Пятница, 19.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 21 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:23 | Сообщение # 301
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, ничего ужасного не было. Просто это был совершенно чужой человек. Абсолютно чуждый своим форматом жизни, вИдением, взглядами и стремлениями. Человек, с которым лично для меня не может быть даже намека на что-либо совместное, будь она хоть трижды пушистой раскрасавицей.

Немного пренебрежительно я отзываюсь о перспективах мужчины найти подходящую спутницу в этом месте. В первую очередь потому, что ключевой посыл данного ресурса отнюдь не в позитивном восприятии, принятии себя со своими особенностями, и борьбе за своё право на счастье в том виде, которым наградила природа. Вместо этого предлагается путь непринятия себя и борьбы с собой в угоду тупому бритому стандарту.
И всё же не перестаю верить в возможность встречи здесь.

Уважаемая Гостья, проблемы и непонимание со стороны окружающих могут быть в жизни каждого человека. Совершенно любого. И только от него зависит, как они на него повлияют; как он будет действовать, и какой будет его жизнь.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:35 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Вот знаете, мне хватило недели, чтобы понять: мужчины на этом сайте не знакомятся, а рассуждают)) Если же Вы столько лет не можете здесь встретить свою единственную, есть ли смысл?))
Кроме того, "борьба за своё право" лично меня как-то не прельщает. Я просто живу, как живётся. Здешние девушки имеют другое представление о стандартах, и надо научиться уважать чужое мнение. А не быть нетерпеливым и нетерпимым.

Ну, а как Вы хотели? Женщина, которая может спокойно пройтись в тонких колготках и с небритыми ногами, имеет своё мнение, свой формат и проч.
Да и если честно, такой ли уж особенный у Вас взгляд на жизнь? Все мы в принципе "укладываемся" в несколько стандартных схем поведения и существования. Даже самые "поехавшие")

Добавлено (22.07.2018, 15:39)
---------------------------------------------
И повторюсь, не каждый из нас настолько самодостаточен и уверен в себе, чтобы противопоставить себя большинству.

 
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:55 | Сообщение # 303
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Смысл в том, что никогда наперёд не знаешь, где именно встретишь своего человека. И чем больше таких мест, тем выше шансы.
Понятно, что ограничивать возможность знакомства данным ресурсом было бы глупо.

Уважать чужое мнение - это всегда пожалуйста. А вот трансляция мнения коммерции, заинтересованной в том, чтобы побрить всех и вся, насаживая комплексы и забивая несогласных... В моих глазах уважения заслужить не способна, увы.
Мы это обсуждали, многократно. И некоторые дамы могут с пеной у рта доказывать, что они хотят быть бритыми "длясибя", что это их выбор. По факту выбор сводится лишь к спокойной жизни, будучи "как все", или к жизни белой вороны, на что не всякая готова. И волосы тут совершенно ни при чем, потому что с таким же успехом можно было бы клеймить за что угодно другое.

Своё мнение, формат и проч. может иметь каждый человек. Вопрос лишь в том, совпадают взгляды или нет.
У меня совершенно не особенный взгляд. Просто относительно той девушки он был другим. Радикально отличающимся.

Если Вы за неделю поняли, что тут нет ничего, кроме рассуждений, как вышло, что продолжаете наведываться? wink
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:13 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Обрисуйте мне в общих чертах пару-тройку своих установок - и я уверена, в них тоже найдётся немалая доля навязанных стандартов)

Знаете, никого не хочу обидеть, но некоторые копаются, копаются, выбирают, выбирают, - и так несколько лет. То фигура не та, то лицом не вышла, то говорит не так, то смеётся некрасиво...
Как говорила моя бабушка: должны совпадать не взгляды, а направление совместного движения. Все остальное обсуждаемо и решаемо.
А Вы, выходит, немного диктатор)) Что-то вроде: есть моё мнение, а остальные должны соответствовать))

Да так, захожу почитать) Подруги разъехались по дачам и югам, было жарко, томно и лениво, не хотелось ничего супермегаинтеллектуального)
 
Горная лавандаДата: Вторник, 30.10.2018, 11:06 | Сообщение # 305
Группа: Гости





По виртуальным знакомствам. Кажется мне что их популярность сходит на нет и люди стали возвращаться к реальным....или только кажется...кто что скажет? cool
 
МайкВетеРДата: Среда, 31.10.2018, 23:01 | Сообщение # 306
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Кажется кажется.... люди уже сами не знают чего хотят))))
 
МашенькаДата: Суббота, 15.12.2018, 10:24 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Я знаю, чего хочу. Хочу, чтоб меня просто принимали какая есть. И оволосению моему не огорчались и не радовались. а чтоб как будто это у всех...
 
AlxДата: Среда, 19.12.2018, 12:27 | Сообщение # 308
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Машенька, вы же понимаете, что довольно сложно ровно относиться к столь редкому явлению? Логично, что у тех, кому этого в жизни недостает, вызывает восторг.
 
МайкВетеРДата: Четверг, 27.12.2018, 01:31 | Сообщение # 309
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Машенька, с этим очень просто. Выбираешь так скажем «жениха» из огромной массы желающих. Какое то время терпишь его восторг по поводу сама понимаешь чего. Ну а после, когда страсти утихнут, он начнёт относится к тебе как раз как будто как у всех)))
 
СестраДата: Четверг, 27.12.2018, 17:51 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Слушайте из больше, Машенька((((( После восторгов начнутся требования!!!!!
 
МашенькаДата: Четверг, 27.12.2018, 19:02 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Сестра, требования какого характера?
 
NKVDДата: Пятница, 28.12.2018, 22:43 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Машенька ()
И оволосению моему не огорчались и не радовались. а чтоб как будто это у всех...

А если бы вашему партнёру нравилась не ваша пушистость, а ваши глаза или руки, вы бы тоже относились к нему с негативом?
 
БытьМожетДата: Пятница, 04.01.2019, 10:58 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Машенька ()
Сестра, требования какого характера?

ребятки, пишите от своего имени, а то Машенька у нас раздвоилась, задав абсолютно мужской вопрос, настоящая теперь может
уже и не написать... Или регистрируйтесь.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.