Суббота, 27.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
_88_Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:21 | Сообщение # 61
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Что ж никто не ответил ?? Все уже удалили волосы что ль???? 
Гость, а вы самостоятельно дома делаете ээ?
Я делаю на лице, но ни чем не обезбаливаю
 
FrancheskaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:26 | Сообщение # 62
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я не пользуюсь обезболивающими средствами, поэтому и подсказывать нечего - но по идее, сначала нужно попробовать без, чтобы понять - а нужно ли это вообще wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:22 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Здравствуйте. Про Эмлу это я спрашивала. Я просто записалась на пробную процедуру, а мастер сказала перед процедурой кремом Эмла обезболить. И я не совсем понимаю, обязательно ли поверх крема пленкой накрывать. Хочу первый раз попробовать процедуру, когда в отпуске буду. У нас в городе к сожалению аппаратной эпиляции вообще нет.
 
FrancheskaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:40 | Сообщение # 64
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Гость, здравствуйте!
Я совсем не агитирую Вас пуститься во все тяжкие )) окунуться в мир без боли)) но как-то не очень понятно - это требование мастера - проводить процедуру с обязательным использованием обезболивающего???
Раз уж у Вас пробный сеанс - так попробуйте в чистом виде эту радость)), кремом намазаться всегда успеете))
Еще - всё, конечно, индивидуально, но и на лице есть зоны с разными болевыми ощущениями, тоже нужно это учитывать.
По моему опыту - над верхней губой - самое плакательное место)) - я его напоследок оставляла, чтобы к тому моменту привыкнуть к боли, и  убирала понемногу, чтобы следов не оставалось.
А все остальное - вполне терпимо... Но - это мои впечатления ))
 
_88_Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:09 | Сообщение # 65
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Совершенно верно, надо пробовать. С кремом или без, с плёнкой или без и тп.
Я делала на пальцах ног - так там без наркоза и 100 грамм ну ни как.
Над верхней губой у уголков рта вполне терпимо, а вот прям над губой больновато. Места разные и ощущения разные
 
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:10 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Спасибо! Буду пробовать. У меня сильные проблемы на щеках, прям бакенбарды растут((( Приходится все время волосы распущенные носить. На подбородке раньше не было, сейчас стали появляться, но они тоньше. Хорошо хоть в других областях все более менее нормально.
 
FrancheskaДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:17 | Сообщение # 67
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Гость, самое правильное - это собственно начать.
Я раньше тоже носила только распущенные волосы, это такая свобода, такой кайф, когда можешь спокойно, не думая, заправить волосы за ухо, подстричься как-нибудь по-новому, не боясь открыть что-то "не то"!!!
Очень Вам желаю поскорее прийти к этим возможностям!
 
KalyДата: Пятница, 12.05.2017, 19:20 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Гость Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:22 | Сообщение # 63
Как Ваша пробная процедура? как впечатления, расскажите? Думаю всё вытерпите без анастетиков.

Francheska Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:17 | Сообщение # 67
Как давно делаете? Какие зоны? Как Ваши результаты?
 
manyuna777Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:57 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Гость с пробной процедурой это я. Сделала электроэпиляцию на щеках три дня назад, делала с Эмлой всё-таки, там где крем плохо подействовал, было немного больно, но терпимо, так что все оказалось не так страшно. Три дня был небольшой отек, сейчас осталось небольшое покраснение и появляются корочки. Волосы я выщипываю, поэтому они тёмные и жесткие, на момент процедуры проросли не все. Про эффект пока судить не могу, а следующие процедуры смогу сделать только в августе-сентябре, когда снова поеду в отпуск. У нас в городе электроэпиляцию не делают.
 
KalyДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:05 | Сообщение # 70
Группа: Гости





manyuna777 Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:57 | Сообщение # 69
Я наоборот в отпуске отдыхала от процедур, брала с собой пинцет, но так и не решилась щипать, не поверите 3 недели еле вытерпела без процедур. Лицо - самая проблемная зона, волос столько, что их никогда не истребить. Даже избавившись от черных остовых, пушковые не вывести никогда. Я замучалась ((( Пух на подбородке при разглядывании лица в профиль очень заметен, но чтобы удалить их - попасть им в фолилкулу это надо изловчиться, мучени целое.
Как приехала сразу засела за аппарат))
 
AnxietyДата: Среда, 24.05.2017, 23:04 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет. Тут ещё кто-нибудь жив?)) Давно не заходила на этот сайт, но сейчас я в раздумьях, и опять попала на него. Думаю, стоит ли покупать аппарат для электроэпиляции на дом. Мне кажется, если не это, то больше ничего не поможет. Несколько дней назад ходила на лазер, волосы не выпали вообще, вроде как должны выпасть через неделю после процедуры (прошло 4 дня), но они сидят крепко, и что-то не верится, что выпадут... Сижу вся на нервах. А вот электро мне всё-таки помогло, но такие огромные территории, как от кончиков мизинцев ног и до пояса, я никогда не смогу оплатить в салоне. Может купить этот биомак 300? Но я бедный студент sad
 
KalyДата: Четверг, 25.05.2017, 22:02 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Anxiety, привет! У меня биомак 300) В принципе на авито можно купить б.у за адекватную цену, приемлемую даже студенту. Мне нравится, я много писала в этой теме об электроэпиляции и зонах, на которых удалила волосы самостоятельно. Сейчас хожу на фото других зон, по деньгам реально дорого, но эффект неплохой. При этом аппарат по прежнему востребован и любим мною.

Добавлено (25.05.2017, 22:02)
---------------------------------------------
Если есть вопросы по аппарату, пишите отвечу. По фотоэпиляции - тоже.

 
manyuna777Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:02 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Я озадачилась еще одним вопросом по электроэпиляции. Все-таки наличие металлических протезов является абсолютным противопоказанием для ее проведения или просто может вызвать более сильные болевые ощущения? Как-то по-разному везде написано. Мне придется устанавливать зубной имплант, поэтому возник вопрос...
 
ГостьДата: Суббота, 27.05.2017, 19:11 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Для бленд-метода является. Вам еще электрод в руку дают, то есть ток протекает по телу. Для термолиза и флеш-термолиза, я так понимаю, нет.
 
БытьМожетДата: Суббота, 27.05.2017, 19:24 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
manyuna777,
я вот делаю электроэпиляцию на лице именно с электродом в руке. Имплантов нет у меня, но есть металло-керамическая коронка. Про противопоказания ничего не слышала, дискомфорта по этому поводу никакого не испытываю.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.