Суббота, 20.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 19 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
1980_juliaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:53 | Сообщение # 271
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Гость, как сейчас Ваши дела?

Добавлено (14.12.2015, 22:25)
---------------------------------------------
kaly, а чем убирали над губой?И как сейчас дела с щечками?

Добавлено (14.12.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Татьяна-Лефортово, мне 36 будет. и у меня белые волосы на щеках и подбородке.Появились немного лет в 30 после маминой смерти(видно из за стресса) остальные по всей щеке и подбородку появились этим летом(но тоже были постоянные стрессы,потом умер папа)гормоны были в норме.Вы написали что у женщин после 40 могут появиться волосы на лице и это норма(я так понимаю из за климакса) значит ли это что мои светлые волосы на подбородке и щеках могут стать темнее и хуже?Спасибо за ответ.

Добавлено (14.12.2015, 22:53)
---------------------------------------------
И еще вопрос к девочкам,может кто знает.  Чего не должно быть в креме для лица,для таких как мы?



Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
valentina230582Дата: Пятница, 01.01.2016, 13:30 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток! У меня тоже проблема с волосами началось после стрессов, усики и на подбородке появились еще лет в 15, но это не было для меня проблемой тогда пинцетом цепну и все. На фоне стресса начались проблемы с щетовидной железой и волосы полезли на щеках (может прием эутирокса так повлиял). Стресс постоянный хорошо сынуля есть ради которого приходиться держаться..... Не могу на себя в зеркало посмотреть, этот длинный пух на щеках очень виден. Можно ли его убрать ЭЭ? Может кто еще подскажет есть ли мастер хороший по ЭЭ в Архангельске?
 
1980_juliaДата: Вторник, 05.01.2016, 18:32 | Сообщение # 273
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
valentina230582, как я Вас понимаю.Иногда глядя в зеркало выть хочется.Приходится постоянно волосами прикрывать щеки.А осенью еще и волосы полезли ужасно.И сейчас капец,на голове почти нет,а на щеках лезут.При чем по всей скуле к губам.По щеке.Подбородок.Короче я в шоке.Эпиляцию боюсь пока делать чтоб не усугубить ситуацию.На днях иду сдавать анализы.Потом к эндокринологу,дерматологу,гинекологу.Хотя в сентябре была у врачей.

Добавлено (05.01.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Девочки помогите.Заболела.Температура.Кто знает какие лекарства нам нельзя принимать?



Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Среда, 06.01.2016, 08:02 | Сообщение # 274
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Извините, я видимо со всем из тундры. Мне кажется особых ограничений нет, супер тяжелые лекарства не использовать. Но с интересом почитаю мнение девочек по этой теме
И срочно всем учиться фармакологии
 
Мила0684Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:33 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я впервые слышу о том, что нам нельзя какие-то лекарства. Конечно кроме гормональных.
 
1980_juliaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:55 | Сообщение # 276
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мила0684, Я была у трихолога мне выписали витамины так я спроила не вызовут ли они дальший рост волос на лице? На что он мне ответил что нет гарантии того что нет.Все может быть.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
debranka1309Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:22 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
valentina230582, пух на лице можно убирать ЭЭ. Но надо очень внимательно искать мастера, чтоб она именно с лицом умела работать. На лице нужно меньшую мощность и убирать пух не сплошняком, а через два-три. Еще лицо лучше вольфрамовой нитью флеш-методом, иглой и блендом более травматично. Удачи вам.
 
1980_juliaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:30 | Сообщение # 278
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Расскажите мне тундре.При волосах на лице нельзя их выщипывать пинцетом,так как это расширяет зону роста волос.А если делать например шугаринг?По сути то же самое?Вырываются волоски.Так не будет ли  шугаринг расширять эту самую зону роста новых волос?Спасибо.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:07 | Сообщение # 279
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
1980_julia, я тоже тундра))  Расскажу то что знаю. Про количество волос: есть активные волосы (которые растут и "радуют" нас) а есть спящие фолликулы (волосы которые на растут). В любом случаю  рано или поздно спящие проснутся вне зависимости от вида удаления волос. Много написано как разбудить эти спящие фолликулы, и не написано как усыпить их навсегда)))
 И ещё про удаление волос на лице. На приёме у дерматолога (это был проф осмотр). Он заметил волосы у меня, задал пару вопросов и сказал что лучше всего удалять их электроэпиляцией.
 
debranka1309Дата: Среда, 08.06.2016, 18:48 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
1980_julia, шугаринг, в отличие от пинцета, будет задевать и пух, который пинцетом вы бы не стали трогать. Поэтому, по идее, он должен расширять зону роста волос еще быстрее.
 
1980_juliaДата: Среда, 06.07.2016, 17:05 | Сообщение # 281
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
И снова я.))) Повод конечно не радостный.Вчера заметила что возле баков На щеке ближе к уху) волосы начали темнеть.Целая полоска от виска к низу. Начали немного темнеть на груди.Над коленями,Да и пух увеличился в росте.Снова сдала анализы сегодня.В понедельник к эндокринологу.Плакала.А толку....Прошлым летом появились первые заметные проблемы и за год масштаб такой....Пипец.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:24 | Сообщение # 282
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Дорогая 1980_julia! (извините что я к вам так обратилась))) все подтвердят что врач особо не поможет (это касаемо волос), но подтянет к норме анализы. Так что бегом на эпиляцию. Я вот очень жалею что потеряла некоторое время. Благодаря этому сайту нашла поддержку и все таки решилась на электроэпиляцию
Если не секрет, расскажите нам как сходили к доктору))
 
1980_juliaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:28 | Сообщение # 283
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
_88_, спасибо.Конечно напишу.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Пятница, 09.09.2016, 09:39 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Статья о женской бороде.
 
anetДата: Среда, 12.07.2017, 12:30 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Добрый день! Я очень надеюсь, что сайт еще посещают. Как успехи в избавление от волос на лице?
Мне 26, и развивается эта гадость с каждым днём всё хуже и хуже! После прочтения многих форумах, я перестала видеть смысл в лечении.. Не знаю, верно ли это? И как подобрать способ удаления? Лазер, электро.
Я не могу передать словами какие толстые и чёрные волосы у меня на лице! Вся шея, баки, постепенно появляются на щеках. У родственников с материнской и отцовской линии есть такие проблемы, но не да такой степени!!
Девушки, отзовитесь, пожалуйста! Что делать? С пинцетом нужно сидеть и утром и вечером, крема жутко жгут кожу, бритва тоже ужас... Эти ужасны чёрные пни просто не дают нормально жить. Я практически перестала ходить куда-то! Украшения давно забыты, кожа в жутком состоянии! С палатками поехать нельзя! Да вообще нигде ночевать нельзя.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.