Пятница, 19.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 22 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
КротикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:57 | Сообщение # 316
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Солина, ещё раз повторяю не для тебя писала пост и в твоих тупых комментариях не нуждаюсь. Здесь, в этой теме люди знакомятся, а ты, видимо, критику решила навести)))   Видимо на твои глупые фразы даже дома не обращают внимание, поэтому ты вычитала на форуме мой пост и решила докапаться до него.
Итак, СОЛИНА, что за имя ты, соли объелась? biggrin И нет ли у тебя на данный момент ПМС? Знаешь, что такое ПМС? Или тебе объяснить, что это такое??? biggrin А знаешь, мужчины ещё бывают не только МУЖЧИНЫ-ФРУКТЫ, но и МУЖЧИНЫ - ОВОЩИ))) Объяснить, что это такое или само дойдёт как-нибудь. biggrin
Ты в игноре, загибай пальцы дальше.


Сообщение отредактировал Кротик - Воскресенье, 19.01.2014, 16:03
 
КротикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:09 | Сообщение # 317
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я в поиске мужчины для серьёзных отношений, мне 34, я пушистенькая брюнетка,  невысокая, не замужем, детей нет. Живу в Москве.  Красивая. Пишите на почту cornyikrotik@mail.ru .
________________________________________________________________________
Мужчин, психически ненормальных, которые рассматривают таких девушек
как "тело", а также имеющих в прошлом бесчисленное количество бывших
жён, которые на данный момент являются лучшими друзьями, просьба не
писать мне, потому что пишут, почему-то именно такие.
_________________________________________________________________________
Я хочу для начала хотя бы познакомиться, начать видеться, узнавать друг друга, уважать, ценить, не изменять, чувствовать, быть рядом. Всё это
просто и так сложно.
И, наверно, самое главное я ищу РЕДКОГО мужчину, встретив, которого не хочется плюнуть ему в след.... Жду твоего письма.
Прикрепления: 9267296.jpg (88.8 Kb)
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:22 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Кротик,  мне кажется, или Вы копируете свои собственные сообщения? angry
Не прибавляйте мне работы!!!!! И давайте  корректнее.
 
 
SolinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:16 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Ник от Соловьева Алина, кстати.
А вот Вы несдержанный человек, раз к такому возрасту не могли найти себе избранника. Раз равняете всех мужиков под одну гребенку, под критерий плюнуть в след или не плюнуть. И пушистость тут вовсе не причем.
 
cruel21Дата: Среда, 22.01.2014, 08:18 | Сообщение # 320
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Извиняюсь за так скажем спам =) Апну своё объявление!


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
DesperadoДата: Среда, 22.01.2014, 21:20 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Попробую написать ещё раз))).Я мужчина 37лет Украина(Харьков).Хотелось бы познакомиться с женщиной натуральной красоты. Не женат,психически вроде уравновешин(симпатию к пушистым девушкам не считаю неестевственной).Для начала могу предложить просто переписку а дальше как пойдет(по обоюдному согласию).Хочу найти ту от которой не надо будет скрывать свои предпочтения.И в свою очередь ту которой будет комфортно со мной и не нужно будет бояться  и что-то скрывать. Не знаю,может быть написал и коряво но поверьте от чистого сердца.В любом случае решать Вам.
Пишите вы ведь ни чем не рискуете(кроме времени).Буду ждать.С уважением С.
P.S. Пишите в ЛС.Ну а кто захочет тот в теме найдет эл.адрес.Отвечу всем,независимо от места проживания!!!
 
КротикДата: Суббота, 25.01.2014, 23:59 | Сообщение # 322
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хотела бы уточнить один момент, я в поиске серьёзных отношений, которые должны перейти во что - то большее, в брак. Я никогда не буду вкладываться в пустое.
Не надо писать мне письма с излияниями о том, как вы желаете пушистенькое женское тело, потому что могу для начала предложить только ДРУЖБУ и читать всё это я не собираюсь... В перспективе могу стать любимой. wink
Долгую переписку не веду, обмен фото, небольшой рассказ о себе, после чего обмениваемся телефонами и договариваемся о встрече. Я в Москве. Так как я болела 2 недели ангиной и на улице такой мороз, а я слаба, то встречу можно немного отложить.
Помимо того, что я пушистенькая, я милая, добрая девушка smile , люблю искусство, посещаю выставки, театр, в среду иду на балет Тристан и Изольда Рихарда Вагнера.
Пишите cornyikrotik@mail.ru, буду рада знакомству, а пока что уже троих заблокировала biggrin .

Прикрепления: 8984432.jpg (165.6 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 19:12 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Доброе время суток всем пушистым женщинам и их любителям! Познакомлюсь для серьезных отношений или для встреч с пушистой естественной женщиной, не признающей бритву из Екатеринбурга или его пригорода. Пишите на почту abachaj@yandex.ru
 
SolinaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:22 | Сообщение # 324
Группа: Гости





На добренькую девочку, Кротик, Ты совсем не смахиваешь, хвастаясь, что троих заблокировала, да еще и плюнула им в спину.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:54 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Всем привет и доброго времени суток!
Меня зовут Милана.
Почитала Ваш сайт,форум, заинтересовалась. Не скрою, что была наслышана об интересе мужчин к женской пушистости и естественности и ранее.
Познакомлюсь. Я в теме. Волосы на ногах не брею и не скрываю.
Мне 35.
Мужчины, пишите.
milana-hairylegs@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 05.02.2014, 07:33 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Напиши хоть из какого ты города!
 
Slava-PiterДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:09 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет Дорогие ! С удовольствием прочитал весь форум... все споры и возникавшие конфликты на дистанции его существования.  Особенно хочется отметить Кротика - огонь :)))   Хочу обратить внимание, что всё таки форум - "Познакомлюсь с естественной девушкой", а не "создам семью и буду верен". Это я к тому, что мужчин стоит критиковать тогда, когда они вводят в заблуждение относительно своих планов, но не тогда, когда он, например,  хочет познакомиться для отношений несерьёзных )))

Добавлено (09.02.2014, 23:59)
---------------------------------------------
С таким накалом страстей, я даже зарегистрировался на форуме ))) чего не делал никогда обычно. Итак... когда я только входил во взрослую жизнь ... растительность была естественной и нормальной. Соответственно и мой сексуальный "маячок" настроился, и до сих пор настроен на нормально выглядящую во всех смыслах этого слова девушку. Тогда, это был конец девяностых - про девочек, которые таки ухитрялись сбрить волосы на лобке, даже шутили, что у них там всё стирается, и не успевает вырасти

Добавлено (10.02.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Ну а потом, чем дальше тем хуже ... началось облысение. Массовое. Я не собираюсь да и не смог бы никогда с ним бороться, но этот самый форум, он самый живой из всех мною найденных дискуссий. Буду рад если и мне он подарит единомышленниц, причём лучше реальных чем виртуальных. Не обещаю себя как мужчину для постоянных отношений, и не требую этого взамен. Пусть это будет романтическая дружба, взаимно приятная и полезная. Надеюсь сразу какашками не закидают.

 
ГостьДата: Четверг, 13.02.2014, 22:52 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Кротик очень злобный. Я побоялся бы с ним наедине оставаться.
 
ГостьДата: Суббота, 22.02.2014, 17:54 | Сообщение # 329
Группа: Гости





привет
 
ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 15:20 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Познакомлюсь с мужчиной из Москвы, который положительно относится к естественным девушкам и сможет стать моим принцем, возможно навсегда)))))))) О себе 2..... .лет, стройная, веселая, полностью естественная, без комплексов. Основные пожелания к Вам: ты должен быть не женат, т.к. не стоит искушать судьбу... Возраст не имеет значения ;)))) Да, я за реальные встречи, и отношения, которые будут приносить удовольствие для обоих. Жду информацию о тебе, и буду рада знакомству))) janna.ushakova@ya.ru
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.