Понедельник, 29.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 16 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
ТайнаДата: Пятница, 24.08.2012, 14:24 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Доброго времени суток всем присутствующим. Попала сюда случайно, почитала, поняла, что далеко не одна такая. Согласна с большинством: лето-это настоящая мука, а вечные вопросы подруг заставляют лишь глупо улыбаться и отмахиваться. Особенно обидно, когда смотришь на родителей и на маму в частности, у которой отродясь и на ногах-то волос не было. В последнее время я уже немного смирилась с руками и легкими бакенбардами, а вот со всем остальным-нет. От очень густых бровей и мелких волос на лбу спасает прямая и длинная челка... А недавно появилась новая проблема: обязательный курс бассейна в универе. БАССЕЙНА. Звучит как приговор, разве нет? На самом деле, мне Плевать на мужское внимание, лишь бы спину в косички не заплетали, ахах. Но все равно я в тупике...
 
AlxДата: Пятница, 24.08.2012, 16:49 | Сообщение # 227
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Тайна, чем плохи густые брови? Просветите, пожалуйста..
И да, курс бассейна может совершенно перестать быть проблемой. Простое решение - покупка специального костюма(http://www.mirbonus.ru/wp-content/themes/dealies/timthumb.php?src=http%3A%2F%2Fgloballeadsgroup.demand.production.s3.amazonaws.com%2F00000138-914b-ceef-7b3f-5d6da54f8582.jpg&w=470&h=&zc=1), который только подчеркнет Ваши формы, но скроет от сторонних глаз всё тело. Избавив от необходимости брить и какого-либо внимания к Вашей персоне по поводу пушистости.
 
СоняДата: Пятница, 24.08.2012, 17:03 | Сообщение # 228
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
мне кажется, такой костюм только привлечет внимание))))

а еще что фигово в наших бассейнах - это общий душ!!! живем в 21 веке, а даже в нормальных бассейнах ты на глазах у всех должен мыться!
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 18:42 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Alx, в самих густых бровях нет ничего плохого. Напротив, я сама не люблю все эти "ниточки" над глазами. Просто в моем случае маленькие волоски от бровей расползаются по лбу и вискам, что, увы, никак не украшает, поэтому спасает любимая челка. Волоски маленькие и тонкие и были бы не заметны, если бы не черный цвет. А вот насчет костюма разговор отдельный))
 
АленкаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:45 | Сообщение # 230
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
ахах)))) костюмчик просто жесть!!! согласна с Соней, в костюме еще нелепей она смотреться будет среди девчонок в бикини!!!! после того, как я закончила школу, там тоже ввели курс бассейна и я благодарила бога, что он избавил меня от таких страданий и я это не застала. я бы наверное не заставила себя туда ходить.... а одевать такие костюмы.... хм... по моему будет выглядеть довольно подозрительно....
 
БытьМожетДата: Пятница, 24.08.2012, 20:53 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
костюмчик просто жесть!!!

biggrin Представила себя в таком костюме))))))))
Русалка на пенсии!! biggrin biggrin biggrin
 
AlxДата: Суббота, 25.08.2012, 01:01 | Сообщение # 232
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
много вы в костюмах понимаете...
Между прочим, на Сиднейской Олимпиаде эти костюмы произвели настоящий фурор... Так что для соревнований их запретили. Из-за потрясающих результатов, которые благодаря им удавалось выдать.

Соня, Аленка, вы вообще о плавании хоть какое-нибудь представление имеете? biggrin Хоть отдаленное? biggrin :D
Бикини? На тренировках по плаванию? БУГАГА.. =))))))))

Можно выглядеть сколь угодно подозрительно и привлекать внимание, НО! Это будет совершенно не то внимание, которого вы так боитесь! Для чего вообще люди используют спортивную одежду при занятиях спортом? Это очень подозрительно... biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:46 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Quote (Alx)
много вы в костюмах понимаете...

А после бассейна паранджу одела и снова никаких проблем!!!!!
biggrin
 
AlxДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:56 | Сообщение # 234
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну, ВЫ же любите придумывать себе проблемы и сложности.. wink
Так что носите хоть скафандры космонавтов. Лишь бы вопросом растительности головы себе поменьше забивали. cool
Quote (Тайна)
в моем случае маленькие волоски от бровей расползаются по лбу и вискам, что, увы, никак не украшает
Ещё как украшает. Хотя это вообще не повод заморачиваться. Люди ходят с кривыми носами, большими ушами, короткими шеями и т.д. И не комплексуют.
А Вы стремитесь обрести комплекс там, где есть чем восхищаться!
Многие ли женщины могут похвастаться такой внешностью?
Зато кривые ноги выставляются напоказ сплошь и рядом. Как, впрочем, отсутствие талии и многое другое.


Сообщение отредактировал Alx - Понедельник, 27.08.2012, 06:56
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 17:28 | Сообщение # 235
Группа: Гости





А меня возбуждают волосатые женщины. Очень! biggrin Не парьтесь пушистики, мы вас любим! biggrin
 
AngeДата: Среда, 05.09.2012, 16:30 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Почитываю этот сайт уже несколько дней и решила описать как я живу с "этим")Мне 22 года. Не скажу что у меня уж очень много волос,но в сравнении с обычным представлением общества о волосатости женского тела избыток есть. Волосы вокруг сосков(достаточно много), дорожка до пупка, попа, ноги полностью, руки включая кисти, на пояснице темный пушок, усики, пушок на подбородке и щеках. Волосы были всегда, я родилась уже с двух сантиметровой шевелюрой черных волос)) Комплексов в детстве не было никаких. Хотя люди замечали мои богатства)) Помню лет в 11 мы были на пляже с друзьями и мой знакомый, увидев мои ноги, сказал: "Нифига себе, сколько у тебя волос")). В классе 8 я сидела за одной партой с мальчиком, мы нравились друг другу, во время одного из уроков он долго меня рассматривая, вдруг сказал: "А у тебя усики")) Он говорил это улыбаясь, словно ему это показалась милым и не побоюсь этого слова красивым)). Вообще стоит сказать, что за всю мою жизнь мне ни разу не попался человек, который бы хотел меня унизить, оскорбить или просто посмеяться надо мной по поводу волос на лице или теле! Первый раз побрила ноги до колен лет в 14, волосы были черными, длинными и их было много и меня это стало напрягать. И вот с тех пор пытаюсь подстроиться под эту особенность моего тела) Сейчас удаляю волосы на ногах по мере необходимости. Летом ноги полностью; в районе бикини только то, что вылезает из-под трусиков, попу не трогаю; также удаляю дорожку до пупка и волосики у сосков. Осенью, зимой, весной почти ничего не трогаю - отдыхаю) Усики я стала удалять только год назад, они стали очень заметны, делаю это с помощью шугаринга дома. Остальные волосы удаляю эпилятором или брею. Волосы никак не ограничивают мою социальную жизнь: хочу пойти на пляж-удаляю -иду, хочу одеть короткие шорты-удаляю-одеваю и никаких переживаний по поводу точек от эпилятора или пеньков от растущих волос) Этим летом была на море и конечно до поездки провела необходимые процедуры по удалению волос, но их надолго не хватило) Волосы начали расти уже в середине поездки..но благо на загорелом теле они были не так заметны, поэтому ходила с легкой небритостью, что для меня подвиг))
 
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 23:15 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Ange, отпишитесь пожалуйста в теме "отношения с мужчинами", очень интересно как у вас дело с противоположным полом обстоит.
 
yeGReSДата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Самый долгий(муторный),но действенный способ это электроэпиляция,далее (сам не пробовал) это лазерное удаление(александрит 755мм(действенный,"реально" 50на50% людей),диодный 810мм-(оптимально,я бы его выбрал),неодимовый(нет данных,не советую,одна реклама пока) т.к. практически они безвредные,но дорого ,не путать с элос(фото+рФ) и фотоэпиляцией(IPL)-это менее безопасно и мало эффективно.


Сообщение отредактировал yeGReS - Суббота, 15.09.2012, 21:05
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 09:52 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Каролина и все остальные девушки, не хочу вас обидеть, но мне странно почему вы обсуждаете это на форуме, а проблему не решаете!? Неужели вы не читали что существует электроэпиляция для 100% избавления от нежелательных волос? Не нашла ни одного человека, который не избавился с помощью него от волос! Я сама из тех людей, у которых волосы везде, на ногах начиная с бикини и заканчивая щиколодки, в прямом смысле, потому что выше колен волосы растут и спереди и сзади. На животе, на руках, над верхней губой, на попе, извиняюсь. Я долго читала об электроэп. и наконец-то решилась сдлать, потму что когда перед сном бреешь ноги, а на утро твой парень ощущает, что ты совсем не гладкая, то начинаешь предпринимать какие-то меры!! Пока сходила один раз, 2 дня назад, но я уверена, что я от них избавлюсь!! Девчонки, и вам советую, не плакать здесь, а заняться делом и идти к свое мечте! Если хотите почитать подробнее об электро, вот форум, где люди оставляют свои отзывы и делятся друг с другом-http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3842186/12/36605612/#m36605612 сылку на ваш форум нашла именно там, т.к. один из вас оставил ее там. Буду рада вас там найти, и делиться об успехах!!!

Добавлено (15.09.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Так же очень надеюсь, что мое сообщение изменит вашу жизнь на всегда!! на пути к гладкому телу:)

 
БытьМожетДата: Суббота, 15.09.2012, 09:58 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость,
У нас тут тоже есть и форумы такие, про эпиляцию, и статьи, и темы , и отзывы.
И не только об электроэпиляции, но и на другие темы.
ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ТЕМУ.
Эта тема называется- КАК С ЭТИМ ЖИТЬ, вот про это люди тут и пишут.
Вы можете оставлять информацию о своём опыте и у нас тоже, особенно, когда появятся результаты, но в подходящей теме.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.