Суббота, 27.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 17 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
БытьМожетДата: Четверг, 31.10.2013, 12:21 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Котюня,
как это опытный человек не будет себя рекламировать?))) будет! И это очень верно. Я писала о другом способе рекламы, о скрытом, когда пишут  якобы "клиентки" и все нахваливают одного чудо мастера. И у нас тут тоже такая девочка зарегистрировалась и писала - вот как она случайно нашла хорошего мастера и оставила свой ящик,типа, пишите- порекомендую. Ящик я пробила по интернету и нашла СОТНИ (!!)объявлений с этого ящика на разных форумах и под разными именами. Тоже способ рекламы, конечно, но уж точно ХОРОШЕМУ мастеру такое ни к чему, сразу возникло подозрение, что больше одного раза к ней мало кто ходит)))
А Ваша мастер сама содержит свою рекламную площадку, это очень современно и удобно для клиентов. Это не говорит о том- хороший она специалист или плохой, но реклама такая - очень корректная. И Вы знали, что это просто реклама и отнеслись соответственно.
А то, как начнёшь читать на некоторых форумах - ой, там такая Маша, ручки золотые, да куча отзывов))), а позвонишь и выясняется, что Маша принимает в коммуналке и не помнит, какой фирмы у неё аппарат. Что ж она своими золотыми ручками не заработала себе хотя бы на скромный кабинетик?
Ну что ж теперь? Сейчас и доктора хорошего надо искать и парикмахера. И ищем, а что делать, девчонки?
 
 
КотюняДата: Четверг, 31.10.2013, 12:58 | Сообщение # 242
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вы правы насчет рекламы, сейчас я это понимаю. Но когда ты стоишь в самом начале и ничего не знаешь, то подозреваешь всех вокруг, особенно когда дело касается такой наболевшей темы. Так что собственный опыт - вещь очень полезная). Во многом начинаешь разбираться).
И еще тут писала Подожди-подожди о том, что у них мало специалистов по э/эпиляции, не говоря уж профессионалах; и я знаю людей, у которых проблема стоит остро, а э/эпиляции в их городе нет, и нет даже в ближайших городах. И вообще никаких других видов эпиляций нет. А желание убрать волосы огромное. Вот это действительно проблема...
Поэтому, девушки, кто живет в больших городах и имеет возможность позволить себе это, а некоторые даже повыбирать из огромного кол-ва специалистов - делайте и выбирайте, если хочется, ищите и не бойтесь начать. У вас столько преимуществ перед многими другими, у кого нет таких возможностей. У вас есть хотя бы надежда на избавление от волос) То же касается и поиска хороших врачей, которые смогут разобраться в гормональных проблемах.
 
ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 21:25 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Привет всем!!!! Хотела бы спросить, у меня чуть повышен тестостерон, усики темные из за этого как будто тень над губой=(( Ужасно комплексую, жить не хочется порой, знаю, что бывает проблемы и хуже этих усиков, но все же, трудно так жить((( Вот, можно ли мне как то удалить эти усики? Или станет еще хуже от этого??? Очень боюсь, что станут жесткие и грубые, пробовала осветлять специальным кремом, так от него они заметнее стали, не знаю что и делать. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Не хочу пить гормональные таблетки, от них много побочек.
 
kalyДата: Суббота, 25.01.2014, 21:45 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Гость Дата: Суббота, Сегодня, 21:25 | Сообщение # 245

Лазер или электроэпиляция Вам поможет. Если не первое, то второе точно. Какие-либо препараты не советовала бы принимать, почитайте здесь отзывы. Ещё никому они не помогли, а усугубили проблему многим. Если Ваши усики стали для Вас комплексом, "мешают жить" то, конечно, идите в салон и избавляйтесь. Чем раньше начнете, тем быстрее избавитесь от комплекса, хуже не будет,поверьте.
Я избавилась от заметных усиков, сейчас чувствую себя очень уверенно, раньше смущалась жутко, когда на меня пристально смотрели. Могу позволить себе яркую помаду или блеск, раньше подобное смотрелось смешно, девушка с усами и яркой помадой.)))) Я довольно много описывала тут свои эксперименты с электроэпиляцией на разных частях тела. Почитайте посты выше, если интересно. Перечитайте всю тему,после прочитанного, думаю, несомненно сделаете правильный вывод!
 
ЖасминДата: Суббота, 25.01.2014, 22:10 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Спасибо Вам за совет))))) Я тоже думала на счет электроэпиляции, но у нас в Казахстане практически нет таких салонов. В Алматы есть только 2 места, где делают электро, и то отзывы плохие=(( И еще эти гормоны все портят только((((ээээхх
 
kalyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:05 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Жасмин Дата: Суббота, Вчера, 22:10 | Сообщение # 247

Попробуйте пару процедур лазера, вдруг лазер Вам идеально подойдёт.
 
подожди-подождиДата: Суббота, 22.03.2014, 09:38 | Сообщение # 247
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки, привет! Хочу узнать, кто-нибудь использовал пружинку специальную для удаления волос на лице. Вот такую
Прикрепления: 8811131.jpeg (4.3 Kb)
 
БытьМожетДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:22 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Вот тут прикольное видео про всякие такие загадочные средства smile .
Можно смотреть даже без знания английского.


 
подожди-подождиДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:47 | Сообщение # 249
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Спасибо за видео, очень позитивное))))) в нем девушка поставила нитке 9 из 10, но я вообще не согласна) усики - да, но на щеках самой себе делать очень неудобно, плюс нитка уже через пять минут таких телодвижений сильно режет пальцы. Шею ей делать вообще не вариант. Остальные методы я не пробовала, но уже заказала себе пружинку))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:10 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
подожди-подожди,  тогда и нам расскажете. ))))
 
подожди-подождиДата: Вторник, 25.03.2014, 18:30 | Сообщение # 251
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Можно меня называть на ты)))) я еще не какая-нибудь Софья Петровна, 77 лет))))
 
БытьМожетДата: Вторник, 25.03.2014, 22:13 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
подожди-подождиа я даже друзей моей 5-летней племянницы на ВЫ называю))))
 
FrancheskaДата: Четверг, 27.03.2014, 00:29 | Сообщение # 253
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Барышни, кто делает электроэпиляцию на лице, поделитесь своим опытом (понимаю, что всё индивидуально, но всё же),больше всего интересует зона подбородка - через какое время появляется реальный эффект? с каким интервалом ходите и сколько времени за сеанс? И  какие исходные? Просто хочу сравнить со своими опытами. Мои исходные:выщипываю уже очень давно и каждый день, и вот уже 2 месяца на электро-, стараюсь ходить 2 раза в неделю приблизительно по 40 мин-1 час. В результате - на следующий день конечно ничего не трогаю (нет ничего), через день появляются... немного, а через 2 дня уже заметные, и тут как повезёт - если выходной и есть возможность не выходить - мужественно не трогаю... до выхода в люди. В общем, теперь выщипываю 4 (если повезёт 3)раза в неделю вместо 7, вроде немного меньше... но вот недавно получилось, что в четверг была на электро, в пятницу не трогала, суббота-воскресенье была дома, и в понедельник - ужас-ужас!!! плакала и щипала sad Понимаю, что щипать нельзя, и так стараюсь убирать самые "видные", но увы, не могу себе позволить совсем от этого отказаться.. также понимаю , что это дело долгое, но хотелось бы как-то понять темпы этого действа)))


Сообщение отредактировал Francheska - Четверг, 27.03.2014, 00:30
 
ГостьДата: Четверг, 10.04.2014, 11:10 | Сообщение # 254
Группа: Гости





только лазерная эпиляция,особенно для тех у кого более глобальная проблема!и не 5-7 процедур и всё,как говорят везде - а раз в каждые 2 месяца-регулярно!и быстро поможет единицам,а у тех у кого действительно сильно нарушен гормональный фонд,на лазер будут ходить годами!говорю с реальных ситуаций , а не предположений,даже сами врачи до конца ни чего не знают,потому что у каждого разный организм,а по телеку можно говорить всё что угодно!
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 19:44 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Наткнулась на ваш форум случайно, нашла "братьев по беде" так сказать, года 2 страдаю от волос на подбородке((( у меня СПКЯ с 14 лет диагностировали, Но борода страшная появилась после того как начала дергать пинцетом волосы, мне 25 никакой личной жизни хоть и подходят иногда знакомиться, а я шарахаюсь, чтобы никто мою эту щетину не увидел((( это невыносимо уже просто, избегаю от встречи с парнем, который мне очень нравится и я ему, он не понимает почему я сторонюсь. Вот такие дела.
Жасмин, я тоже из Алматы и тоже нашла ЭЭ только в 2 местах, об отзывах ничего не знаю.

Девочки, что посоветуете? Гормональные нарушения решать нужно, но это может занять неопределенное время, может и год и даже больше, что все это время мне с бородой этой ходить? Сейчас решаю между ЭЭ и диоидным лазером. У кого есть опыт борьбы с волосами на лице при Горм. Нарушениях?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.