Суббота, 20.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 19 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
cruel21Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:57 | Сообщение # 271
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну кроме сайтов знакомств есть ещё и улица , я не такой скромный что бы не пойти если захочется познакомиться =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
AlxДата: Четверг, 19.09.2013, 14:22 | Сообщение # 272
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
А Вы, Кротик, тоже фото присылаете? Или только принимаете?
Про квартиру комично, конечно.. =) особенно когда в 10м упоминании.
Предложите же уже Илюше перебраться в Москву. Ну и квартиру с собой прихватить, разумеется! wink
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 14:53 | Сообщение # 273
Группа: Гости





У каждого свой способ привлечь внимание... Но по-моему все написанное похоже на подставу)
 
КротикДата: Четверг, 19.09.2013, 19:26 | Сообщение # 274
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Гость)
кротик не надо бояться фото с волосатыми женщинами-это нормально
Я девушка и меня не интересуют голые женщины))) Высылать девушке фото с голыми женщинами - это ненормально. angry

Добавлено (19.09.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (Alx)
А Вы, Кротик, тоже фото присылаете? Или только принимаете?Про квартиру комично, конечно.. =) особенно когда в 10м упоминании.
Предложите же уже Илюше перебраться в Москву. Ну и квартиру с собой прихватить, разумеется! wink
Да, я всем кто присылает мне фото отвечаю и высылаю своё.
В сообщении Ильи ничего комичного не вижу. Хороший парень, пытается найти девушку на сайте. Мне нравятся такие активные мужчины. И правильно, что про квартиру пишет. Жилплощадь - это хорошо. А прихватывать жилплощадь Илье не надо, у меня своя трёхкомнатная есть в Москве wink Жду Ваших писем мужчины, буду рада знакомству.
 
AlxДата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 275
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кротик, тогда тем более странно, что при наличии своей жилплощади Вас так остро волнует её присутствие у интересующихся Вами мужчин! smile
У Вас, однако, весьма занятная манера искать знакомства.
Кому охота потом читать о себе здесь сомнительные рецензии? wink
 
КротикДата: Пятница, 20.09.2013, 02:09 | Сообщение # 276
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Alx, Я не знаю занятная у меня манера или не очень, волнует меня жилплощадь или не волнует, Вас это не касается. В прямаки ходить на Руси было позором. И как вариант в одной будем жить, другую сдавать. Всё в семью.
А Вам просто прицепиться не к кому, вот вы и ко мне и цепляетесь. wacko
Пускай читают, я написала только про тех, чьё поведение мне показалось неприемлемым и даже опасным. cool
И ещё раз повторюсь, что очень ищу мужчину, которому нравятся такие девушки как Я, чёрненькие и пушистенькие, ножки, ручки... Пишите cornyikrotik@mail.ru. tongue
 
AlxДата: Пятница, 20.09.2013, 08:41 | Сообщение # 277
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кротик, ошибаетесь. Меня, как человека, восхищающегося пушистенькими девушками, Ваши манеры и волнения касаются непосредственно.
Я не цепляюсь. Просто хочу лучше понимать Вашу позицию.
В том числе относительно публичного выражения Вашего субъективного мнения относительно не угодивших Вам людей. Никто же не знает наверняка, как именно было дело. Вдруг отсутствие симпатии со стороны заинтересовавшего Вас мужчины огорчило настолько, что он теперь выдается за неприемлемо себя ведущего или даже опасного.
То же касается и активно поднимаемой Вами квартирной темы. Что для Вас действительно важно? Человек или его материальные активы...
 
КротикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:07 | Сообщение # 278
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Alx, важно всё. Я уже вижу, что Вы за человек. Меня не удивляет, что пишете только отрицательное. Я имею право написать о тех, с кем познакомилась на этом сайте. Не выдаю, они такие и есть! И не спорьте-бесполезно smile .

Итак, хочу добавить к своему Сообщению о знакомстве.
Во-первых, фото своей ручки. И имейте ввиду, эта ручка не однократно била по лицу мужчин за непристойные предложения. Жизнь - не малина. wink
Во-вторых, о своих увлечениях... Я девушка материальная. Участвую в розыгрошах призов и конкурсах. Выигрываю... уже выиграла Холодильник Самсунг ноуфрост, зонт, коврик. набор украшений, набор бокалов, коллекцию белых мишек и т.д. Сейчас нацеливаюсь на крупный выигрыш, настраиваюсь. Поэтому очень интересуюсь лотереями и кто и чего там выиграл... Волосики - это к богатству и деньгам и счастью, ни так давно прочитала. Рада буду познакомиться, пишите на почту cornyikrotik@mail.ru.  wink 
Прикрепления: 6580745.jpg (290.1 Kb)


Сообщение отредактировал Кротик - Пятница, 20.09.2013, 14:10
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 14:28 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Кротик, что вы курите, что вас так несёт?.. Alx, не тратьте время зря...БытьМожет, где вы??)
 
AlxДата: Пятница, 20.09.2013, 14:55 | Сообщение # 280
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гость, общение с пушистой девушкой не может быть зря потраченным временем. Независимо от исхода и результата. wink

Кротик, я пишу не отрицательное, а просто проявляю интерес. Стараясь пролить свет на некоторые моменты. Приятно сознавать, что Вы видите, какой я человек. Весьма забавно, но очень приятно! :))))
А ручка замечательная!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 17:29 | Сообщение # 281
Группа: Гости





да ручка супер-мечта поэта
 
КротикДата: Пятница, 20.09.2013, 18:51 | Сообщение # 282
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здесь многие жаловались, а где же девушки... Теперь понятно, как только появляется девушка на неё накидывается Alx  и гости. Впредь, уважаемый не вы на меня время не будете тратить, а я на вас. Я буду просто игнорировать всё что пишете. Неинтересно.
А по поводу, что я курю... Это, наверно, от зависти какая-то "бледная моль" написала. Мне ничего не надо курить, я - Коктейль Молотова — самодельная бомба-бутылка с легковоспламеняющейся смесью , ну, или гремучая змея. Можете писать гадости сколько угодно, я даже читать не буду... не точно отвечать.

Я здесь в поисках настоящего мужчины!!! Пишите мне на почту cornyikrotik@mail.ru.
 
БытьМожетДата: Пятница, 20.09.2013, 20:59 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну, народ, вы даёте!!!
За хлебом нельзя  сходить... rolleyes
А вообще мы тут с вами часто говорим об адекватности, правда, в основном мужчин.
wink biggrin
В данном случае даже не боюсь намекать))))))))))))))). Понятливым все видно и так.
 
КротикДата: Суббота, 21.09.2013, 00:37 | Сообщение # 284
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, мне честно, говоря без разницы, кто и что считает и ёрничает, кому надо напишет.
Зануд много, на всех не угодишь biggrin
Я тоже абсолютно открыто пишу о том, что считаю некоторых достаточно закомплексованными и стандартно мыслящими. )))))))) Понятливым всё видно и так.
Кто прочитает переписку, тот поймёт.
И ещё адекватный, в противовес мне, на этом сайте Дима Матвеев, которого здесь так рьяно защищают, который на сайте зарегистрирован и в качестве пользователя  almond33333, и в качестве гостя он тоже размещает посты о знакомстве ... Вот только на других сайтах он обозначен как Стас, а не Дима. Так вот этот Стас-Дима, адекватный, в отличии от меня, конечно))), на другом сайте подобного плана, угрожал в открытой переписке некой Азалии, которая отказалась с ним общаться, и писал следующее: "Тебе охота со мной связываться, ходить и оглядываться". Ну, если на сайте находятся такие мужчины и активно защищаются, то понятно почему здесь так мало девушек.))))) biggrin


Сообщение отредактировал Кротик - Суббота, 21.09.2013, 11:48
 
cruel21Дата: Среда, 25.09.2013, 06:35 | Сообщение # 285
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как у нас народ любит поболтать =) В теме про знакомства лишь малая часть предложений с тем что бы познакомиться ! tongue

Добавлено (25.09.2013, 06:35)
---------------------------------------------
Ради интереса полазил по остальным темам, везде пишут одни и те же люди , шанс кого то найти пусть даже с соседней области кто не далеко живёт стремиться к нулю =(



Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.