Пятница, 26.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 6 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
МартинаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:24 | Сообщение # 76
Группа: Гости





biggrin biggrin
 
anosvicДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:22 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Аленка, думаю нужно разделять мужчин для которых женская волосатость фетиш, когда безволосая девушка не возбуждает (ИМХО больные люди), и мужчин для которых женщина может быть красивой и с волосами и без, и знакомство именно с натуральной девушкой для таких интересно как "экзотика", разнообразие. Например, для меня волосы на ногах не являются критерием для определения красоты ног, но натуральная девушка будет как минимум более запоминающаяся.
ИМХО, девушкам которые ненавидят свою волосатость, то бишь какую то часть себя неплохо бы пообщается с психотерапевтом, для того чтобы он помог вернуть душевное спокойствие. Нормально бороться с волосами на теле, чтобы соответствовать принятым в обществе нормам, заморачиваться более этого мне кажется глупым. Разве плохо быть с тем, человеком которому будет реальное все равно удалены волосы или нет, а не будет "переступать через себя ради любви".
Мне любопытно, сколько на этом форуме девушек кавказской национальностей, туркменок и прочих народов у которых как правило волос на теле больше чем считается красивым у большей массы населения России.
 
AlxДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:11 | Сообщение # 78
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
anosvic, интересно! А мужчины, которых не возбуждают пушистые девушки, согласно Вашей теории, тоже больные люди?  biggrin
 
anosvicДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:06 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Alx, поясните что вы понимаете под "пушистые девушки". Для кого то это больные гипертрихозом, для других это среднестатистическая грузинка, для третьих девушка не брившая ноги неделю-две. По-моему,если не вдохновляют девушки вроде Присциллы Лаутер это вообщем то нормально и понятно.
 
AlxДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:32 | Сообщение # 80
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
anosvic, говоря о "пушистых девушках", я имею в виду особ прекрасного пола с не тронутой растительностью на теле.
Без акцента на масштабы.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:41 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Такие как Присцилла Лаутер, господа, встречаются один на 10000000.
Но есть более распространённое явление - гирсутизм - 5-15% женщин, в зависимости от географического положения. И вот их оволосение ну никак не назовёшь естественным женским оволосением!!!!!!
И болезнь, которую определяют как страсть к волосам, называется трихофилией.
Но вот определить границы этой болезни очень сложно, думаю и вам самим.
Потому и боятся девочки вот таких знакомств, потому как очень велик риск познакомиться именно с болезненно озабоченным товарищем, для которого ты будешь существовать только как предмет его фетиша. Сомнительная перспективка, согласитесь.
 
anosvicДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:27 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Alx, удалять волосы на теле или нет, по-моему это дело вкуса. Такой же выбор как между блондинками или брюнетками. ИМХО странно когда возбуждают только блондинки или только брюнетки.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:41 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Сравнение неудачное!!
 
AlxДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 84
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
anosvic, это всё чудесно, конечно. Но всё же.. ответьте, пожалуйста, четко и ясно на мой простой вопрос, заданный несколькими постами выше: А мужчины, которых не возбуждают пушистые девушки, согласно Вашей теории, тоже больные люди?
 
anosvicДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:39 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Alx, ваш вопрос не простой, а провокационный, потому что само понятие пушистые девушки у вас крайне расплывчатое. Я ответил, что выходил из "моей теории" как вы выразились. Коль что то не понятно - уточните. А так, вместо того чтобы подводить под определенный ответ, просто выскажите ваше мнение.
    Если вас задело, то что я назвал фетишистов больными людьми, ну так, вроде бы я в том же предложение указал, что имею ввиду крайние формы или вы считаете, что неспособность совершить половой акт по причине гладко выбритых подмышек у девушки? Разве не так же комична, ситуация, когда у мужчины отказывается от секса, из за того что у его партнерши волосы на ногах?
 
AlxДата: Среда, 20.02.2013, 18:23 | Сообщение # 86
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
anosvic, ни толики провокации в вопросе нет. А с Вашей стороны несколько странно сперва выступить критически, а после ускользать от ответа витьеватыми фразами.. wink
Меня ничуть не задевает, как и кого Вы называете. Однако то, что одну сторону Вы раскритиковали, а относительно стороны обратной откровенно юлите, как минимум довольно комично biggrin


Сообщение отредактировал Alx - Среда, 20.02.2013, 18:30
 
МиДата: Среда, 20.02.2013, 18:35 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата (Alx)
Меня ничуть не задевает, как и кого Вы называете. Однако то, что одну сторону Вы раскритиковали, а относительно стороны обратной откровенно юлите, как довольно несколько комично biggrin

о!!! а я думала, Вы только женщин уму-разуму учите biggrin
 
AlxДата: Среда, 20.02.2013, 20:39 | Сообщение # 88
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ми, ошиблись, выходит! tongue
 
anosvicДата: Четверг, 21.02.2013, 00:55 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Alx толсто тролите, с Вами не интересно


Сообщение отредактировал anosvic - Четверг, 21.02.2013, 02:23
 
КрасиваяДата: Пятница, 01.03.2013, 18:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Вот решила пожаловаться. Я тут решила попереписываться с некоторыми мужчинами, которые адреса тут оставляют. Поговорили ни о чём, без подробностей и фотографий, и мне перестали писать. Абсолютно все. Написала паре девушек, которые тут зарегистрированны - у них такая же история.
Мужчины, объяснитесь!!!!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.