Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
БытьМожетДата: Пятница, 01.04.2016, 13:10 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, по поводу энзимов, такая эпиляция вовсе не новинка, меняются лишь препараты. Раньше делали так - удаляли волос, сахаром или воском и потом наносили крем с энзимами. Сейчас поменялись сами составы этих кремов, хотя общее остается - это наличие в составе энзимов, разрушающих кератин волоса, также добавили всякие термопроцедуры до и во время самой эпиляции и обёртывания. Так как происходит прямое воздействие сильной химии на кожу с открытыми порами - у энзимной эпиляции много противопоказаний и она исключена для лица. Про то, что она убирает волосы навсегда - я слышу в первый раз.
debranka1309,
если решите попробовать на себе, то напишите нам об этом.
 
debranka1309Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
БытьМожет, не, спасибо))) Я уже столько лабуды на себе попробовала, что достаточно :D
Ingangel, у меня был подобный эксперимент с нанесением депиляционного крема сразу после эпиляции сахарной пастой. Вычитала где-то на форуме. Были раздражение и даже химические ожоги, а вот волосы как росли, так и росли. И марганцовкой с чуть ли не год каждый день обмазывалась, и содой пробовала, перекиси, осветлители, масло с семенами крапивы...  чего только не было. Все фигня.
Кстати, с осветлителем на лице был прикол. Было солнечное лето, и вся моя реально золотая шерсть на лице привлекала много взгядов округленными глазами, жесть  :D
Иглами флеш-метод я не пробовала. Иглами мне делали бленд, после него было много гнойников. После первых двух процедур прямо гнойник на гнойнике, я в смятении была. Потом уже получше. После Шмеля такого нет. Я думаю, что это из-за щелочи, вырабатываемой при гальваническом методе.
 
AssedoДата: Пятница, 08.04.2016, 08:37 | Сообщение # 33
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
debranka1309, как вариант, гнойники могли быть из-за несоблюдения правил асептики. Я советую после эпиляции пару дней смазывать линиментом синтомицина, левомеколем или пантенолом (пантестином).
 
debranka1309Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Assedo, мастер в перчатках, всегда обрабатывает антисептиком и до и  после. После эпиляции я пользовалась пантенол-спрей пару дней, потом настойкой календулы и циндолом. То есть все как надо. Мастер сказала, что у многих после первых процедур гнойники в большом количестве.

Добавлено (10.04.2016, 10:04)
---------------------------------------------
Для "trofi_2003"!
У тебя закрыт прием личных сообщений от пользователей! Либо открой, либо сама мне напиши свой ВК.

 
PięknaДата: Пятница, 22.07.2016, 23:36 | Сообщение # 35
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сегодня впервые была на электро. Это АД. Сейчас так воспалилось все, красное, болит, напухло. Жесть. Надеюсь пройдет
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 10:24 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna, а на какой зоне делали? В принципе, это вполне терпимо.
 
PięknaДата: Суббота, 23.07.2016, 11:58 | Сообщение # 37
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, на подмышках
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 12:06 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna, м-да....там даже не пробовала, так что поверю, что больно...Только разве там делают электро?
 
PięknaДата: Суббота, 23.07.2016, 12:39 | Сообщение # 39
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, да вроде везде где угодно делают)
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 12:47 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna, вокруг ареол делала, больно, аж ладошки потеют. Но терпимо. Мне кажется, подмышки и бикини - это вообще мазохизм с электро))))  Я себе там фотоэпиляцию делаю. Но держите нас в курсе, как будет заживать и про результаты)) Терпения Вам.
 
PięknaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:52 | Сообщение # 41
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, я как раз в след раз собираюсь делать живот(частично) и вокруг ореол.
А вам разве не обезболивали во время процедуры? Мне лидокаин кололи.

А насчёт результатов, это не скоро наверное, но я тут отпишусь, может даже фото скину.
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 21:25 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
нет, ничего не кололи. Не обезбаливаю. Электро я делала живот частично, ареолы. На лице продолжаю делать.
 
PięknaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:59 | Сообщение # 43
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кстати лазерная ведь выходит дешевле электро.
 
БытьМожетДата: Вторник, 26.07.2016, 18:26 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
 ну не знаю, что именно Вы сравниваете. До электро я ходила на лазер для лица. 1000 руб зона над губой и 1000 руб. - подбородок.
Сейчас хожу на электро, рублей 400 получается за обе зоны.
 
PięknaДата: Среда, 27.07.2016, 10:31 | Сообщение # 45
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, ну в электро же цена зависит от времени. А потраченное время от количества волос. У меня волос много. Я только за одну подмышку заплатила больше, чем я могла сделать обе на лазерной.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.