Пятница, 19.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 26 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
AlxДата: Среда, 10.12.2014, 23:44 | Сообщение # 376
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну, есть ещё версия.
Все они(мужчины), или многие из них, вероятно, читали о том, что Вы бреете.
А мужчина Вам интересен лояльный к колючкам. Народ пугать не хотите.
Вот они и волнуются, есть ли на самом деле то, чего им так хочется! smile
Требуют предъявить вещдоки. :)))
 
КлассДата: Среда, 10.12.2014, 23:54 | Сообщение # 377
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin насмешили про колючки..
 
НормальныйДата: Четверг, 11.12.2014, 15:27 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что некоторые девушки здесь просто развлекаются. Или просто поддерживают темку, хотя сами не являются естественными. Все эти занудные разговоры типа вы тут все фетешисты, да вам только фотки нужны, да мы никогда не встретимся...бррр...сейчас стошнит. По моему, тут парни специально для того, что бы познакомиться с теми, которых считают очень для себя привлекательными, и с которыми в обычной жизни сложно познакомиться, потому как последние комплексуют, да и на  5, 10, или не знаю еще каком там свидании, могут неожиданно включить заднюю, вспомнив, что, де не побрила ноги. Милые дамы, не смотрите на таких провакаторш, а действуйте посмелее, чем черт не шутит)))
 
КлассДата: Пятница, 12.12.2014, 17:39 | Сообщение # 379
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тут не развлекаюсь, а высказываю что думаю и мне это вы не запретите. Если вы защищаете фетишистов которые тоже есть, то это ваше право.. И заметьте я не говорю что фетишисты все!!!!Девушки которые слали свои фотографии будут слать их дальше, потому что они так хотят и это их право. А я свои фото ног, бикини, живота не шлю и это точка.
А то что тут некоторые девушки просто развлекаются это бред. ..им что делать нечего как прикидываться девушкой с повышенной растительностью и сидеть на таких форумах и ещё что-то обсуждать, это ваше такое искаженное виденье ситуации. Про работников этого форума я не в курсе какие они. А ВЫ сразу стали защищать всех мужчин любителей натуральности.

Добавлено (12.12.2014, 17:39)
---------------------------------------------
У вас есть девушка, жена? Это вопрос к "Нормальный".

 
НормальныйДата: Суббота, 13.12.2014, 04:28 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну бред не бред, история покажет. Не кого я не защищаю, я за себя. Специально для Класс. Я разведен, и со своей девушкой тоже расстаюсь, именно из за того, что она не поддерживает мои убеждения, или предпочтения, как не назови, суть не меняется. Я имею ввиду естественность. При малейшем упоминании (зимой!!!,когда никто не видит) о том, что бы месяц не побриться, воспринимается в штыки. Дама полностью зомбирована американскими и другими рекламами, что если не побреешься, то капец, все пропало,даже думать ни ни,  а то  тебя срочно сьест слон, и по фигу , что он травоядный. В общем какая может быть любовь, если я с завистью( белой) посматриваю на чужих жен, других девушек, которые не страдают этой болезнью, и хотя бы не бреют ноги до колен. Не говоря уже о руках. В общем задалбали эти так называемые гламурные, гладкие и везде побритые " леди". Видали мы таких "ледей". И самое главное, может я не такой как все, но при виде выбритого и выщипанного гладкого лобка, меня воротит. Я чувствую себя маньяком - педофилом. Природа не зря обозначила первичные и вторичные половые признаки. А наличие волосяного покрова это признак половозрелости и готовности к воспроизведению потомства. И не надо мне говорить, что, мол, и в 13 лет уже у некоторых там все есть. Думаю, что все поняли что я имею ввиду. Короче, тут можно писать трактаты на сто страниц, спорить, доказывать, а мне видится, что нужно скорее знакомиться, жизнь одна))) Извините, если кого обидел.
 
КлассДата: Суббота, 13.12.2014, 17:17 | Сообщение # 381
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот это да. ...Мне б такого чтоб зимой не брится...
 
НормальныйДата: Суббота, 13.12.2014, 18:04 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А, шо, у Вас с этим проблема? Я уверен, что, нас много, ценителей истинной красоты. Выбирайте)....
 
КлассДата: Суббота, 13.12.2014, 18:11 | Сообщение # 383
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Где же их то выбирать. ...
 
НормальныйДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:40 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пишите. vital.g2009@yandex.ru
 
cruel21Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:43 | Сообщение # 385
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всех с наступающим новым годом !!!!! Ну и просто апп темы tongue


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
GulДата: Среда, 31.12.2014, 20:29 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет.Рада была узнать что я не одна такая.Ищу мужчину для с.о.Живу в Алмате.Волосы практический по всему телу.Пишите в личку,надеюсь тут онаесть.Гуль
 
almond33333Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:10 | Сообщение # 387
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем счастья!
Я живу в Санкт-Петербурге и приглашаю покататься на сноуборде или горных лыжах всех любителей активного отдыха, гарантирую массу положительных эмоций))) и горячий чай на снежных склонах! Моя почта matveevdn@ya.ru
 
Alenka1571Дата: Среда, 14.01.2015, 20:12 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
;)А из Новосибирска мужчины сюда не заглядывают? Или у нас в городе нет таких ценителей женской красоты?! smile
 
sitandr1980Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:48 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Буду рад знакомству с натуральной, пушистой, нигде не удаляющей волосы женщиной из Саратова или пригорода, давно уже ищу такую. Пишите на почту sitandr1980@yandex.ru, Андрей, 34/175/70.
 
giperДата: Пятница, 20.02.2015, 21:40 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тут есть женщины кто не комплексуют своей почтительности? Тогда пишите в личку, о себе 29 лет, симпатичный высокий

Добавлено (20.02.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Пардон растительности

 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.