Пятница, 29.03.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 44 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Пятница, 15.12.2017, 23:13 | Сообщение # 646
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата jacinthe2017 ()
свои комплексы можем преодолеть только самостоятельно.

Не буду спорить. У каждого свой путь. Но мне этот сайт помог четко понять, что я не одна такая. И продолжаю убеждаться в этом.
И когда кто-то пишет про себя - как он живет со всеми нашими историями, вы даже не представляете - скольким людям это помогает.
Мне постоянно пишут про это.
Так что всем спасибо, кто пишет.
 
jacinthe2017Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:39 | Сообщение # 647
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нет-нет, я не спорю)
Конечно, мне с моими комплексами помогли справиться другие. Был такой случай. Иду с работы домой, лето, жарко, я в чем-то лёгком с коротким рукавом. И прикопалась ко мне компания ребят, дескать, где ты такую блузку с начесом взяла. Идут рядом, не отстают. Как назло приходится остановиться купить проездной на метро. А эти пакостники остановились в сторонке, ждут меня. Лихорадочно соображаю, что делать дальше. И тут, пока я стою в очереди перед кассами, откуда-то появляется здоровенный парень, долго меня разглядывает и направляется ко мне. Думаю, ну всё, капец, ещё один на мою голову. А он знакомиться подошёл)) Так и проводил меня до дома)

Добавлено (15.12.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Ещё один забавный случай. Пришли с подругой в бассейн, у неё что-то где-то было не сбрито. При этом она блондинка-блондинка, а я... Ну, по размещенному фото понятно, какая я. Так вот, смотрит она на меня, вздыхает и выдаёт: "Хорошо тебе, бриться не надо". Я прям на попу села)
Вот так и перестала со временем комплексовать)))

 
АлександраДата: Суббота, 16.12.2017, 21:51 | Сообщение # 648
Группа: Гости





Jacinthe2017, я особо не припомню таких ситуаций, но вот когда у врачей бываю, реакцию вижу. Последний раз делали мне кардиограмму, врач когда липучки клеила, разглядывала следы от дорожки на животе и пушок по бокам на рёбрах. Мне было неприятно. А так под солнечными лучами когда с кем-нибудь разговариваешь, видно что собеседник разглядывает мой пушок на лице, удивленно смотрят)) ещё проблема у меня большая с открытой обувью, кисти ног и пальцы с волосами, обувь в жару приходится надевать закрытую((( бесит очень, подруги такие красивые босоножки носят, так завидую им, сейчас хожу на электроэпиляция кистей ног, может хоть часть волос уйдёт до летнего сезона. Мечта купить открытые босоножки и носить их, а не любоваться в коробке)))
 
jacinthe2017Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:52 | Сообщение # 649
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Насчёт босоножек не могу ничего сказать, предпочитаю классические лодочки или туфли на каблуках)))
А то, что разглядывают врачи, собеседники... Иногда меня это раздражает, но в большинстве случаев благодушно к этому отношусь. Ну, дикие люди, что с них взять)))

Добавлено (17.12.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Да и вообще, Александра, наша особенность - это не болезнь. Честно, я бы посоветовала здешним обитательницам посетить какой-нибудь онкоцентр. Я вот совсем недавно в таком побывала. Заболевание у меня связано с лимфатической системой, и отправили меня в гематологию. Знаете, как подобные визиты отрезвляют. Особенно когда через детское отделение проходишь. Так что не нам роптать на судьбу и гневить высшие инстанции. Ведь у кого-то поликистоз яичников, а у кого-то -
опухоль мозга. Кстати, я свой ПКЯ вылечила обычным селеном. А эндометриоз у нас из-за того количества противозачаточных, что мы употребляем. Как только я прекратила их пить года четыре назад, сразу забыла об этом диагнозе.

 
БытьМожетДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:21 | Сообщение # 650
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
У нас на сайте есть статья на похожую тему, называется так же, как сайт.
Такая как все.
И комментарии там интересные, мне кажется.
Всё, конечно, познается в сравнении.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2018, 15:38 | Сообщение # 651
Группа: Гости





а мне всё это нравится.. дуры вы.. полно мужиков, обожают женскую волосатость, а вы всё по врачам бегаете, да решаете: как от волос избавиться... эхх!!! я бы на руках носил пушистую женщину....
88mart-a@mail.ru
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:09 | Сообщение # 652
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
чем волосатее женщина, тем она привлекательнее...при условии, что она симпатична и женственна.


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
_88_Дата: Понедельник, 23.04.2018, 20:36 | Сообщение # 653
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гость, куда понесёте пушистую женщину? и как часто?
 
МайкВетеРДата: Вторник, 24.04.2018, 22:27 | Сообщение # 654
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Так это понятно что многим нравятся такие женщины... Но не вариант же так ходить, особенно летом. Ну вот так сейчас общество устроено.... тут убеждать бесполезно, потому что увы это так и есть. Пока не вижу решения этой проблемы
 
ГостьяДата: Вторник, 24.04.2018, 22:32 | Сообщение # 655
Группа: Гости





Цитата МайкВетеР ()
Пока не вижу решения этой проблемы


сочувствую Вам cry
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2018, 12:45 | Сообщение # 656
Группа: Гости





а проблемы-то и нет!! женщины сами её надумали... как жили наши бабушки и родители без этих процедур? и счастливы были мужики (такое сокровище рядом).. мне б такую....
88mart-a@mail.ru
 
oesorokinДата: Пятница, 22.06.2018, 01:28 | Сообщение # 657
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как жили наши бабушки и родители без этих процедур? и счастливы были мужики (такое сокровище рядом)..

Поддерживаю! Нужно бороться против грубого навязывания надуманных эстетических стандартов в обществе. Абсолютно всё, что естественно должно иметь равные права. Как цвет кожи, например.

Соглашусь, что явную болезнь не стоит специально(!) выставлять на показ, если несложно скрыть...  Но далеко, далеко не всякая женская волосатость является болезнью, как известно.

Просто, генетически некоторых природа так устроила. И они совершенно нормальные, здоровые и прекрасные женщины. А их вынуждают так мучиться, устраивая им, по сути, психологический террор. Увы, человечество пока ещё диковато в некоторых своих дремучих предрассудках.
 
irin293Дата: Четверг, 11.10.2018, 15:48 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня тоже волнует эта проблема. В салонах делают фотоэпиляцию, но туда никак не дойду. Недавно наткнулась на  информацию про  домашний фотоэпилятор, то что с его помощью можно самой дома делать фотоэпиляцию. Правда, в магазинах не встречалось это чудо прибор. Может кто-то пользуется, поделитесь отзывом)
 
1980julia2780Дата: Суббота, 30.03.2019, 17:37 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
jacinthe2017, Давно тут не была.Надеюсь Вы сюда еще заходите.И от куда эта вся хрень берется? У меня все началось года 4 назад.Вы молодчина.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:25 | Сообщение # 660
Группа: Гости





Познакомлюсь с девушкой с повышенной растительностью на теле для постоянных отношений. Высокий, тактичный, не глупый, увлекаюсь фотографией, искусством, занимаюсь спортом, путешествую ) leo_8387@mail.ru
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.