Пятница, 29.03.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 8 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
КотюняДата: Среда, 24.07.2013, 16:07 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну вы сравнили....) Идиотов и тех, у кого проблемы с грамматикой)) У меня есть такие знакомые (проблемы с грамматикой)) - замечательные люди)
 
Corvin64Дата: Среда, 24.07.2013, 16:34 | Сообщение # 107
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Котюня)
Ну вы сравнили....) Идиотов и тех, у кого проблемы с грамматикой)) У меня есть такие знакомые (проблемы с грамматикой)) - замечательные люди)

Добавлено (24.07.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Дальнейшее общение с вышеупомянутой особой многократно подтвердило мое первоначальное мнение.

 
КотюняДата: Среда, 24.07.2013, 18:45 | Сообщение # 108
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Corvin64, давайте не будем принижать других людей, каким бы уровнем интеллекта и способностями к грамотному письму они бы ни обладали...каждому своё)
 
Corvin64Дата: Среда, 24.07.2013, 21:19 | Сообщение # 109
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Котюня)
Corvin64, давайте не будем принижать других людей, каким бы уровнем интеллекта и способностями к грамотному письму они бы ни обладали...каждому своё)
Я это отметил, как факт и ничего более.
 
ГостьДата: Четверг, 25.07.2013, 04:15 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Ну вы тут и написали!!! но всё равно, как приятно читать!!!

Добавлено (25.07.2013, 04:15)
---------------------------------------------
Сайт, видимо, называется - ищу ... ошибки

 
БытьМожетДата: Пятница, 26.07.2013, 23:50 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну вы и развели полемику biggrin .  В объявлении девушки только заглавных букв нет, возможно, писала с телефона или не разбирается.
А вообще я давно заметила, стоит у нас какой-нибудь девочке оставить свои данные - тут же найдётся какой-нить "ГОСТЬ", который начинает её жизни учить. Раньше у этого гостя даже имя было)))))))
В принципе, виртуальные знакомства можно заводить и на сайте филологов.
Тут ведь никто никого не обязывает.
wink
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:48 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ещё одно наблюдение на эту тему в нашем постоянном разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
 
IriskaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:27 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Здравствуйте всем) Хотела бы познакомиться с мужчиной, который любит пушистеньких, но чтоб он был адекватным и не помешанным на волосах. Где таких искать, как общаться и не попасть на маньяка) Возможно кто-то поделится опытом...
 
ГостьДата: Четверг, 22.08.2013, 10:04 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Ну почему, если мужчина отдает предпочтение, например, блондинкам, то он нормальный, и при этом настаивает, чтоб не перекрашивалась, то это понятно. А если у мужчины лежит душа к пушистеньким, то сразу возникает подозрение в его нормальности, а просьба ничего не удалять однозначно превращает его в маньяка ))
Всегда считал, что внешние особенности - не более чем приятное дополнение к женскому образу.
 
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 12:27 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Iriska, не маньяк хотел бы с вами познакомиться.
andchero@yandex.ru
Андрей
 
hairystreamДата: Вторник, 17.09.2013, 15:25 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Комментарий по посту от 22.08.2013 г.
Очень хорошее сравнение, про блондинок...

А подозрительное отношение "пушистых" девушек, к тем, кто ими интересуется от того, что они сами относятся к своей внешности, как к чему-то ненормальному...


Желание - это тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин...
 
zoligerДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:39 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Ещё с юности мне нравились девушки у которых в области"бикини" были волосы.И сейчас есть желание познакомиться с такой девушкой или женщиной.Мне нравиться природная, естественная красота.Так же с удовольствием познакомлюсь и с такой девушкой,у которой есть повышенный рост волос на теле.Не стесняйтесь,пишите.Мой адрес Zoliger@mail.ru

Добавлено (13.10.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Iriska, Привет! Если ваше желание познакомиться ещё в силе,пишите Zoliger@mail.ru Буду рад знакомству.Я нормальный и адекватный мужчина :-)

 
КошкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:30 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Я вот пыталась виртуально общаться с мужчинами, которые оставляют тут и на других похожих сайтах свои адреса. Общалась и по ящику и в скайпе. такое общение очень похоже всегда - интересуются фотками и демонстрацией половых органов. или свои показать или наши посмотреть . даже те, которые поначалу кажутся очень интеллигентными.
 
ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 11:20 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Почитала тему всю. Мужчины просят фото интимные сразу, а на лицо вам интересно смотреть?
Лично я не считаю недостатком свою пушистость и на ногах и на попе.
Но пишут то реально фанатики, дай да покажи им.
Как девушки с форума могут довериться всем кто им пишет. Я вот контакт свой оставила.
Привет! Где у тебя волосы. Покажи фото. И так много писем.
Лично я не страдаю отсутствием мужского внимания. Но хотелось бы того, кому это по душе так сказать. Но прежде то всего, роман тика, свидания общение.
Хотя если и искра то сдерживаться не получиться))
 
ДмитрийДата: Суббота, 16.11.2013, 11:29 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Дорогие дамы) вот уже какой год ищу девушку, не просто девушку, а с особенной физиологией - по тематике данного сайта, сам не знаю почему, ну вот тянет к таким)))) это очень женственно и мило по-моему мнению, но Вас так мало сейчас, по такой простой причине, что технологии шагнули вперед и стали очень доступны все виды эпиляций, да и вдобавок СМИ всем навязывают свои стандарты и многие девушки стесняются своего естества -и пытаются всеми возможными средствами избавиться от нежелательных для них волос, но так притягивающих нас - мужчин )))))
Из Москвы, 29 лет
fermagli@ya.ru
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.