Среда, 15.05.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 15 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
СоняДата: Среда, 08.08.2012, 11:47 | Сообщение # 211
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну, никто не заставляет одевать плиссированную юбку smile Можно обычную smile
Alx, нет, в сочетании с неидеально эпилированными ногами ))


Сообщение отредактировал Соня - Среда, 08.08.2012, 11:48
 
БытьМожетДата: Среда, 08.08.2012, 12:07 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Соня, Виталина,
На самом деле сейчас, действительно, очень удобная мода для нас.
Я хоть и сама себе шью и вяжу, но раньше точно не носили такого разнообразия тех же штанишек, когда я пошила себе первую юбку-брюки с завышенной талией в начале 90-х- на меня на улице оборачивались, не шучу!!! А когда одела с ней прозрачную блузку - так и машины останавливались)))))) До сих пор люди, которые знают меня многие годы любят вспоминать- как неординарно я одевалась в юности. А вот теперь сложно кого то чем то удивить. А это лето и вовсе благодать- шифоновые брючки, длинные сарафанчики почти в пол, юбки всех фасонов и цветов и в результате совсем не чувствуешь себя белой вороной!
Поэтому страдания девочек из-за того, что к ним пристают из-за одежды в этом году вовсе не актуальны, не умеете шить- идите в магазин, я вчера помогала подруге выбирать длинный сарафан и просто обалдела от ассортимента.
Как то же нужно переживать периоды, как написала Соня, - неидеально эпилированных ног. wink
И хоть я в своих длинных одеждах на всяких ступеньках и прочих необходимостях приподнять подол платья иногда чувствую себя царицей Савской biggrin , но это роскошная альтернатива джинсам и прочим не дышащим нарядам, особенно когда на улице выше сорока.......
 
anettaДата: Среда, 08.08.2012, 12:54 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Соня)
а почему вы паритесь в штанах, а не носите длинные юбки? В этом сезоне очень модно как раз

ну почему же, я иногда одеваю длинные юбки или сарафаны, но ведь всё равно так хочется одеть мини-юбку или шорты, и щеголять так, не задумываясь о том, как выглядят твои ноги...Но в силу своего характера, у меня это не получается:( может у вас не такая чувствительная кожа, как у меня, поэтому вы не поймёте. Гонять по улице с ногами, усыпанными красными точками после эпиляции и не задумываться о том, что подумают другие - для меня это не вариант sad тем более, если живёшь не в городе, а небольшом посёлке, где тебя почти все знают...
 
СоняДата: Среда, 08.08.2012, 13:20 | Сообщение # 214
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
anetta, я тут уже рассказывала, что не хожу без колготок никогда, потому что колготки могут хоть как-то замаскировать несовершенства кожи )) и беда даже не в красных точках... (хотя мои ноги все пятнистые и в болячках от вросших волос). у меня очень черные и жесткие волосы, поэтому даже сразу после эпиляции на тех местах, где были волосы, остаются черные точки... так что ноги у меня пестрые, многоцветные ))
 
anettaДата: Среда, 08.08.2012, 13:38 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну после бритвы у меня тоже чёрные точки заметны. А если выдрать с корнем эпилятором, то чёрных нет, зато появляются красные angry а недели через 1,5 волосы начинают пробиваться сквозь кожу, и это вообще полный капец angry приходится ждать ещё с недельку, чтобы они толком пробились наружу для следующей эпиляции sad
 
СоняДата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 216
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
anetta, ну, видите, у вас не все так плохо! smile можете жить спокойно целую неделю smile
 
ВиталинаДата: Четверг, 09.08.2012, 11:28 | Сообщение # 217
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я хочу жить там, где вечная зима и можно спокойно ходить в закрытой одежде:) обычно все люди наоборот, мечтают о лете, ждут его.А для нас зима-это праздник:)
 
anettaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:53 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Виталина)
для нас зима-это праздник:)

Виталина, да, верно подмечено smile и как хорошо для нас что холодный сезон в году длится намного больше чем жаркий smile Интересно, а в тех странах, где почти всегда жара тоже есть такие как мы?? по всему свету наверное есть такие...И как же они там обходятся с этой проблемой тоже интересно...
 
БытьМожетДата: Четверг, 09.08.2012, 12:55 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
anetta, на самом деле по закону подлости, северянки в большинстве своём белые и безволосые, а вот южным красавицам достаётся по всей программе)))))
 
anettaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:33 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
БытьМожет, действительно прям закон подлости какой-то angry Я сама светлокожая, но зато с излишними волосами sad Лучше бы смуглая была, не так бы видны были следы после эпиляции smile
 
КрошкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:05 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Давно вас читаю, девочки, и вот только пишу.
Всё больше прихожу к выводу, что если немного волос, то жить легче.
А когда вот такой ужас, как у меня...то вариант только один- постоянно закрываться от большого общества.
Не скажу, что мне жить из-за этого не хочется, нет конечно, люди вон и вовсе инвалиды и умеют всего добиваться. Но приступы отчаяния бывают.
Почитаю тут у вас и легче))))
 
АленкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:43 | Сообщение # 222
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Виталина)
А вот в штанах никто не ходит летом:)

почему это не ходит? мне кажетмя ооочень много народу ходят именно в штанах....
Quote (Соня)
Главное - получать удовольствие самой, а то что кому-то что-то не нравится - так это их личные проблемы

ну у меня лично портилось настроение, когда я замечала, что кто-то пялится на мой волосатый живот на пляже.... и это было раньше, когда волос было меньше, про сейчас молчу...

Добавлено (20.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (anetta)
Интересно, а в тех странах, где почти всегда жара тоже есть такие как мы?? по всему свету наверное есть такие...И как же они там обходятся с этой проблемой тоже интересно...

я вот вчера вернулась из таиланда. и естественно постоянно обращала внимание на руки-ноги молодых особ. замечала, что у некоторых очень темные и длинные волосы на бедрах, но это им не мешает ходить в коротких шортиках,а что меня убило, тк многие ходят с небритыми и ооочень волосатыми ногами!!!! и никто пальцем не тыкает и не стебется. блин, мы живем в стране идиотов(((((

Добавлено (20.08.2012, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Крошка)
Почитаю тут у вас и легче))))

это хорошо smile
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 12:41 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Ой у вас то хоть руки, ноги пушистые, а у меня лицо(
над верхней губой тёмные волосы, я иногда подщипываю пинцетом, не сильно выделяются они на смуглой коже..ещё на подбородке тёмный пушок и на НОСУ даже есть пара тёмных волосков, они заметны только на улице, на солнце и то если сильно присмотреться, но всё равно меня это напрягает.... замучилась я уже с этим, каждый день рыдаю в подушку..не знаю что и делать, смотрю в зеркало пугаюсь..как с этим дальше жить, мне ведь всего 16 лет!!! наверное я тут самая юная, но вот такая я уродина(( в папу вся..
 
АленкаДата: Вторник, 21.08.2012, 19:02 | Сообщение # 224
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Гость)
мне ведь всего 16 лет!!! наверное я тут самая юная, но вот такая я уродина(( в папу вся..

все мы это прошли. просто с возрастом менее остро все воспринимается, поскольку начинаем в какой то мере мириться.
Quote (Гость)
Ой у вас то хоть руки, ноги пушистые, а у меня лицо(

кто такое сказал? тут большинство пишут, что у них волосы ВЕЗДЕ, а не только на конечностях.
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 19:23 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Quote (Аленка)
все мы это прошли. просто с возрастом менее остро все воспринимается, поскольку начинаем в какой то мере мириться.

вот и я жду того момента, когда я же я уже наконец повзрослею, чтоб все свои проблемы не воспринимать всерьёз..
Quote (Аленка)
кто такое сказал? тут большинство пишут, что у них волосы ВЕЗДЕ, а не только на конечностях.

ну значит я не всё читала..с остальным у меня более менее нормально, но лицо это ужс..
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.