Вторник, 19.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
БытьМожетДата: Четверг, 16.02.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
В этой теме делимся, кто и как удаляет волосы с тела. question
 
ЛетоДата: Четверг, 16.02.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





я электроэпиляцией избавилась, была тоже достаточно сильная проблема и комплексы, 7 лет ходила- разные участки тела эпилировала : подмышки, бикини, ноги, руки, линию живота, грудь, лицо, поясницу... потрачены время, нервы, деньги но это стоило того, сейчас даже не вспоминаю что такое бритва и эпилятор, в отпуске вообще кайф, кроме электроэпиляции на сегодняшний день нет более эффективного метода, поэтому желаю автору и всем с такой проблемой найти своего мастера и собрав волю пройти через это испытание... кстати стимулом для меня это было знание того что есть все-таки метод избавления от этой гадости навсегда! )
 
МиркаДата: Четверг, 16.02.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Все привет! Я, дурная голова, комплексовала из-за, можно сказать, пушка на теле, повелась на рекламу, купила себе эпилятор, а они еще больше разрослись. Теперь стала сама себе противна, помню, правда, что всегда была чем-то в себе недовольна. Теперь понимаю, что была такая хорошенькая((( Но теперь просто жить не хочется. Еще и на ногах пятна некрасивые остались после эпилятора.
А я так хочу обнять мужчину!!! Не сидеть дома в одиночестве, а держать любимого человека за руку.
Хочу встретить молодого человека, который сможет принять меня такой, какая я есть. Я так мечтаю о том, чтобы надеть купальник и пококетничать на пляже, а мне даже в зеркало на себя противно смотреть...(
sad sad
 
ОляДата: Пятница, 17.02.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня тоже всё везде растёт, замучалась... Проблема в избыточной выработке тестостерона - мужского гормона. Пила гормональные препараты, ходила на электроэпиляцию - ничего не помогает, живого места, блин, нет, везде волосы... Сложно очень, девушка я привлекательная, надо себя поддерживать всегда. Не знаю, что делать, когда начнётся половая жизнь!
Но единственный совет: главное - не брить. Брить можно только зону бикини (по-другому мало что получается). На лице - тем более! Вы что! Это ж как у мужика получается, такая щетина! Пинцет, постригать, обесцвечивать, кремом удалять - пожалуйста, но только не брить, это самый плохой способ.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Меня это проблема мучает многие годы,но я раньше не особо парилась.Любимого человека не было,а на весь честной народ мне как то плевать.А теперь появился любимый и всё,что делать не знаю...Видимо был повышен гормон мужской,ну и кроме того наследственность.Сходила к фитотерапевту,мне выписали горошины сделанные специально для меня и через 3 месяца мои гормоны были в норме.и сейчас смотрю волосы стали намного меньше расти.Но беда в том что они сейчас на всём теле,на спине светлые волосы,а на пояснице,всём животе,груди,руках,ногах,ягодицах и даже кончиках пальцев рук и ног волосы!ну вот сейчас выдумываю как буду избавляться от этого всего.
Раньше думала трагедия и уродство,а сейчас понимаю что всё поправимо главное положительный настрой,цель и желательно финансы:)
Зато смешно когда мне становится холодно или испугаюсь все волосы на теле дыбом встают)))Ей Богу чувствую себя пушистиком)))

Кто электроэпиляцию делал расскажите пожалуйста подробнее....сколько стоит,за сколько сеансов помогает
 
ВадимДата: Суббота, 10.03.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сколько людей - столько мнений. Мне, например, нравятся женщины, а если у нее волосы на теле или нет - это вторично. Если я люблю девушку, то я буду любить ее такой, какая она есть.
И еще. Все эти эпиляции, депиляции, бритье, воск - дают лишь кратковременный эффект. Волосы все равно будут расти через какое-то время. Они не исчезнут навсегда.
Все эти конторы и фирмы выпускающие эти товары только делают деньги на этом. Посмотрите сколько вокруг рекламы.
Девушки, сколько времени, сил, здоровья вы тратите на это. А стоит ли игра свеч?
А если у девушки нежная кожа, то постоянно удалять волосы на теле небезопасно. В лучшем случае - раздражение на коже, зуд и прочее. В худшем - ОНКО болезни.
angry
 
МаняшаДата: Суббота, 17.03.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=Гость]Кто электроэпиляцию делал расскажите пожалуйста подробнее....сколько стоит,за сколько сеансов помогает [/quote]
Электроэпиляцию делала...
Больно,но терпимо...
но это много раз надо делать, в зависимости от волоса...
но помогает реально
просто помните- это не один и не два раза...
и ещё шрамики маленькие какое-то время...
у меня вот не хватило терпения надолго(((((
cry
 
ЯнаДата: Среда, 21.03.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет всем!
Я не категорически против этих всех процедур для удаления волос, если они доставляют удовольствие, а не мучения. Вот у меня от бритья бородавки лезли, а эпиляцию я переносить не могла из-за очень чувствительной кожи, вот и отказалась от этого дела.Жалко конечно, что у меня на ногах черные кучеряшки а не золотистый пушок, он поэстетичнее, но что ж тут поделать, раз природа меня наградила вместе со страстной натурой, в следствие обилия гормонов, еще и густой растительностью на теле. Главное, что мужу не противно. Он говорит, что лучше так, чем колючки. Бритья мне хватает на полдня.
Думаю попробовать лазерную эпиляцию. Почитала, что уже после первого сеанса часть волос больше не вырастают, а остальные становятся тоньше и незаметнее.
Если б у людей на улице кучеряшки на ногах не вызывали рвотный рефлекс, я бы совсем не заморачивалась, а так... Все ж таки любой женщине хочется нравиться окружающим, а за раз стереотипы не поменяешь. Вот я и раздумываю пока. Ношу юбки длинные или под гольфами прячу лохматушки. Зато дома я свои волосики причесываю и смазываю кокосовым маслом. Пусть они чувствуют, что хоть я их люблю :).
 
Про эпиляцию.Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А я шугарингом все убираю,мне нравится и не больно...раньше выщипывала,но это так муторно, а теперь все нормуль , раз в 3 недели делаю(кстати сама дома его варю)
 
НиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я думаю, что для тех женщин, у которых оволосение- это действительно проблема, разумнее совмещать разные виды, потому что как правило любая эпиляция- это стресс для кожи. И по возможности делать перерывы.
Кто может справиться не при прибегая к бритью- лучше и не начинайте!!!!!!
Сама я хоть пользуюсь эпилятором, но кое-где вырываю, где то убираю кремом, некоторые места приходится подбривать.
И, как все, мечтаю о средстве, которое решит проблему недорого, безболезненно и навсегда.
 
ЭльДата: Вторник, 27.03.2012, 12:08 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я тоже долгое время брила, надоела эта щетина. Так же пробовала крем депилятор. Сожгла себе всю кожу, даже кровь шла. Щас я уже не брею. Только по краям пинцетом подравняю, что бы из-под белья не выглядывало. И сверху с расчёсочкой подёргаю, и получается не так густо под животиком. Со стороны смотрится очень даже аккуратно и сексуально. Я думаю здесь не все хотят выглядеть как маленькие девочки. Лично я сторонница стиля женщины "вамп". Советую. (Пинцетом кстати не так уж больно, всё равно, что брови щипать.)
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 14:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





у меня проблема лишних волос с подросткового возраста. Лет с 14 я начала их брить (на ногах), сейчас конечно понимаю что зря это делала. Естественно их стало больше после бритья, и сделались колючими. Вот так с тех пор и мучаюсь. На руках убираю шугарингом, иногда кремом для депиляции. А на ногах так и продолжаю брить, т.к. шугаринг - это очень муторное дело для больших участков эпиляции. Проблема ещё в том что появляется раздражение когда волосы начинают "проклёвываться". Конечно, у меня есть ненужные волосы и в других местах, но там терпимо. Там можно осветлять иногда и нормально. Самое главное для меня это ноги полностью, и руки. От бритья раздражение тоже сильное бывает. Вот и незнаю что же делать с этой проблемой. Хочу купить эпилятор, может это всё-таки лучше чем бритьё 5 раз в неделю. Короче ситуация плачевная.
 
НектоДата: Четверг, 29.03.2012, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Идея о том, что ноги и гениталии надо брить или эпилировать, дабы выглядеть привлекательней - эта идея стоит миллиарды долларов. Подумайте - стоит только загрузить женщин по всему свету, что ноги надо брить, то эта идея будет десятилетия будет приносить миллиарды из воздуха! Ведь если она побреет ноги один раз, то потом придется брить их все время! 20- 30 лет - через каждые несколько дней. Посчитайте, что это стоит - если одна дама будет тратить на бритье хотя бы 20 долларов в год, умножьте примерно на 500 миллионов, то получится- 10 миллиардов ежегодной прибыли. Хотя реально намного больше. И вот мы уже видим нескончаемый рекламный сериал- девушка сидит одна дома и скучает, нет рядом доброго молодца - и вдруг - счастливая идея - а не побрить ли мне ноги?! И вот уже она вся в розовой пене под блаженные мелодии проводит священный ритуал - и тут же рядом с ней оказывается молодой красавец! А вслед за этим глупые девчонки по всему свету начинают также усиленно скрести свои ноги и гениталии в уверенности, что тоже самое произойдет и с ними.
 
МамаДата: Пятница, 30.03.2012, 00:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Мне уже немало лет и вся жизнь- это борьба с волосами. Но хочется предостеречь молоденьких девочек не спешите удалять не посоветовавшись с врачом, с мамой или с кем-нибудь авторитетным. Сейчас отовсюду реклама и девочек буквально заставляют сбривать детский пушок и, действительно, делают на этом деньги!!!!!!!
Я удаляю, потому что нельзя не удалять, волос на теле чёрный и с раннего возраста, но если бы был светлый или вообще пушок- никогда бы не трогала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А эпиляция у меня комплексная. Где-то крем, где-то эпилятор, руки вообще проведу над огнём газовой плиты и волосики сгорают( это делать надо осторожно), хвалю себя что хватило ума на руках не брить. Вот теперь и разница большая, на руках хватает надолго такой несложной процедуры, а ноги приходится мучать(в буквальном смысле слова) регулярно. Где-то вырываю, где-то сбриваю. На лице раньше не было, теперь с возрастом обозначилась проблема и тут. Думаю- фото или электроэпиляцию сделать. Девочки, кто делал на лице? Поделитесь...
 
Незваный гостьДата: Суббота, 14.04.2012, 01:30 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Какие то страсти почитала про лазерную эпиляцию- вроде бы чуть ли не рак кожи может быть.....
А я как раз созрела сделать что-нибудь радикальное, надоело мучиться....
Может кто поделится опытом?

Добавлено (14.04.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Зимой редко удаляю...
а летом по разному и стараюсь загореть,хоть и знаю, что это вредно...
Эпилятор если хороший- то самое лучшее, мне кажется))))

Добавлено (14.04.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Куда бы не стремился технический прогресс, практически все сегодняшние методы эпиляции варварские по своей сути и сомнительные по конечному результату и его продолжительности. Все они длительные, болезненные, не исключают осложнений, а некоторые еще и стимулируют последующий рост волос: зачастую удаляются видимые волосы, а процесс формирования и роста волос не затрагивается.
Получается по известному житейскому принципу: за что боролись, на то и напоролись, - проблема радикально не решается, а, напротив, усугубляется.

 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.