Пятница, 19.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Страница 7 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 23:42 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Значит у Вас волос хорошо поддающийся и проблем с гормоналкой нет, у меня возвращаются периодически, но результатами очень довольна. Ноги за пять подходов не поверю никогда, я бёдра до колена убирала два с лишним года, но теперь и пушка нет. Я делаю до беспушкового состояния, поэтому дольше.

Добавлено (03.02.2018, 23:39)
---------------------------------------------
Следов нет, сразу после процедуры наношу пену пантенол, она мое спасение. Когда начинала были следы и несколько осталось шрамиков, как поменяла иглы все ок, никаких проблем. Со временем становишься профи и знаешь что к чему и как надо делать))

Добавлено (03.02.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Электроэпиляция мое хобби, коллеги кто вышивает кто вяжет, а у меня электро, уже зависимость))

 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2019, 18:10 | Сообщение # 92
Группа: Гости





всем привет. взяла биомак 300 в аренду, проэпилировала голени. подскажите что означает в момент подачи тока шипение (треск) и выделение чуть-чуть беловатой жидкости на поверхность?
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 12.02.2019, 18:28 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Цитата Гость ()
подскажите что означает в момент подачи тока шипение (треск) и выделение чуть-чуть беловатой жидкости на поверхность?


наверное, у вас гальванический метод. Под воздействием постоянного тока выделяется гидроксид натрия или щелочь, что разрушает фолликул. Если после воздействия тока на теле появляется белая пена, это говорит о том, что химическая реакция состоялась и волос поврежден.
 
kalyДата: Вторник, 12.02.2019, 19:57 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Цитата Гость ()
что означает в момент подачи тока шипение (треск) и выделение чуть-чуть беловатой жидкости на поверхность?


Biomak 300 работает в режиме термолиз, никаких жидкостей выделяться не должно. Треск тоже не норма. Или у вас не EP 300 или режим установлен некорректно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:18 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Девочки, иглы унипроб 3М, 2М никто не продаёт, желательно в России?
 
avb__svtДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:49 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата kaly ()
Цитата Гость ()что означает в момент подачи тока шипение (треск) и выделение чуть-чуть беловатой жидкости на поверхность?

Biomak 300 работает в режиме термолиз, никаких жидкостей выделяться не должно. Треск тоже не норма. Или у вас не EP 300 или режим установлен некорректно.


в том то и дело, что в непонятках. точно знаю что аппарат биомак 300, это термолиз и такого быть не должно. тем более такое не было редко на общем фоне то есть это не как правило. но при этом это признак электролиза а не термолиза. но аппарат то термолиз. фантастика? и еще вопросик. я делала у мастера на лице, над губой аппаратом термолиз мтис эхвч 20, корочек не было в последствии. а сама попробовала биомаком 300 на лице то на день второй-третий типо небольших корочек  (углублений), в общем заметно более точечно чем на эхвч 20. это дело в аппарате или кривых неопытных ручках? на голени конечно корочки огого. надеюсь сойдут, уже неделю держатся, не размачиваю. ждус.

Добавлено (18.02.2019, 20:52)
---------------------------------------------
девочки есть кто из минска с аппаратом биомак 300 самоучка для обработки чисто своего тела так скажем? хочу подмышки попробовать сама но понятное дело , самой неудобно. ноги не вопрос, вот сделала, и буду сама дальше делать. а подмышки может с кем-то бартером?

 
kalyДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:37 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата avb__svt ()
это термолиз и такого быть не должно.


Не должно.
Цитата avb__svt ()
попробовала биомаком 300 на лице то на день второй-третий типо небольших корочек (углублений), в общем заметно более точечно чем на эхвч 20. это дело в аппарате или кривых неопытных ручках?


Полагаю, Вы неправильно режим выставляете. Советую делать лицо на мощности 5 время 0.2. Ноги, руки, прочее на мощности 8 время 0.2 Данные режимы наиболее щадящие и снижен риск появления следов. Волос должен с легкостью выходить. В случае, если не выходит, повторяйте несколько раз. Если выставляете время больше 0.4 и высокую мощность, то начинаете жечь кожу. Еще смотря какими иглами пользуетесь, здесь тоже много ньюансов. После процедуры советую наносить на обработанные участки пену пантенол, именно пену в аэрозоли. Она защищает кожу от ожогов и сведет появления корок и следов к минимуму.
Цитата avb__svt ()
на голени конечно корочки огого. надеюсь сойдут, уже неделю держатся, не размачиваю. ждус.


Все пройдет.
Цитата avb__svt ()
вот сделала, и буду сама дальше делать


Удачи Вам! Научитесь со временем. И будет вам счастье!
 
avb__svtДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:57 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата kaly ()
олагаю, Вы неправильно режим выставляете. Советую делать лицо на мощности 5 время 0.2. Ноги, руки, прочее на мощности 8 время 0.2 Данные режимы наиболее щадящие и снижен риск появления следов. Волос должен с легкостью выходить. В случае, если не выходит, повторяйте несколько раз. Если выставляете время больше 0.4 и высокую мощность, то начинаете жечь кожу. Еще смотря какими иглами пользуетесь, здесь тоже много ньюансов. После процедуры советую наносить на обработанные участки пену пантенол, именно пену в аэрозоли. Она защищает кожу от ожогов и сведет появления корок и следов к минимуму.

на лице ставила 4 и время 0,2 с, а потом 3 и время 0,4 сек. поэтому не думаю что много. на ноги 4 и 0,4 сек. бывала 5 и 02 или 0,4 сек, но это разова, в основном ноги на 4 и 0,4 сек. но кстати  заметила, правда при на второй игле (первую сломала), что ток разной мощности подавался, то сильнее то слабее, когда вторую ногу делала. иглой юнипроб белой делала, она тоненькая как проволочка
 
MainkraftSutДата: Суббота, 23.02.2019, 15:44 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Кто-нибуть понимает в серверах, хачу уточнить несколько моментов
 
kalyДата: Среда, 27.02.2019, 22:21 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата avb__svt ()
на лице ставила 4 и время 0,2 с, а потом 3 и время 0,4 сек. поэтому не думаю что много. на ноги 4 и 0,4 сек. бывала 5 и 02 или 0,4 сек, но это разова, в основном ноги на 4 и 0,4 сек.


Не знаю Ваших масштабов и качества и структуры волос, поэтому советовать здесь невозможно. Считаю, что для лица режим 4 и время 0,2 самый оптимальный. Выдерживать время 0,4 для лица все таки многовато, повышается риск образвания ожогов. Берегите лицо. Иглы М3 (белые) тоже самые подходящие для лица, или М2 (синие) для пушка и супернежной кожи.
И начните с менее заметных зон, не с лица, все таки жалко на лице начинать учиться и экспериментировать(
Цитата avb__svt ()
но кстати заметила, правда при на второй игле (первую сломала), что ток разной мощности подавался, то сильнее то слабее, когда вторую ногу делала. иглой юнипроб белой делала, она тоненькая как проволочка


Ноги самая та зона, чтобы набить руку и понять что к чему.
Цитата avb__svt ()
на голени конечно корочки огого. надеюсь сойдут, уже неделю держатся,


Как Ваши голени? Начинают заживать? Неделя слишком мало, около 3-4 будут держаться. Попробуйте мощность больше ставить, а время минимальное и обрабатывайте противоожоговыми средствами: Пантенол, Спасатель, Бепантен.
Цитата Гость ()
взяла биомак 300 в аренду


Почему именно ЕР300 взяли? Почему не ЕР200, он все таки бленд и следов не оставляет и болевые ощущения менее острые от процедур.
 
avb__svtДата: Суббота, 23.03.2019, 14:32 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата kaly ()
Как Ваши голени? Начинают заживать? Неделя слишком мало, около 3-4 будут держаться. Попробуйте мощность больше ставить, а время минимальное и обрабатывайте противоожоговыми средствами: Пантенол, Спасатель, Бепантен.


голени зажили, все хорошо, я уже успела слетать в египет и вернуться в понедельник 18 марта. оч боялась пигментации, мазалась кремами +50 защита. все хорошо, пигментации нет. сейчас выжду еще недели две и к мастеру на лицо и сама ноги обработаю.
Цитата kaly ()
Почему именно ЕР300 взяли? Почему не ЕР200, он все таки бленд и следов не оставляет и болевые ощущения менее острые от процедур.


нашла только такой в аренду и единственный. на продаже даже нету ип-200. ну а стоит он значительно дороже. планирую купить биомак ип-300. только боюсь что для лица он не лучший вариант.
девочки из минска может у кого можно купить пару игл юнипроб белых ? нашла аппарат для покупки бу но игл нет с ним.

Добавлено (06.04.2019, 12:30)
---------------------------------------------

Девочки ищу с минска человека с которым бу друг другу смогли делать эпиляцию. у меня аппарат биомак ип 300. хочу подмышки себе сделать, самой неудобно. сама себе делаю ноги, все получается.лицо точно не возьмусь на обмен делать, а вот ноги, подмышки -да.

 
ГостьДата: Понедельник, 10.06.2019, 11:28 | Сообщение # 102
Группа: Гости





девочки ищу попутчицу с минска чтоб вместе в москву или питер съездить на курсы э/эпиляции
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.