и не нужно.
Форум, да и весь сайт я сделала на конструкторе,  никак не думала, что он получится такой читаемый. Теперь жалею, перенести его отсюда невозможно - давно бы перенесла, деньги берут большие, рекламой обвешивают, техническая поддержка из рук вон плохо, спам вообще в ручную разгребаю.(((((. Увы.
Но напишу все Ваши претензии в тех. поддержку. Сегодня же.
 
mechtaeveДата: Четверг, 25.02.2016, 23:57 | Сообщение # 184
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
БытьМожет, Перенеси реально, проблемы будут, но решаемые. Изначальнаяошибка, создавать форум на перспективу на бесплатных сервисах типа этого, и не знал, что они уже деньги стали просить.
Домен похожий нужен, не на Ru и Рф, они в сфере влияния российских законов, законы наши скользкие, всего чего угодно ожидать можно. Лучше в международной зоне, COM и подобной.
Хорошее программное обеспечение, например phpBB бесплатно.
Хост не дорогой. Если нет невозможно перенести всю базу форума, тогда сделать массовую рассылку на почту о переезде, и всем дать колючи от нового форума. И рекламой уже сами распоряжались и доходами от нее.) А "такая как ффсе" оставить как зеркало, с большой кнопкой для перехода на новый форум.
Подобную работу один знакомый проделал, я вот не специалист, но как понял, не так все сложно. И не всем дано постоянно содержать содержать форум, мне бы надоело такое занятие.

Но Вы ушли отответа. Тут кажется более 50 парней посетили эту тему, вот не верится мне, что все так плохо, возможно есть среди этого количества, 2-3 человека из неправильных. Но не все же?

Возможно кто-то из посетителей реально поможет Вам с переносом форума, и разобраться со всеми сложностями в возникающим этом деле.


Сообщение отредактировал mechtaeve - Пятница, 26.02.2016, 00:21
 
БытьМожетДата: Суббота, 27.02.2016, 22:19 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve,
спасибо большое за поддержку, но если Вы заметили, то у нас тут не только форум, но и сайт. Причём уже очень большой. Сайт имеет свою пусть небольшую, но целевую аудиторию и, кстати, внесён в ведущие мировые каталоги, чем я горжусь.
Перенести его невозможно в принципе, или это будут такие потери, что зачем тогда было его затевать, тут сотни интересных историй от реальных людей.
Сайт нужен, я периодически получаю письма, подтверждающие это. Хотя в последнее время меньше.
Я осознанно делала его на бесплатном хостинге, даже если совсем перестану платить - он останется в интернете. Я обращалась к своим читателям помочь денежкой на содержание сайта - откликнулось два человека. Так что сорри за рекламные блоки, чтоб всё убрали - платить дорого. Руки дойдут, может немного облагорожу форум, хотя Вы первый предъявили претензии.
По поводу моего общения с мужчинами, подобным Вам - почитайте мои истории, ссылку я оставляла выше. Я писала о таких встречах достаточно откровенно.
 
 
mechtaeveДата: Вторник, 01.03.2016, 11:30 | Сообщение # 186
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Не за что.
С чем связана меньшая нужность) в последнее время? Есть ли этому объяснение?
Будет возможность, отправлю помощь. Как бы только не забыть.)
Вы бы на верх этот банер для перечисления поставили, теряется он внизу.
 
БытьМожетДата: Вторник, 01.03.2016, 12:13 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve,
По поводу денег. Вот я пожаловалась и 50 рублей ещё пришли))))). Спасибо тому, кто прислал. Денежка автоматически уходит на оплату проекта.
Почему кошелек не на виду - да потому что он и не планировался, сайт стоил копейки. Да и этот, возможно уберу.
По поводу меньшей нужности абсолютно понятно. Я задумала этот сайт задолго до того, как реализовала и, конечно, жалела об упущенном времени. Он был нужен раньше, когда нормальной позитивной информации в интернете на эту тему практически не было.
За пару лет сайт разогнался до 17-20 тысяч читателей ежемесячно, сейчас заходят 6-8 тысяч. Конечно, и я им стала меньше заниматься.
Сейчас и информации больше. И возможностей удалить волосы для тех, кто так решил - тоже больше. И, наконец то, хоть медленно и робко, но стали заявлять о себе те девочки, которых вполне себе устраивают их особенности. На нашем сайте я больше всего рада их постам и статьям. И это бывают очень познавательные истории.
И потом. Тема то всё равно узкая. И мне кажется, она у нас тут освещена со всех сторон. Я ведь писать могу только про себя, меня и так уж упрекали, что повторяюсь.
Пишите. И на форуме, и в комментах, и в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
И сайт будет жить.
 
mechtaeveДата: Среда, 02.03.2016, 16:17 | Сообщение # 188
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата БытьМожет ()
Пишите. И на форуме, и в комментах, и в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.И сайт будет жить.

С удовольствием.) Но только что я вам напишу? О том как они мне нравятся, о степени, о мытарствах на этом поприще? И получится в моем изложении полная фигня, расказ жалкой хотелки. Тут такого добра хватает. Не, я так не могу, не хочу выглядеть каким-то мурлом)))), потом еще и стыдно будет))))
Пообщаться интересно и полезно, вопрос ответ happy
 
БытьМожетДата: Среда, 02.03.2016, 16:59 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve, вообще то я не предлагала Вам писать в таком контексте)))))
Ну ладно. Моё дело предложить.
 
mechtaeveДата: Среда, 02.03.2016, 17:33 | Сообщение # 190
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А очем тогда?)))) В каком контексте?)))) Тут же тема одна))))))) 
Какая песня без баяна?....))))
 
БытьМожетДата: Среда, 02.03.2016, 17:35 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve
в контексте жалкого мурла))))))))))))
Именно так Вы позиционируете свои пристрастия?))
 
mechtaeveДата: Среда, 02.03.2016, 19:15 | Сообщение # 192
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вы ничего не перепутали? Как-то трактуете меня неправильно <_<
Позиция моя не перепозиционируется))), а именно, мне нравятся лохматые девушки. Можете теперь в меня бросать камни за слово "лохматые", но мне оно очень милым кажется happy Вот вроде бы и все.
Писать умилительные трактаты, не умею. Видел подобные, в которых предлагали расцеловать каждую волосинку, той девушки, которая откликнется на призыв быть спутницей аффтора; другой вообще под стекло обещал поставить, как музейный экспонат и пыль протирать; третий достать с неба звезду, носить на руках, гладить и расчесывать предлагал. Анализируя подобное, начинаешь понимать, что кроме хваленок другого не получится, сама тема упирается в это. Так зачем браться, чтобы создать очередную липкую, пафосную фигню? Кому она нужна будет? Так я об этом выше и сказал.


Сообщение отредактировал mechtaeve - Среда, 02.03.2016, 19:16
 
БытьМожетДата: Среда, 02.03.2016, 19:22 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve, я Вас услышала.
 
mechtaeveДата: Среда, 02.03.2016, 19:26 | Сообщение # 194
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ok! А то мы тут уже мешаем всем знакомиться))))) Заполонили все)))
 
БытьМожетДата: Среда, 02.03.2016, 19:28 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeve, вот и я про то))) так и забанят нас обоих!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.