Пятница, 19.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
soulmateДата: Пятница, 30.05.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Решила создать отдельную тему, потому что очень уж трудно читать про электро вперемешку с лазером.
Кто делал, поделитесь! 
Были ли ожоги? Сколько длился эффект? Очень больно? Какое обезболивающее использовали? Как искали мастеров, кто-нибудь делал на дому? Сколько стоило?
 
ЮляДата: Четверг, 05.06.2014, 23:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
soulmate, мастера нашлаа по рекомендации аптекаря, когда искала эпилекс, дооолго собиралась, т.к. была начитана о страшных последствиях. А когда пересчитала сумму , потраченную на лазер, и оценив эффект от данной процедуры, собралась и пошла. Все это вполне терпимо!подбородок не больно вообще, ну или просто ощутимо! С верхней губой ситуация немного понеприятнее, но , если удалять не налысо сразу, а через 2, то и терпимо и последствия процедуры практически не заметны. Я сразу и бикини с бедрами начала делать. Вот уже на третью подборку пойду. Эффект заметен, особенно на бикини. Усики видны, наверное, только мне)самы неподдатливый-подбородок, но все уже не так , как было до. Пошел третий месяц от начала прооцедур. Обезболивание: лицо -эмла за 20 мин под пленку ( я только под носом мажу), ноги - лидокаин венгерский за час под пленку, бикини - укол, вторую подборку и так терпела, волос-то меньше. Аппарат у мастера ross.
Главное- верить! Все получится!

Добавлено (05.06.2014, 23:27)
---------------------------------------------
По цене : 3000 /час лицо, 1800 -тело. На лице сразу краснеет и отекает участок, но через час я уже, припудрив присыпкой, спокойно гуляю с ребенком. Ноги и бикини гдк-то около недели заживают, мне просто иголочкой доя лица везде делают электро, так меньше вероятность заметных повреждений и заживает быстрее.
А есть кто-нибудь с гормональным сбоем, победивший растительность на лице с помощью электро? Как долго пришлось поработать?

 
soulmateДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:59 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я руку начала делать, но не могу решиться, или идти дальше доделывать, или самой аппарат покупать и учиться. Мастера я нашла через интернет, т.е. не по рекомендации. Берет дешево, по сравнению с другими, но вот на руке остались большие ожоги. на кисти - точки-корочки, и мне надо срочно от них избавиться (есть на кисти и на пальцах). а ближе к локтю там местами идет сплошная корочка, и еще какая-то корочка из которой, похоже, образуется рубей:( аппараты не так дорого стоят, но учиться это делать самостоятельно надо, иначе есть риск остаться без волос, но зато в рубцах.

Очень затратно выходит, дешевле самой купить. Потому что кроме рук еще и лицо надо чистить, ноги... Но! Пособий по электроэпиляции нет, однозначно надо идти на курсы - а куда, мед. образования нет, если начнут расспрашивать еще, зачем мне э-э учиться...

А пока я постоянно мажу руку - первые 3 дня пантенолом и солкосерилом, а сейчас салициловой кислотой 2%, от которой дико высушились подушечки пальцев, тем же солкосерилом, цинковой кислотой и цинковой пастой. И молюсь, чтобы зажило побыстрее.

Добавлено (03.08.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Девушки из Москвы, никто не хочет вместе ходить на курсы э/э, а потом друг другу делать? Можно 1 на двоих аппарат купить:)

Результат первой э/э: подбородок прошел довольно быстро, руки у локтя все еще в корочках - мне кажется, там очень часто волосы растут, поэтому надо было удалять не каждый волос, а только треть за раз - иначе образуются большие корочки из маленьких, расположенных рядом друг с другом. Дольше всего заживают пальцы - только в них кололи обезболивающее, прошло чуть больше 2х недель, а точки еще остались.

 
kassiopeaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки, привет! Я новенькая. Может кто подскажет, где в Минске можно электро сделать? Я, если честно, биомак ер 300 себе прикупила, но понимаю, что сама далеко не до всех мест доберусь((..
 
БытьМожетДата: Суббота, 22.11.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Новая статья про удаление волос на лице и про электроэпиляцию тоже.
 
БытьМожетДата: Четверг, 04.12.2014, 22:28 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
И ещё одна про электроэпиляцию. Продолжение.
 
FrancheskaДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:15 | Сообщение # 7
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Напишу здесь пожалуй. Во многом благодаря Вашим, Быть может,  статьям, и Вашим, Anxiety, комментариям, я и сама приободрилась, и таки решилась на ЭТО - я уже
дважды (!!!) с интервалом в 2 месяца удаляла при помощи электро-  волосы
на груди. Конечно, боялась (и продолжаю бояться) уплотнений и вросших
волосков. Первого по счастью нет, со вторым сложно - у меня волосы
вообще склонны к этому нехорошему процессу, так что я очень внимательно
наблюдаю за собой, стала скрабировать грудь кофейной гущей (мне кажется,
что это щадящий вариант), и постоянно "обливаюсь" wink хлоргексидином. По поводу боли - меня уже этим не испугать tongue , но действительно, больно не более, чем везде, над верхней губой к примеру, для меня гораздо болезненней ощущения.
Так что, да - через 10 дней у меня 3-ий сеанс для груди, надеюсь на скорые результаты, спасибо Вам, девочки!!!
 
БытьМожетДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:09 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Francheska,
я на груди почти закончила, но я писала в своих статьях, что делала УЗИ до процедуры и вот скоро схожу на маммограмму, чтоб уж убедится, что всё в порядке. Но волос почти нет там и это чудо.  И тоже делала всё без обезбаливания.
Вы большая умничка, что начали делать. Не устаю повторять - или принимайте себя такой или делайте что-то. По Вашему посту чувствуется, что Вы гордитесь собой.
Реальные результаты по электро я почувствовала раза после пятого, видно, когда все спящие уже повылазили на поверхность и их удалили. Вот тогда резко чувствуешь разницу. Но я делала гораздо чаще - раз в три-четыре недели. Не бросайте и Вы будете гордиться собой. И обязательно сделайте анализ потом, чтоб не придумывать себе проблем и не переживать.
 
FrancheskaДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:13 | Сообщение # 9
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
БытьМожет, дааа, очень-очень горжусь wink Для меня самыми "тяжёлыми" местами были лицо и грудь. Говорю "были", т.к. я в процессе активного избавления от этих неудобств, но на грудь решилась после года посещения электро- на лице и др.участках тела. Маммолога, да - Вы совершенно правы, нужно посетить, теперь это будет не таким испытанием )))
 
AssedoДата: Пятница, 10.07.2015, 11:23 | Сообщение # 10
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, кто делал э/э на груди - вы и возле сосков так удаляли? Я, почему-то, боюсь...
 
БытьМожетДата: Пятница, 10.07.2015, 11:34 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Assedo,
я делаю.
Вот сегодня пойду, по-моему там только один волосок остался))) Но мастер через линзу найдёт ещё. Было очень много.
Я писала в своих статьях про это. И как боялась, и как на УЗИ ходила.
 
AssedoДата: Среда, 15.07.2015, 19:59 | Сообщение # 12
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
БытьМожет, спасибо, нужно как-то решиться)
 
FrancheskaДата: Пятница, 17.07.2015, 01:38 | Сообщение # 13
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Assedo, и я тоже делала, у меня их там правда немного было, решайтесь, удачи!
 
patimatpatimat85Дата: Четверг, 23.07.2015, 01:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй ночи всем!) Напишу и свою историю) Проблема избыточного роста волос по мужскому типу началась с периодом полового созревания(где-то 14-15лет,КД начались поздно). Волосики росли по средней линии живота,передней и внутренней поверхностях бедер(ну и естественно в "обычных" местах). Проблемы как таковой по началу не было,все сбривала)меня это не смущало,я не комплексовала,так как всегда отбоя не было от ухажеров)) (простите за нескромность)) И так было до 22-23лет. У меня были проблемы с менструальным циклом(нерегулярный),обратилась к гинекологу-эндокринологу,сделала УЗИ органов малого таза, щитовидной железы,сдала кровь на гормоны. На УЗИ-поликистоз яичников, из гормонов повышен-17ОПГ. Врач назначила андрокур+Диане-35. Девочки,я прибавила десять килограмм после первых двух-трех месяцев лечения(всегда была не тощая),бросила лечение,волос меньше не стало,цикл остался нерегулярным,так как пить гормоны нужно значительно дольше. С декабря прошлого года решила делать электроэпиляцию. Волосы убираю на лице(единичные разбросанные волоски на щеках и подбородке),подмыхи,среднюю линию живота,бикини, попа и бедраааааааа((( голени,руки не трогаю,потому что кожа ооочень белая с розовым оттенком,сама русая,поэтому воск,бритва и эпилятор спасают. Эффект от электро заметен в основном в области бедер,ближе к бикини,там волос поредел заметно. Средняя линия живота по количеству волос,мне кажется,пока что еще такая же,как и была, просто волос тоньше и светлее стал.В подмыхах чуть меньше волос стало. На лице чуть меньше сейчас волосиков.  Пока что чувствую себя ужасно некрасивой,толстой и волосатой, не могу одевать красивые платья и юбочки выше колен,не могу близко общаться с муж полом.Периоды между заходами на процедуру вечно волосатая и вся в красных точках(они держатся у меня по три месяца, у кого так же????(((((((((((((((((Но очень надеюсь,что электро хотя бы через год-полтора избавит меня от этих ненавистных волос. Спасибо Всем за внимание))
 
IngangelДата: Среда, 29.07.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, всем девочкам) Решила и я рассказать свою историю волосатости((( Волосы начали расти в 13-14 лет, как раз переходный возраст. Больше смущали усики, и бородка( да и сейчас смущают),про остальные части тела и говорить не хочу, я волосата полностью, и ладно это-я еще темненькая, и волосы соответственно тоже темные, точнее черные..Да я рада что у меня на голове такая шевелюра( спасибо папе:)), но вот за остальное как-то плакать хочется. Я не люблю лето, и все потому что-то жарко, все ходят в шортиках, юбках, а я в штанах, джинсах, либо в длинной юбке. Брила вначале, но т.к. волосы черные, то остаются черные точки на коже.Делала эпилятором, но не смогла выдержать, меня хватает на пол ноги, а ведь у меня все волосато((( Что я только не пробовала, и воск, и шугаринг, и даже прибегала к народной медицине, все бес толку. Решила на электроэпиляцию пойти, а точнее муж заставил, видя мои страдания)) Я поменяла трех мастеров, пока не нашла достойного. К первому мастеру ходила и думала что-так и должно быть( оставались следы от ожога), пошла ко второму т.к. ближе была(у меня маленький ребенок, оставлять его на пол дня с тетей не хотелось), она мне все расковыряла((( до сих пор шрамы от нее..и я всю процедуру терпела, лидокаин не подействовал(( нашла в инете третьего мастера, вот она мне понравилась, следов почти не было только покраснения...Но она ушла в декрет((( теперь даже не знаю что делать(( Вот думаю купить электроэпилятор и самой себе делать( т.к. последний мастер сама делала себе , потом пошла обучатся и только потом начала принимать клиентов).. Я думаю, что справлюсь и сама)) Надеюсь))) а где не достану пойду к мастеру))) Вы как думаете?
patimatpatimat85, у меня тоже долго заживает. Мне мастер рекомендовала пенкой Пантенол мазать три дня, а потом дней 10, утром и вечером циндолом, либо цинковой мазью. Так реально быстрее уходят. У меня сейчас еще одна проблема, как избавиться от следов(которые мне оставили недобросовестные мастера).Мажу лимоном, немного светлеют, но свекровь говорит, что это кратковременный эффект ((
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.