Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 18 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
kalyДата: Четверг, 08.11.2012, 18:30 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Alx Дата: Четверг, Сегодня, 10:38 | Сообщение # 258

Ой,ну спасибо Вам за "целый ряд". )))))) Ловлю камни в свой огород, но соглашусь, пожалуй, с Вами, по пунктам

""вышла замуж... и была бы счастливой"" поэтому и приходится компенсировать "свою ограниченность" путешествиями, образованием, хорошей работой, достойными подарками себе любимый, иначе совсем хоть в петлю лезь!)))
 
КаринаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:22 | Сообщение # 257
Группа: Гости





не думаю, что кто-то в петлю залез, не та проблема. Я всю жизнь с этой историей. Вот вчера делала маме укол внутримышечный и думала, почему у неё такая чистая попа, без намёка на растительность, а у меня - как у горячего кавказца? Обидно, конечно((((, но свою попку я всё равно люблю..... В петлю точно не полезу smile
 
ЛенаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:33 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Мы все здесь с одной проблемой. у меня она обнаружилась в 13-14 лет и началось...Анализы походы к эндокринологам, гинекологам и пр. Оказывается в наше стране крайне сложно найти специалиста, который знает что делать с этой проблемой, я не нашла. Зато купила эпилятор в возрасте 18 лет и стала носить что хочу и ходить в бассейн.Жутко комплексовала в отношениях с мужчинами. особенно учитывая что мне в глаза один из них заявил что ему не очень это нравиться (козел). Нашелся человек которому все равно, но я конечно при встрече не спрашивала его мнения о моей проблеме просто это выяснилось через пару лет отношений. Я пользовалась своим эпилятором. А насчет терпимости вы бы видели глаза акушеров-гинекологов которые осматривали мой огромный волосатый живот на 33-39 неделе беременности, просто на таком сроке уже не до волос на животе. Сейчас вполне примирилась с собой и по-прежнему пользуюсь эпилятором а на руках волосы осветляю,и считаю что не стоит давать людям шанс уколоть себя, мы ведь не выбирали себе количество волос.
 
АленкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:25 | Сообщение # 259
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лена, Вы молодец, похвально)) я вот не представляю, в какую бы жуткую депрессию меня вогнали слова окружающих или вот такие "терпимые" врачи... Мне, слава богу, не встречались такие.... По крайней мере в последнее время, иначе я бы окончательно впала в отчаяние......
 
СергейДата: Пятница, 30.11.2012, 02:23 | Сообщение # 260
Группа: Гости





А мне нравятся волосатые женщины-это я ошибка природы.89169296711
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 16:39 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Quote (Сергей)
это я ошибка природы

Мужчина, которому нравятся такие женщины- ошибка природы?
Или почему ошибка?
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 23:41 | Сообщение # 262
Группа: Гости





добрый вечер. Как же я вас всех понимаю,ужасные комплексы,волосы растут с самого детства,а еще брить начала лет в 12. Сначала ноги, потом бедра, потом живот. Сейчас и на лице волос много, причем черные-толстые.Перед парнем не могу нормально раздеться, не люблю когда мне живот трогают, потому что стыдно..В общем хочу на электроэп. сходить, надо только время и деньги найти..Кстати, кто-нибудь знает хорошего мастера в Москве, чтоб без болячек делала?
 
Гостья1Дата: Среда, 12.12.2012, 20:32 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Жить может и не так просто, но уж не сложнее, чем каким-нибудь инвалидам, а они бывают таких высот достигают и счастливы вполне. Особенно не понимаю тех, которые пишут, вот надо бы что-то делать, но не делают!
 
kalyДата: Среда, 12.12.2012, 21:11 | Сообщение # 264
Группа: Гости





Гостья1 Дата: Среда, Сегодня, 20:32 | Сообщение # 266

А почему не понимаете? Я хорошо понимаю, сама в этой шкуре была, когда после неудачного "лазера" уже крест на себе поставила, на пять лет о себе забыла, отчаявшись напрочь. Потом каким-то образом попала на тематический сайт трансов и там прочла об электроэпиляции. Так вот именно тем ребятам-девчатам и хочу сказать спасибо, что вселили надежду, уж они-то как никто другой проблему эту вдоль и поперёк знают. Теперь я зажила новой жизнью, с надеждой "на исцеление"))) не знаю сколько времени это займёт, но я верю. Поэтому чувство когда руки опустились и полное отчаянье овладело мне знакомо!
 
ГостьДата: Вторник, 25.12.2012, 16:39 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Девушки, моя жена "страдает" этим же. Комплексовала, брилась каждый день, мучала себя... Она и сейчас убирает волосы, но этот груз с ее плечей упал, т.к. я отношусь к этому отлично - как к приятному бонусу, т.с.)) Жена - красивая женщина. А эта ее особенность "заводит" меня еще больше. Так что, не думаю что стои заморачиваться тотально. Да, это неприятно, т.к. каноны "красоты" другие, но, поверьте, обычно людям нравится не совсем то, что считается красивым, а то, что нравится))
 
СоняДата: Четверг, 27.12.2012, 01:26 | Сообщение # 266
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
В последнее время стало совсем невыносимо... Думаю о "проблеме" постоянно, даже когда занята другими делами, мысль о моем дефекте в фоновом режиме болтается в моей голове. Во время ПМС особенно тяжело. Не могу отвлечься, не могу думать о будущем, не могу думать о работе, о профессиональном росте, об отношениях с противоположным полом. Не могу ни о чем думать, все мои мечты связаны с тем, чтоб это все ушло с моего тела. Я почти физически ощущаю каждый волосок на своем лице и помню о его существовании 24 часа в сутки. И я понимаю, что эта проблема не решится никогда. Даже если я избавлюсь от нее на одном участке - найдется другой. Сколько бы я ее не решала, она будет актуальна всегда. И еще я понимаю, что описываю классический случай дисморфофобии. Мне нужен психолог и мне нужны антидепрессанты.
 
kalyДата: Четверг, 27.12.2012, 13:43 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Соня Дата: Четверг, Сегодня, 01:26 | Сообщение # 269

Соня, а я уже давно про психолога подумываю, веть лечат же от алкоголизма, курения, игромании и других зависимостей. Может и нас вылечат))) гипноз, говорят, эффективная штука)
 
БытьМожетДата: Четверг, 27.12.2012, 20:52 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Соня, kaly,
Постаралась поучаствовать в вашем диалоге и получилась целая статья. smile
 
ЛапочкаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:40 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Привет, всем подружкам по несчастью!

Случайно попала сюда с другого ресурса. Я никогда особо не заморачивалась по поводу своей пушистости, мне кажется что практически все мои бывшие мужчины даже не подозревали о том что у меня есть такой недостаток:), так как я тщательно следила чтобы перед близостью не было ни одного лишнего волоска. А это ноги полностью, зона бикини, бля***ая тропинка ниже пупка, подмышки и соски, короче стала экспертом скоростного бритья:), даже гинеколог, когда я выписывала ОК, когда я сказала что у меня повышенная волосатость посмотрел на меня, как на сумасшедшую, он же не знает сколько волос мне пришлось сбрить, тем более они у меня темные и достаточно густые.
Комплекс неполноценности мне внушали именно женщины, во первых мама у нее абсолютно голые ноги и даже подмышками волосы не растут, то есть она не знает что такое бритвенный станок и заходя в ванную помыть спинку, она всегда делала круглые глаза, потом близкие подруги они как назло у меня все лысые либо с минимальной растительностью говорили, что это не нормально и так не должно быть, одна даже стала постоянно прикалываться после того как я без предварительного бритья пошла с ней попариться на даче. Одна бывшая подруга рассказала своему молодому человеку и начались издевки, с его стороны "джилет лучше для "мое имя" нет" и т.д. хотя когда он не знал всегда делал недвусмысленные комплименты в мою сторону, особенно если подруга это не видит, я все жестко пресекла, т.к. не достатком мужского внимания никогда не страдала, но все равно не приятно слышать от постороннего человека, такие вещи. Было такое ощущение что все за это пытаются зацепиться, как будто "Ну слава богу у неё есть недостаток, ура!" Потому что во всем стальном "Спасибо матери с отцом, что вышла ростом и лицом", кстати одна из подруг была толстая, вечно сидящая на диете, вторая очень маленького роста (1,56 м.), третья кривоногая у последней нулевой размер груди, я им этого никогда не говорила, но именно они мне внушали, что я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, то есть слишком волосатая. sad
Так у меня появился огромный комплекс. Познакомившись со своим будущим мужем, брила всё и везде на сосках выщипывала, он у меня тоже практически без волос (да блин!, у меня ноги более волосатые) вот почему так? Гладкошерстные ко мне так и липнут biggrin
Я его люблю и он меня тоже я надеюсь, но ему нравится когда я абсолютно выбритая и только это его возбуждает, а я же не могу бриться каждый день волоски врастают и от этого страдаю, т.к. начинаю осознавать что мне дико не хватает секса. А если я предварительно не побрившись начинаю к нему приставать, он как будто делает мне одолжение иногда напрямую говорит что пора бы уже сделать эпиляцию. Без минета вообще ко мне не прикасается иногда чувствую себя какой-то маньячкой, вечно проявляющей инициативу. Иногда специально подсовываю ему порнуху (кошмар!), сама себя не узнаю. Это всё из-за проклятых волос. Поэтому и стала искать как радикально избавиться от проблемы волосатости, так и попала на ваш сайт. Как бы я хотела стать такой как все. Хочу сдать анализы и пить гормоны, хотя очень боюсь располнеть. Извините что сумбурно написала, просто накипело.
 
AlxДата: Суббота, 29.12.2012, 22:19 | Сообщение # 270
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Каждый раз, читая здесь слезные причитания, всё более проникаюсь мыслью, что ничто не случайно.. что, возможно, для людей, не желающих принять и полюбить себя со всеми своими особенностями и отличиями, для людей, всячески пытающихся бороться с природой, бороться с собой, несчастливая доля, на которую они себя обрекают, вполне честная и адекватная расплата.
Природа не ошибается. А жалкие попытки людей доказать, что они умнее её, априори ничем хорошим заканчиваться и не должны.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.