Понедельник, 29.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 19 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
СоняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:14 | Сообщение # 271
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alx, очень легко вам рассуждать. Вас-то не гнобят все кругом.
 
AlxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:37 | Сообщение # 272
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Соня, гнобят того, кто позволяет себя гнобить. Я не позволяю.
Поэтому замечательно живу несмотря на несовпадения своих взглядов со стереотипами других людей.
 
ЛапочкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:09 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Соня, спасибо за понимание.

А то после прочитанного расстроилась, что здесь вообще написала.
Я не собиралась слезно причитать и жаловаться не судьбу, просто поделилась.

Я люблю себя такой какая, я есть! Но что что поделаешь если окружающие меня близкие люди не хотят меня принимать, меня такой?
Обожаю пушистых людей, они очень темпераментные, веселые и живые, но полюбила я именно, гладкожо... гладкокожего. Се ля ви.
Развестись из-за этого с мужем? Я его люблю, так же как и себя, как можно развестись с собой? Мне кажется глупо ставить на весы любовь к себе и к мужчине, приходится чем-то жертвовать. В отношениях часто приходится идти на компромисс иначе никак.
Цитата (Alx)
Природа не ошибается.

Это точно, если бы мы не были вместе, он бы не достиг всего чего достиг, темперамента и фантазии бы не хватило, тихо пил бы себе либо повесился от скучной однообразной жизни. Он сам говорит, что только со мной начал жить по настоящему. Мы разные и именно поэтому мы отлично дополняем друг друга.
Цитата (Alx)
А жалкие попытки людей доказать, что они умнее её, априори ничем хорошим заканчиваться и не должны.

Не хочу никому ничего доказывать, тем более природе, хочу просто любить и быть любимой.
 
AlxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:42 | Сообщение # 274
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Лапочка, честно говоря, Ваш первый пост скорее похож на историю жизни, нежели на слезные причитания. Мои слова относились к другому, другим, написанным ранее.

А Вы, увы, врёте. Ну, или просто лукавите. Потому что боретесь с собой. А не любите и принимаете. Давно известно, что окружающие зачастую относятся к нам так, как вы сами к себе. Можно думать всё, что угодно. Но реальный индикатор именно отношение окружающих. Любят того, кто любит себя. Любят несмотря ни на что. Это трудно объяснить, потому что скорее на каком-то энергетическом уровне, нежели на логическом и сознательном.

Насчет Ваших отношений.. вот Вы расписываете всё так. И впечатление создается, что любовь в них, увы, односторонняя.. и только от Вас.
Цитата (Лапочка)
хочу просто любить и быть любимой
К сожалению, когда человек чего-то очень хочет, ему свойственно искажать картинку жизни, выдавая желаемое за действительное..
А по Вашим словам, увы, совсем не очевидно, что Вы любимы..
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:47 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (Лапочка)
если бы мы не были вместе, он бы не достиг всего чего достиг,

Подписываюсь!!
Я не только своего бывшего 20 лет поддерживала, но и все друзья зовут меня "космической" женщиной. На этом свете немало мужчин, которые благодарны мне именно за вдохновение и женщин, благодарных за поддержку. В шутку обзывают- Мать Тереза wink
Лапочка, мне лично Ваше послание - и первое и второе -очень понравились и показались позитивными, такие очень нужны нашему сайту. Я думаю - они очень многим помогут. Пишите и дальше, пожалуйста. smile
А мнения бывают разные, разве для Вас это в новинку? Alx, который Вас задел - ведь активно показывает себя именно ЛЮБИТЕЛЕМ пушистых девочек smile . По-моему, очень полезно всем таким девочкам узнать - какие они - эти любители))) Ну чтоб уже иллюзий не питать).
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:49 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alx,
От тебя – один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам.
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланая к нам?

wink
 
AlxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:34 | Сообщение # 277
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
ниа, не засланная.. biggrin biggrin biggrin
tongue

Цитата
очень полезно всем таким девочкам узнать - какие они - эти любители))) Ну чтоб уже иллюзий не питать)

не питать иллюзий относительно чего? wink
Судить по моим строкам обо всех мужчинах, восхищающихся естественно пушистой красотой, было бы уж совсем нелепо.
Да и слова, написанные выше, пушистой темы касаются лишь косвенно.
Всё очень шаблонно. У девочек, голова которых не забита комплексами по нашему вопросу, почти всегда находится что-то другое.

Лапочка писала, что её не принимали типаподруги... кривоногая, безгрудая, низкорослая.. осуждали особенности Лапочки, потому что комплексовали из-за своих. Потому что точно так же не любят и не принимают себя из-за отсутствия груди, кривизны ног и крошечного роста.
Для таких людей, разумеется, совершенно естественно уколоть другого. Ну, чтобы как-то компенсировать свою ущербность. Не физическую, нет. А исключительно моральную.


Сообщение отредактировал Alx - Воскресенье, 30.12.2012, 14:04
 
СоняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:12 | Сообщение # 278
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Простите, что не в тему, а с каких пор маленький рост - это недостаток? smile
Я вот маленького роста и всегда считала, что это очень красиво tongue
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:20 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (Соня)
Я вот маленького роста и всегда считала, что это очень красиво tongue


не-е-е-е-е, маленькая - это кайф!!!!!! Я и сама такая!
Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы!!!!
а маленькая пушистая женщина создана для того, ЧТОБЫ ЕЁ ЛЮБИЛИ, ХОЛИЛИ И ЛЕЛЕЯЛИ!!!!!!!!
biggrin
 
AlxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:23 | Сообщение # 280
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Соня, если вопрос ко мне, то речь шла о противопоставлении.
Особенности Лапочки, на которой её мнимые подруги решили заострить повышенное внимание, их особенностям, которых она никогда им не вменяла.
 
СоняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:24 | Сообщение # 281
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вот вы говорите - гнобят только тех, кто позволяет себя гнобить. Сегодня услышала шутку в свой адрес по поводу своей особенности. От девушки, с которой общаюсь не очень часто, но с которой отношения были вполне теплые. Повода для издевательств я не давала. Так почему же? Скажете - я заслужила? Не заслужила я такого.
 
OstinДата: Вторник, 01.01.2013, 22:49 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ты обязательно встретишь того, кому это нравится.
 
ЗинаДата: Среда, 09.01.2013, 01:12 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Жить то по любому надо.
А сейчас большинство далеко от стандартов...ну так что?
Мне кажется, натуральность потихоньку входит в тренд...
 
кыскаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:52 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я уже так устала от своей пушистости! у меня растут не длинные волосы, а темный пушок, который очень заметен sad растет везде где ни попадя, трогать боюсь вдруг обрасту еще сильнее. На данный момент прохожу обследование, обнаружили СПКЯ, скоро начну гормонотерапию, слава богу попала к лучшему эндокринологу в городе. Врач сказала что гормонотерапию необходимо проходить на протяжении всей жизни, делать перерыв только перед зачаем ребенка (там уже другое лечение), иначе смысла от гормонов не будет. Уже предвкушаю тот момент, когда буду делать электроэпиляцию, надеюсь ситуация улучшится.

А по поводу волос на пальцах ног! Девочки вам еще повезло, у меня волосы и на пальцах рук такие черненькие что аж жуть, даже руки не открыть без стяснения, хоть в перчатках ходи честное слово... sad

А вообще я безумно рада, что нашла этот сайт, рада что не одинока в своей проблеме happy
 
kalyДата: Суббота, 12.01.2013, 23:26 | Сообщение # 285
Группа: Гости





кыска Дата: Суббота, Сегодня, 22:52 | Сообщение # 287

Девственный пушок, пусть даже темный от электроэпиляций уйдет быстро и замечательно, проверяно мной лично,а вот от лазерной или фото эпиляции усугубится до единичных толстых-жирных волосков, тоже на мне проверяно. А не хотите просто осветлить? Может не так в глаза бросаться будет?
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.