Пятница, 26.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 18 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
ГостьДата: Вторник, 10.09.2013, 11:27 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Сruel21, заходила к Вам на страничку в Контакте, написано в Семейном положении, что у Вас есть подруга...

Добавлено (10.09.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Я написала двоим мужчинам, которые оставили здесь свою почту. Один уже две недели не отвечает.... А второй спустя неделю ответил, вот только в Одноклассниках его зовут Агент Х и ни одного фото, а в Моём мире его зовут Х Х))) и мелкое фото, где он в тёмных очках можно посмотреть только введя специальный КОД)))) Говорит, что не женат))) Телефон не оставляет))) А моих более 600 фото посмотрел. Его адрес на 16 страничке взяла. Как смешно, если бы не было так грустно... потому что я действительно хотела познакомиться с хорошим серьёзным парнем, который будет спокойно относиться и любить мои волосы и меня happy Зачем обманывать, ведь и так всё понятно. Правильно, Администратор сайта призывает к ОСТОРОЖНОСТИ.

 
cruel21Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:48 | Сообщение # 257
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну я уже почти месяц с одной девушкой встречаюсь! Были моменты когда думал с ней уже ни чего не получится и я тут на форуме написал опять, но потом всё опять стало в отношениях нормально ! Извиняюсь Гость или кто то ещё что напрасно потревожил!


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
ДмитрийДата: Вторник, 10.09.2013, 12:58 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Привет!!! Есть из Москвы девушка? Меня зовут Дмитрий. 29 лет, 187/75. Почта matveevdn@yandex.ru
 
ГостьДата: Вторник, 10.09.2013, 18:26 | Сообщение # 259
Группа: Гости





cruel21, Это я гость, ну и ладно, хотя мне понравился))) Привлекательный. Желаю счастья. Всё равно я в Москве, а Вы в Омске. happy И не потревожил)))

Добавлено (10.09.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата (Дмитрий)
Привет!!! Есть из Москвы девушка? Меня зовут Дмитрий. 29 лет, 187/75. Почта matveevdn@yandex.ru

Есть! Я есть в Москве.
cool
 
ДмитрийДата: Среда, 11.09.2013, 09:12 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Цитата
Есть! Я есть в Москве.


Хорошо, вот моя почта matveevdn@yandex.ru давайте спишемся.
 
ГостьДата: Среда, 11.09.2013, 15:45 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Цитата (Дмитрий)
Хорошо, вот моя почта matveevdn@yandex.ru давайте спишемся.

Я напишу Вам))) happy
 
ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 17:48 | Сообщение # 262
Группа: Гости





чем больше склоняю подругу к пушистику в интимной зоне, тем больше она противится этому.. очень хочется пообщаться с девушкой у которой есть такой секретик..
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:07 | Сообщение # 263
Группа: Гости





cool

Добавлено (15.09.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Решила сама оставить Сообщение для мужчин, которые хотят познакомиться с такой Натуральной девушкой, какой являюсь Я. dry
Да, я пушистенькая... и мне нужен рядом мужчина, который бы понимал, что естественное не может быть безобразным, который полюбил меня и мои волоски.
Я хочу встретить Жизненного Спутника, то есть меня интересуют только серьёзные отношения. Мне 34. Не замужем. Живу в Москве.
Моя почта cornyikrotik@mail.ru . Надеюсь, что повезёт. wink

Добавлено (15.09.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Цитата (Дмитрий)
Привет!!! Есть из Москвы девушка? Меня зовут Дмитрий. 29 лет, 187/75. Почта matveevdn@yandex.ru

Командуй в соей казарме "Командир")))

Добавлено (15.09.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата (Дмитрий)
Привет!!! Есть из Москвы девушка? Меня зовут Дмитрий. 29 лет, 187/75. Почта matveevdn@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Девушки не знакомьтесь с этим парнем, он МАНЬЯК, предлагает прогуляться вечером по тёмному в тёмном парке!!!

Добавлено (15.09.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Легко входит в доверие cool , так как изучил женскую психологию.Не общайтесь с ним.
 
hairystreamДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:41 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вставлю свои 5 копеек...
Давно ищу женщину с повышенной волосатостью, которая не бреет, не эпилирует и не подстригает волосы. Очень хочу познакомиться с не склонной к полноте брюнеткой (30-40 лет). Интересует любые отношения кроме виртуальных, при взаимной симпатии возможно всё. Мне 39 лет, москвич, разведён.
Буду рад, любому письму, и отвечу всем.

Андрей
hairystream@mail.ru


Желание - это тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин...
 
КротикДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:41 | Сообщение # 265
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, Андрей, я яркая и красивая брюнетка из Москвы! Но поправляюсь понемногу... от отсутствия любви... wink
 
cruel21Дата: Вторник, 17.09.2013, 04:50 | Сообщение # 266
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
После всяких таких маньяков у девушек вообще всё желание пропадёт знакомится тут и однако здравствуйте ! =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)

Сообщение отредактировал cruel21 - Вторник, 17.09.2013, 04:52
 
КротикДата: Среда, 18.09.2013, 23:39 | Сообщение # 267
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (cruel21)
И снова здравствуйте=) Судьба зараза! Опять тут в поисках своей естественной красоты) Омск, 33 года 178/80 , без вредных привычек , с квартирой (vk.com/aenima21 aenima21@mail.ru)
Илья, такой привлекательный активный парень и с квартирой и так не везёт. В Москве мужчины все без квартир, по крайней мере мне попадаются))) Мне вот пишут мужчины... Есть самые настоящие извращенцы, присылают неприличные фото и сообщения. А есть такие, что ни мясо не рыба как этот Дима Матвеев с 18 страницы, скрытые маньяки. Я со своим темпераментом не могу с такими 5 минут разговаривать. А у Вас как дела, пишут Вам девушки с сайта? Просто любопытно. wink
 
cruel21Дата: Четверг, 19.09.2013, 04:43 | Сообщение # 268
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
На сайте знакомств пишут , а тут просто с моего города ещё не было я так думаю, ну по крайней мере надеюсь что не пишут из за того что их нет тут =) Одна писала но из другого города , но я смысла не понял , не ехать же ради первого свидания через пол страны , где ещё может и не подойдём друг другу !


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
КротикДата: Четверг, 19.09.2013, 13:52 | Сообщение # 269
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (cruel21)
На сайте знакомств пишут , а тут просто с моего города ещё не было я так думаю, ну по крайней мере надеюсь что не пишут из за того что их нет тут =) Одна писала но из другого города , но я смысла не понял , не ехать же ради первого свидания через пол страны , где ещё может и не подойдём друг другу !
 Кротик, не расстраивайтесь. Я посмотрела в Контакте Ваши фото. Ну, очень привлекательный парень. Всем девушкам из Омска рекомендую) wink которые на этом сайте. Компанейский и своей квартирой. Я сама в Москве, поэтому, конечно, далековато. А мне вот активно пишут мужчины. И даже очень один понравился tongue . Присылают фото, что говорит, конечно о желании познакомиться. Буду надеяться, что что-нибудь получиться. А в сайтах знакомств разочаровалась. Мне нравиться этот сайт, здесь и почитать можно про мои проблемы. У меня среди подруг не у кого нет пушистости и я всегда выделялась и стеснялась этого. dry Делаю Вам, Илья, установку на самую лучшую девушку из Омска!
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 13:55 | Сообщение # 270
Группа: Гости





кротик не надо бояться фото с волосатыми женщинами-это нормально
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.