Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 7 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
БытьМожетДата: Среда, 21.01.2015, 20:27 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Интересная история от нашей читательницы, читаем и обсуждаем.
 
БытьМожетДата: Пятница, 13.02.2015, 13:00 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Интересная статья о сексуальности и волосах на женском теле.
 
maverickДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:24 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Впервые я избавила себя от волос в возрасте 15 лет с подачи моей старшей сестры, которая сказала, мол, ты же девочка и не бреешься...как так можно... Поначалу возражать не стала, уже тогда заметила, что у меня волосы гуще и их больше, чем у окружающих меня особей женского пола. До 17 лет я удаляла их и не задумывалась над тем, зачем же я это делаю ведь лично мне они жить не мешают. Это был переломный момент. Я не люблю когда меня пытаются загнать в рамки или навязывают стереотипы. Почему я должна делать то в чём не нуждаюсь? Просто потому что "так надо"?  В общем, на этом всё и закончилось. Вот уже почти 3 года я не переживаю ни о чём. Если не хотите удалять - не удалайте. Будьте смелее =)


Сообщение отредактировал maverick - Воскресенье, 01.03.2015, 21:31
 
Corvin64Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:50 | Сообщение # 94
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата maverick ()
Почему я должна делать то в чём не нуждаюсь? Просто потому что "так надо"?  В общем, на этом всё и закончилось. Вот уже почти 3 года я не переживаю ни о чём. Если не хотите удалять - не удалайте. Будьте смелее =)
Respect.
 
1980_juliaДата: Среда, 16.12.2015, 01:48 | Сообщение # 95
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Аленка, согласна.Они про ноги пишут,подмышки.Тут муж говорит измени стрижку(ну не нравится ему когда волосы впереди висят) а как ему объяснить,что я так прикрываю свои щеки?Что не могу я больше стричься так как раньше и что залаживать волосы за ухо тоже не могу.А они про подмышки...

Добавлено (16.12.2015, 01:48)
---------------------------------------------
Corvin64, вот читаю и так хочется задать вопрос -Вот Вы пишите это классно,бла бла бла.Знаете ,когда растут пусть и белые волосы на щеках и подбородке это так напрягает...Не добавляет это привлекательности и уверенности.Я уже не сильно парюсь о волосах на руках(не трогаю их)на ногах(эпилятор в помощь) на животе(тоже стараюсь не трогать)но вот щеки....



Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
HairywomenloverДата: Четверг, 17.12.2015, 18:19 | Сообщение # 96
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Все это у вас в голове, уважаемая...и то как Вы себя сами воспринимаете, и то, как Вам кажется, как другие Вас воспринимают...есть женщины с кривыми или просто некрасивыми ногами, но они прекрасно построили отношения и не страдают комплексами, есть женщины с торчащим животом, который у них торчит не от перенесенных беременностей, а просто по жизни... тоже прекрасно устраиваются, есть совсем молоденькие девушки с плоской или ещё хуже - с грудью в форме "ушек спаниэля"...тоже находят себе пару и счастливы...есть женщины и девушки с сильной разницей в размере грудей - тоже прекрасно устраивают свою жизнь, есть с непропорционально телу короткими ногами и широченными бедрами, есть с просто слишком широкими для фигуры бедрами, есть с редкими волосами на голове, с лысиной(!!!) или залысинами на голове, есть с пятнами акнэ...вы хотите безупречно выглядеть? Пожалуйста, можете вытворять с собой что угодно, а можно просто полюбить себя такой, какая Вы есть и благодарить Бога, что Вы не больны, не инвалид, что слышите и видите мир, а косметические "нюансы" есть у всех...
Кстати, все без исключения Голливудские звезды от природы выглядели, мягко говоря, весьма заурядно. Анджелина Джоли долго страдала от угрей, пятен на лице, нездоровой бледности. Свои маленькие глазки она сильно накрашивала...Ким Бесинжер сделала операции на нос и на подбородок, так как нос у нее был картошкой, а подбородок был скошеным...Кэтрин Зита Джонс страдала ожирением, угрями, свой нос картошкой она прооперировала...У каждого свои понятия красоты. Всем не угодишь. Хотите сделать из себя звезд Голливуда: 10.000$ и будете выглядеть немного по-другому. А можно просто быть собой...Выбор за Вами.
 Да, кстати, есть миллионы мужчин по всему миру, которых женская повышеная пушистось привлекает.


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
1980_juliaДата: Пятница, 18.12.2015, 02:00 | Сообщение # 97
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Hairywomenlover, читала Ваш ответ и видела себя.Мне всегда не особо нравилась форма моих ног,но я носила юбки и не обращала на это внимание.Потом как то когда мне было 16 лет один парень проходя сказал мне что то типа того что мне противопоказано носить гетры.Это так засело в моей голове,что я больше никогда не одела короткую юбку.Скоро мне 36.И все эти годы я носила либо джинсы,либо спортивные штаны или длинные юбки и сарафаны.Вот так.Потом я комплексовала по поводу маленькой груди.Я называла ее минус первый.Не знаю чего она не выросла  Нормальная(сейчас читая интернет можно хоть как то понять чего)а тогда интернета не было,и к врачам я не пошла.И анализов таких на гормоны не было как сейчас.Вот так и жила с некрасивой формой ног,с минус первым.
Даже во время беременности она не увеличилась.Да и молока не было(дети исскуственники)Сейчас я очень похудела и ее совсем нет.Я как то смирилась с этим (живу то с этим 35 лет)Моя двоюродная сестра добавила мне комплексов говоря постоянно что я такая никому не нужна буду.Все детство и юность она мне это твердила.Хотя сама....Совсем не красавица.Но вот появление волос стало просто кошмаром.К моим тем старым комплексам,добавился новый.Муж говорит что бы я сходила к психологу,мол у меня бзик когда увидел что я нахожусь на этом сайте.Но я то их вижу.Значит и он должен видеть.Я понимаю что все проблемы в голове,и может действительно сходить к психологу.Но все как то ноги не доходят)))Спасибо Вам за Ваш ответ.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:49 | Сообщение # 98
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
По Вашему ответу видно, что:
1. Вы замужем и муж по-видимому Вас любит, если он женился, завел с Вами детей и на Ваши поиски недостатков в себе посылает Вас за решением "проблемы" не эпилироваться, а к психологу. Правильно делает!
2. У вас не меньше двух детей, так как бы о них рассказываете во множественном числе.
Начинайте настраивать свои мозги на то, что жизнь Ваша удалась: муж, дети...
Найдите себе хобби, чтобы у вас не оставалось времени на идиотские мысли. Кстати хобби может быть и семейным, например: коньки, лыжи, санки, постройка снежных скульптур...можно пойти учить иностранный язык: англййский, немецкий, испанский, пойти учиться рисованию, музыке и т.д....


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
1980_juliaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:45 | Сообщение # 99
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Hairywomenlover, спасибо Вам за поддержку и доброе слово.)))


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
HairywomenloverДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:49 | Сообщение # 100
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да на здоровье!
Радуйтесь жизни!
Многие "гладкотелые" женщины не имеют и десятой доли того, что имеете вы: любящего и заботливого мужа и детей!
Многие женщины не могут выйти замуж, так как в их непосредственном окружении пьющие, курящие, безработные, ленивые и инертные мужчины, мужчины, запустившие себя и свою внешность, маменькины сынки или полнейшие жлобы...
Многие женщины не могут завести детей, идут на долгие, болезненые и дорогие процедуры...
Есть мужья, попадающие в долги, играющие в карты или на бирже...
Подумаешь: волосы!...
Вы - просто счастливица!!!
Просто смешно...из чего люди создают САМИ ДЛЯ СЕБЯ проблемы...
Мне это напиминает анекдот:
"Приходит Маруся к ветеринару:
-дохтур, бабуся моя прислала меня до Вас с курочкой! Захворала наседушка!
 Ветеринар:
-а что стряслося с курочкой? Чем захворала?
Маруся:
-ага, хворая совсем стала: раньше несла в день по 6 яиц, а теперь 3 с трудом...

От жиру беситесь, Сударыня!


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
1980_juliaДата: Понедельник, 04.01.2016, 02:06 | Сообщение # 101
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Hairywomenlover, Та не бешусь.Нечего беситься.Обычно все .Просто не привычно видеть такие перемены в себе.Вот и мучаюсь с этим.Иногдда попустит,иногда накатит вновь.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
АмброзияДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:28 | Сообщение # 102
Группа: Гости





не верю, что есть такие, кто жутко волосатые - но никогда не переживали. Другое дело, что может попереживали и передумали))))
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.