Суббота, 20.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 20 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
КротикДата: Пятница, 27.09.2013, 12:30 | Сообщение # 286
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А вот мне пишут)) Вчера пришло сразу 3 письма о желании познакомиться со мной... smile
Вот. И ещё я нашла на этом сайте Обманное Солнце, а я думала, что настоящее, поэтому я опять продолжу свой поиск.
Я невысокая пушистенькая брюнетка из Москвы, не замужем, буду рада знакомству со свободным мужчиной, любителем и поклонником таких девушек. tongue Пишите мне на почту cornyikrotik@mail.ru. Давайте знакомиться))) happy
P.S. Спасибо за комплименты, мне очень приятно wink Му-ур)))
 
ГостьДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:26 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Какая богатая невеста и квартира трехкомнатная в Москве и холодильник ноуфрост
 
КротикДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:55 | Сообщение # 288
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А вот ещё моя улыбка в подарок! happy Так что пишите, буду рада знакомству))) wink
Прикрепления: 2209924.jpg (114.4 Kb)


Сообщение отредактировал Кротик - Понедельник, 30.09.2013, 15:59
 
ab111Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:25 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне сложно написать что-то оригинальное и притягивающее внимание к моему сообщению...
Хочу познакомиться с дамой, для которой актуальны темы этого сайта.
45 лет.
Со здоровьем все в порядке. wink wink wink
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 14:09 | Сообщение # 290
Группа: Гости





ab111 если бы оставили свой мейл, в профиле например, я бы написала)
 
ГостьДата: Суббота, 05.10.2013, 13:47 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Добрый день!
Приглашаю прекрасную половину этого сайта к общению! :)
44 г.

Пишите: dacha.uchastok@gmail.com
 
КротикДата: Четверг, 10.10.2013, 00:52 | Сообщение # 292
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне очень приятно получать письма от Вас, мужчины, о желании познакомиться, но есть, небольшая просьба, пожалуйста, не отправляйте просто свой телефон, я - девушка и никогда первая звонить не буду tongue .... Звонить и проявлять инициативу должен мужчина. Моя почта  cornyikrotik@mail.ru

P.S. Отдельное спасибо Ивану из Питера, который приехал в Москву, чтобы увидеться со мной, за красивые розы и книгу, иллюстрации к которой сделал его папа... Буду перечитывать А.С.Пушкина. И, конечно, же спасибо сайту!!! smile


Прикрепления: 2247126.jpg (153.3 Kb) · 9174853.jpg (138.5 Kb)


Сообщение отредактировал Кротик - Четверг, 10.10.2013, 12:17
 
DesperadoДата: Суббота, 12.10.2013, 17:16 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Всем доброго времени суток. Я мужчина 37 лет,живу на Украине.Хотел бы познакомится с девушкой естественой красоты. Моё мыло asv.anton@mail.ru Пишите,буду ждать!
 
zoligerДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:56 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Ещё с юности мне нравились девушки у которых в области "бикини" были волосы.Время идёт,а желание и вкус - не изменился.Хочу познакомиться с девушкой или женщиной,которая разделяет мои вкусы и предпочтения.Так же с удовольствием познакомлюсь для постоянного общения с такой девушкой,у которой есть повышенный рост волос на теле.Я не являюсь озадаченным маньячилой на эту тему.Просто такие девушки вызывают симпатию.Ведь стандарты придумало данное общество,что бы скрыть красоту индивидуальности.Мой адрес Zoliger@mail.ru Милые девушки,пишите.Буду рад знакомству.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 06:09 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Буду очень рад знакомству с пушистой и естественной женщиной из Екатеринбурга или пригорода.
Пишите на почту abachaj@yandex.ru Алексей
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:47 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Прочитав комментарии, понял, что девушки несколько нервно относятся к мужскому увлечению пушистыми дамами. В общем, мужчины разделяются на всеядных и фетишистов. Со всеядными проще, но как правило это обычный парень с окраины, чьи интересы дальше пивасика не распространяются. Все мужчины, интеллектом повыше - фетишисты. Кому-то нравятся рыжие, кому-то кудрявые, кому-то с большой попой или(и) грудью. А здесь те, кому нравятся пушистые леди. Соответственно они ищут свой идеал, не обращая внимания на прочие достоинства женщин, а те начинают капризничать ( тебе только волосы на ногах нужны, на мою душу наплевать! smile
Не наплевать smile Но мужчина всё равно сначала смотрит на женские прелести, а уж потом определяет, стоит ли дальше продолжать разговор. Так, что нем надо на нас обижаться.

Добавлено (28.10.2013, 09:47)
---------------------------------------------
А Харьков? Есть ли пушистая красавица в Харькове и окрестностях? Буду рад знакомству. Мне 46/179/80 Стройный, спортивный. Не красавчик, но обаяшка. Без вредных. С полезными smile Rifle67@rambler.ru

 
cruel21Дата: Среда, 06.11.2013, 04:41 | Сообщение # 297
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Без той активной девушки , которая ещё и фото выкладывала тема совсем как то завяла  :)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
ГостьДата: Вторник, 12.11.2013, 14:40 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Приветик всем) Ищу волосатую девушку с Одессы пишите zoro17101986@gmail.com
 
jskaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:43 | Сообщение # 299
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет. Мужчины от 26 до 35 присылайте письма с фото на julsifox@yandex.ru
Мне 26, я из Москвы. 
А вообще очень прошу сделать раздел знакомств.
 
КротикДата: Суббота, 16.11.2013, 19:52 | Сообщение # 300
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата cruel21 ()
Без той активной девушки , которая ещё и фото выкладывала тема совсем как то завяла :)
cruel21, Спасибо, что вспомнили про меня))) Как Ваши поиски?
К сожалению, у меня личные неприятности и мне сейчас даже не до знакомства, я даже не заходила долго на Любимый сайт сайт.
 ;)
Двое мужчин, с которыми я познакомилась на сайте, как-то ни о чём... Один по выходным всегда занят, то он заболел, то день рождение у друга, то ещё что-то то. В общем, пришла к выводу, что он не совсем свободен. А второй, подарив мне цветы и книгу (на фото выше), всё намекает, что я меркантильная. wink
Так что познакомиться пока что не получилось... ни с кем.

Быть Может, я помню, что обещала Вам написать историю из жизни в Раздел Наши истории и обязательно пришлю её Вам, когда освобожусь, просто из-за неприятностей никак не могу найти время и сосредоточиться.
А сайт замечательный.;)


Сообщение отредактировал Кротик - Суббота, 16.11.2013, 20:07
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.