Суббота, 27.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 25 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
cruel21Дата: Вторник, 23.09.2014, 05:01 | Сообщение # 361
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
lesik я ВКонтакте посмотрел твою страничку , так и ни когда бы не подумаешь что пушистая девушка! И опять все из Москвы =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)

Сообщение отредактировал cruel21 - Вторник, 23.09.2014, 05:02
 
hairloveДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:51 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень хочу познакомиться с весьма пушистой девушкой! Живу в Москве. Обеспечен, нежен, добр, интеллигентен и сексуален. Готов восхищаться такой красотой!
Люблю когда волосиков очень много.
Пишите буду рад знакомству и вашим фото. Сниму все ваши комплексы.
hairlove@rambler.ru  Александр
 
cruel21Дата: Понедельник, 27.10.2014, 07:54 | Сообщение # 363
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надо больше рекламы для сайта =) А то одни и те же лица ! Знакомиться вообще не с кем =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
LodestarДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:01 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Познакомлюсь с девушкой. Нахожусь в Киеве. Расстояние значения не имеет. Пишите: lodestar@mail.ua
 
cruel21Дата: Понедельник, 01.12.2014, 04:49 | Сообщение # 365
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Думал перед новым годом будет хоть какое то оживление в активности у девушек, а вот фиг тут =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
НормальныйДата: Вторник, 09.12.2014, 09:17 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем доброго времени! Хочу познакомиться с нормальной, адекватной, и обязательно естественной девушкой. Ну или хотя бы имеющей предрасположенность к этому. Меня абсалютно не привлекают дамы, которые скаблят себя бритвами, или другими различными способами уничтожающие свою природную красоту. Больно и горько на таких смотреть. Поэтому, буду рад знакомству, а там жизнь покажет. Пишите.
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 22:21 | Сообщение # 367
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И правда не с кем знакомится, начинаешь общаться, сразу просят фото рук, ног и так далее, подходишь ли ты им.....а то вдруг у тебя по их мнению волос маловато и они не такие жёсткие. Зачем вы просите фото рук, ног и бикини, просите описать где и сколько волос, вы от этого тащитесь когда читаете описание или смотрите на фото волосатых ног?
 
HairywomenloverДата: Среда, 10.12.2014, 22:36 | Сообщение # 368
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуй!
Не будь категоричной, но тем не менее, кроме личностных/человеческих качеств мужчинам с этого сайта важна и женская волосатость, как ни странно...


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 22:58 | Сообщение # 369
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И она на первом месте эта волосатость, сразу вопрос про неё и если ты не будешь волосатый как он хотел бы то и человеческие и личностные качества и не важны. ...кстати мы с тобой вроде общались
 
HairywomenloverДата: Среда, 10.12.2014, 23:02 | Сообщение # 370
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Нет, нет первого или второго места. Нам нравятся или не нравятся люди в совокупности своих качеств...и среди этих качеств немаловажна и данная сторона личности...


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 23:03 | Сообщение # 371
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я спрашивала ЗАЧЕМ они просят фото практически сразу и хотят подробное описание где и в каком количестве растут волосы???? ДЕВУШКИ, а вы присылаете им такие фото если просят?
 
HairywomenloverДата: Среда, 10.12.2014, 23:09 | Сообщение # 372
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если мужчина категорически предпочитает брюнеток или оченьтемноволосых шатенок, то даже если он встретит ну просто замечательную как человека женщину, да сексуальном уровне его влечение будет уже "совсем не то"...так стОит ли изначально развивать отношения с той, которая тебе НЕ сильно нравится?.....Или лучше, зная свой вкус и влечение, развить отношения с той, которая тебе действительно очень нравится?

Добавлено (10.12.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Я понимаю твоё недоумение или некоторую сердитость...иногда мужчинам просто надоетдает играть оперу с длинной "увертюрой" и они сразу переходят к "аллегро"...

Добавлено (10.12.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Надоедает...
опечатка



Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 23:11 | Сообщение # 373
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А по фото просто внешности не ясно будет что от природы блондинка будет иметь волосы в других местах не темные как у брюнетки. ....И сразу понятно нравится или нет
 
AlxДата: Среда, 10.12.2014, 23:26 | Сообщение # 374
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Класс, я бы на Вашем месте слал таких просителей в известном направлении, причём вприпрыжку. Что Вы, надеюсь, и делаете.

Даже если опустить вопрос, интересны ли человеку Вы, как личность, или же Ваша особенность.. Тактичный и воспитанный мужчина вряд ли будет задавать подобные вопросы и просить фото "расчлененки".
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 23:35 | Сообщение # 375
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я с такими не общаюсь если просят фото и т. д. Тут большая часть таких. .........во всяком случае они мне попадались. А для просто переписки зачем искать девушку именно с обильной растительностью на теле, какая разница с кем просто переписываться если вы никогда не встретитесь.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.