Воскресенье, 28.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 17 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
СоняДата: Четверг, 27.09.2012, 23:21 | Сообщение # 241
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
А у меня что-то обострение опять... руки опускаются... загар стал сходить, на электроэпиляции не была уже месяц - все поросло... да еще и волосы с головы все падают и падают, хвостик все тоньше и тоньше... когда думаю о том, что дальше только хуже - жить не хочется sad
 
АленкаДата: Пятница, 28.09.2012, 18:28 | Сообщение # 242
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Соня)
А у меня что-то обострение опять... руки опускаются... загар стал сходить, на электроэпиляции не была уже месяц - все поросло... да еще и волосы с головы все падают и падают, хвостик все тоньше и тоньше... когда думаю о том, что дальше только хуже - жить не хочется


насколько я помню ты радовалась результатам электроэпиляции. Или они тоже оказались не долговечными???? я кстати все-таки и не сходила. вопрос был в деньгах.... но идея меня не покинула, хотя если честно не верится что поможет((( денег жалко опять на ветер выкидывать.... а ты расскажи как вообще животик то после нескольких сеансов электро???
и про волосы на голове я что-то не поняла, а при чем тут их выпадение? это как-то взаимосвязано??
не отчаивайся и не думай о том, что будет хуже. вдруг и в правду появится то, что избавит нас от этой проблемы. а отчаянием все равно не поможешь. хотя я тебя понимаю, сама бывает посматриваю на себя и страшно становится....а что будет дальше...но я стараюсь не думать и наслаждаться сегодняшним днем...
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.09.2012, 18:30 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
а ты расскажи как вообще животик то после нескольких сеансов электро???

Девочки, пишите в тему!!
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.09.2012, 20:14 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Соня)
А у меня что-то обострение опять

Осень же, девонки!!!!
Можно и позакрытее одеваться! Отчего переживания?
 
СоняДата: Пятница, 28.09.2012, 20:16 | Сообщение # 245
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote
и про волосы на голове я что-то не поняла, а при чем тут их выпадение? это как-то взаимосвязано??


да, при таком типе патологии как у меня - повышенной чувствительности рецепторов к дигидротестостерону - волосы на теле растут, а на голове выпадают. Такая вот несправедливость smile

про живот отписалась в "правильной" теме

Quote (БытьМожет)
Можно и позакрытее одеваться! Отчего переживания?


осень-осенью, никто не видит, но я-то себя вижу в любое время года...


Сообщение отредактировал Соня - Пятница, 28.09.2012, 20:18
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.09.2012, 20:29 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Соня)
Такая вот несправедливость

такая же история((
Пока длинные волосы ношу, но вот думаю- под мальчика что ли подстричься?)))))
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:12 | Сообщение # 247
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Соня)
осень-осенью, никто не видит, но я-то себя вижу в любое время года...


согласна с Соней. всегда хочется быть красоткой в независимости от того видит нас кто-либо или нет. я вот прям не люблю переодеваться при свете дня или ярком освещении. Ну вот не могу равнодушно смотреть на себя... Хотя уже сколько лет живу, пора бы и привыкнуть smile
 
НинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:50 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Quote (Аленка)
Хотя уже сколько лет живу, пора бы и привыкнуть

Ну...себя я точно не стесняюсь...
Вопрос интересный - как с этим жить?))
Да просто помнить, что ты, в первую очередь,- женщина!!!!
Я лично устала страдать по этому поводу.
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 21:27 | Сообщение # 249
Группа: Гости





о да это ужас, я не могу даже майку одеть, тело ваще все волосатое я не знаю как с этим бороться(( подскажите.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:36 | Сообщение # 250
Группа: Гости





А сколько тебе лет?
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 23:24 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Девчонки, расскажу как я справляюсь с этой проблемой.на ногах - однозначно бритва, приходится даже брить выше колена, практически каждый день, но это не страшно.руки брею до локтей.на животе и на груди раньше были единичные волоски, но по глупости выщипывала их и брила.в итоге ста\ло много.сейчас хожу на электроэпиляцию.это совсем недорого, т.к.участки небольшие.думаю, для полного избавления надо где-то 10 сеансов.эффект есть.только ни в коем случае не брейте и не выщипывайте здесь!!!!!в области бикини удаляю сама горячим воском.купила в профессиональном магазине, мне очень нравится!есть также волосы в области ягодиц, здесь лучше сходить в салон на депиляцию воском.в общем это не так страшно, как кажется.тоже всегда ужасно переживала, перед парнями было стыдно.с моим нынешним парнем смеёмся по поводу моей излишней растительности))но ничего, он всё равно любит.но если вам доставляет это большие неудобства, но не сидите сложа руки- делайте что-нибудь.воск-отличное и относительно недорогое средство.раз сходите в салон, пусть там сделают, а потом учитесь сами.первый раз конечно не совсем будет получаться, а потом привыкните.и волосы от воска реально растут меньшеютолько помните что есть горячий, тёплый и холодный в зависитмости от обрабатфываемых участков.и для единичных волос, повторюсь, самое эффективное и нендорогое средство-электроэпиляция. а если смущаетесь пред парнем, лучше всё таки сказать ему о своей проблеме.хотя бы частично!!и параллельно бороться с ней!
 
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 252
Группа: Гости





так и живем. легче сказать где они не растут. причем они были всегда, чуть ли не с рождения (наследственность видать), лет с 12-13 потихоньку начинались маленькие страдания. сейчас мне 20 и страдания увеличиваются день ото дня. раньше кстати было легче - их было меньше и они были незаметнее, а последнее время их стало резко больше. анализы сдавала - нелады с гормонами есть, надеюсь разрешу... эти вечные проблемы, когда не можешь купить понравившееся платье, потому что у него рукава "не такие" или вообще отсутствуют, или когда все подружки гурьбой "айда в аквапарк" а ты бормочешь что-то невнятное типа "не люблю плавать", не скажешь же, как есть... они-то хнычут потому что у них видите ли на ногах волосы растут - как жить, а! про пляжные сезоны молчу вообще. обидно это все до горьких слез. прочитать все сообщения не успевается, но почитать было очень интересно, как будто родственных душ нашла ) вокруг не то чтобы никто не понимает... просто о таком и душу изливать неловко. а тут так классно вас всех по-настоящему Понимать!
 
БытьМожетДата: Среда, 07.11.2012, 22:16 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, регистрируйтесь, или хотя бы пишите имена.
Чтобы легче было общаться. smile
 
kalyДата: Среда, 07.11.2012, 22:58 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Гость Дата: Среда, Сегодня, 21:43 | Сообщение # 255

Гость Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:27 | Сообщение # 252

Да, девочки)))) родственные души мы! Какие бы мы были счастливые, если бы смогли надеть всё что заблагорассудится,не тратить драгоценное время на все эпиляции и прочее прочее))) много ли нам для счастья надо?!?))) Горы бы свернули)))) а личная жизнь, отбросилибы все комплексы и погрузились в пучину страстей, эхх!!! А у нас одни крокодильи слёзы))))
 
AlxДата: Четверг, 08.11.2012, 10:38 | Сообщение # 255
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
существует целый ряд традиционных отговорок "ах, если бы", который употребляется людьми для оправдания собственной ограниченности, лени и житейской глупости.
Самые распространенные из них звучат примерно так:
"ах, если бы я получил хорошее образование, я бы чувствовал себя увереннее"
"ах, если бы я знал английский язык, я мог бы претендовать на более хорошую работу"
"ах, если бы у меня был загранпаспорт, я мог бы путешествовать по миру"
"ах, если бы я была достаточно красива, я бы удачно вышла замуж"
все эти отговорки о почти непреодолимых препятствиях из прошлого или настоящего, которые не дают людям быть счастливыми..
похоже, что в длинный список таких "ах, если бы" можно смело добавить вашу тему..
"ах, если бы у меня на теле было поменьше волос, я была бы счастливой и успешной"

вы даже не представляете, как смешно и нелепо это звучит!!
Один мой товарищ работает в благотворительном фонде, который участвует в жизни инвалидов по линии двигательных функций.. Он красноречиво рассказывал мне, насколько многие из них полны жизни! Как активно они живут, каким позитивом полны! Просто потому, что люди НЕ ХОТЯТ страдать. А хотят радоваться жизни, ХОТЯТ ЖИТЬ!
А вы, ещё раз, уже, кажется, в 100500й, повторюсь.. вы ХОТИТЕ смаковать свою мнимую проблему, вам нравятся переживания по этому поводу, вы питаетесь этими эмоциями. Такова ваша жизнь. Таков ВАШ ВЫБОР.
Ведь по большему счету дело совершенно не во мнимой проблеме, а в типе человека. Одному нравится жить полной жизнью несмотря ни на что, другой же предпочитает страдать, выдумывая для себя всевозможные обстоятельства! Лишь бы эмоциональный накал не ослабевал..
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.