Четверг, 25.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:55 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Девочки!!! Я знаю, чем вам помочь! smile Вы, скорее всего, все слышали о народном рецепте марганцовки. Так вот, я уже больше месяца мажусь концентрированным р-ром марганцовки и половины волос нет на теле! Я безумно счастлива. А нужно-то всего лишь купить эту долбанную марганцовку. Ее по рецепту, конечно, продают, но мой лечащий врач выписал несколько рецептов, я купила. Развожу 1/4 пакетика на стакан и обмазываюсь полностью. Говорят, это действительно помогает. Прошу вас, попробуйте, я уверена, вам это поможет. Мне же помогло! Хотя у меня волосы есть на ногах, руках, спине, животе, лице - везде. А теперь в некоторых местах нет вообще, а в некоторых невооруженным глазом видно, что их стало намного меньше. Дерззайте! Я знаю, у нас получится) =)
 
БытьМожетДата: Среда, 30.05.2012, 19:19 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote
Гость, Девочки!!! Я знаю, чем вам помочь! Вы, скорее всего, все слышали о народном рецепте марганцовки.

Это не помощь, а введение в заблуждение, потому что непонятно- это уже реально кому-то помогло и вы живёте, забыв про все свои бывшие проблемы? Или, как всегда- "говорят, что это действительно помогает". Я уже написала статью про УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ и буду писать про это ещё. Неужели и марганцовку на себе проверять? angry
И ещё, пишите , пожалуйста, в нужную тему, чтоб я не тратила время на переносы сообщений.
 
ЕщёДата: Суббота, 02.06.2012, 11:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Пробовала электро, реально волос становится меньше...но не хватило терпения, а теперь как то совсем запредельно дорого это стоит(((((
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Ещё)
Пробовала электро, реально волос становится меньше...но не хватило терпения, а теперь как то совсем запредельно дорого это стоит(((((

А дорого это сколько ?! Сколько за минуту платили ?
 
БытьМожетДата: Суббота, 02.06.2012, 20:16 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну, пожалуйста, пишите имена или ники! smile
Сплошные анонимные гости sad ...
 
ЕщёДата: Суббота, 02.06.2012, 20:18 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Гость)
А дорого это сколько ?! Сколько за минуту платили ?

Я делала это очень много лет назад, думаю цены в разных городах и салонах отличаются. Посмотрите в инете, ведь это не сложно.
smile
 
KlerchenДата: Среда, 06.06.2012, 00:43 | Сообщение # 37
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ни шугаринг не пропобовала, ни воск, ни эпилятор. К чёрту всё! Когда нужно на ногах и подмышках сбриваю - и всё! Ишь чего, денюжки на всё тратить. А по поводу электро - подумаю ещё, быть может, к тому моменту, когда начну сама работать. А так, ни-ни! Брею тогда, когда сама этого хочу. И пусть меня многие не поймут.


Сообщение отредактировал Klerchen - Среда, 06.06.2012, 00:44
 
БытьМожетДата: Среда, 06.06.2012, 09:36 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Klerchen,
Quote (Klerchen)
А так, ни-ни! Брею тогда, когда сама этого хочу. И пусть меня многие не поймут.

Скорее всего, вы имеете возможность так поступать. У девочек с сильным оволосением просто не остаётся выбора. Думаете им не жалко денег, времени и своего тела?
А не поймут Вас только те, у которых волос ещё меньше))))
 
KlerchenДата: Среда, 06.06.2012, 13:39 | Сообщение # 39
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ни черта подобного!) у меня гиперандрогенизм. просто знаю, если я ЭТО трону - то начнётся таааакккооооое, вообще, 3,14пец (с животом уже был случай, выщипала по-дурости!)!
Просто я свыклась с мыслью, что я естественная. Точнее, пришлось свыкнуться)))

Quote (БытьМожет)
Скорее всего, вы имеете возможность так поступать
А возможность есть у всех. Просто я иначе стала смотреть на свою "проблему". Да и мама дала понять, если буду ныть - от этого всё равно ничего не изменится. А если тронешь - ещё будет хуже, усугубишь ситуацию.
 
БытьМожетДата: Среда, 06.06.2012, 13:59 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Klerchen,
Quote (Klerchen)
А если тронешь - ещё будет хуже, усугубишь ситуацию.

Вот я и говорю, не только вам, но и всем- ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ТРОГАЙТЕ. Я только ЗА.
Просто ситуации очень разные и не стоит думать, что и у других так. У каждого своя жизнь и свои условия жизни. smile

А эта тема форума как раз для тех, кто удаляет волосы.
Называется ЭПИЛЯЦИЯ И ДЕПИЛЯЦИЯ.
 
KlerchenДата: Среда, 06.06.2012, 14:02 | Сообщение # 41
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
всё) всё) намёк понят)))))
 
Ещё бы!Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:45 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Девушки, я сбриваю....Но вот тут часто спорят- можно ли это делать. Я по себе и своим подружкам вижу, что это по разному. Если у кого волосы просто по наследству или немного внизу на ногах, то особо и не влияет, а если кто с заболеваниями гормональными- то можно и первым сбриванием такой процесс запустить, что мама дорогая. Будьте осторожны!
 
ГуляДата: Пятница, 15.06.2012, 01:23 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Klerchen)
Просто я свыклась с мыслью, что я естественная. Точнее, пришлось свыкнуться)))

а я вот неестественно волосатая, даже не представляю как в салон идти, если денег накоплю. Делаю в основном сама, где станок, где крем, а где и пинцет. Сейчас вроде зарабатывать больше стала, но не могу определиться- на лазерную идти или на фото? Вроде много инфы в интернете, но толком ничего непонятно, даже не могу разобраться- какая дешевле.
 
БытьМожетДата: Пятница, 15.06.2012, 14:31 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание, на нашем сайте появились видеоролики в статьях про РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ и про ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ. Надеюсь, вам это будет интересно. smile
 
KlerchenДата: Пятница, 15.06.2012, 15:56 | Сообщение # 45
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Сейчас вроде зарабатывать больше стала, но не могу определиться- на лазерную идти или на фото? Вроде много инфы в интернете, но толком ничего непонятно, даже не могу разобраться- какая дешевле.

а я давно определилась))) ничего такого не делать))) Не работаю из-за учёбы, и не хочу родительские деньги, которые пока выдают, тратить на неизвестный результат. Я лучше на эти деньги фруктов себе и овощей накуплю))) И буду радоваться этому малому)
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.