Понедельник, 29.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 40 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
PięknaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:09 | Сообщение # 586
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
сделала 2 процедуры лазерной на ногах. деньги на ветер
 
1980_juliaДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:40 | Сообщение # 587
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
К врачу так и не попала,зато попала с ребенком в больницу.Рост волос на теле и лице немного снова увеличился так как держала ребенка на рентгене.Нам это нельзя но,ребенок маленький и под раздачу попала и я от чего сейчас и снова страдаю.То я зимой болела ходила на флюрографию то малого два раза держала.Жду выписки с больницы что бы попасть к врачу со всеми анализами.
Пересдала все на андрогенозависимость мужские на пару делений стали меньше а глобулин повысился.Капец.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Четверг, 21.07.2016, 20:09 | Сообщение # 588
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
1980_julia, здоровья вашему малышу и ждём новостей.
Ренген в наше время почти необходимая часть жизни)) и ни куда не спрячешься от этого. Но я у себя не замечала какие то изменениея после ренгена
 
1980_juliaДата: Суббота, 23.07.2016, 09:25 | Сообщение # 589
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
_88_, Спасибо.) С гипертрихозом рентген противопоказан.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 10:22 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ой, девчонки, чего только от вас не узнаешь. Даже не знаю, сколько рентгенов я сделала за всю жизнь. Но много. Особенно, когда лечилась от бесплодия. Даже в голову не приходило задумываться. Но вообще то рентген - мероприятие редкое, кто же проследил такую взаимосвязь?
 
1980_juliaДата: Суббота, 23.07.2016, 17:06 | Сообщение # 591
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет,

Что категорически противопоказано при гипертрихозе:
  • Местные парафиновые аппликации.
  • Восковая депиляция.
  • Мази и кремы, содержащие ртуть.
  • Скрабы.
  • Ультрафиолетовое облучение
  • Массаж.
  • Рентгеновское облучение.
  • Механические способы эпиляции – пемза, выщипывание.
  • Гормональные кремы, мази.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 21:23 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia, век живи- век учись))))
Главное при всем при этом - любить себя безмерно))
 
 
1980_juliaДата: Суббота, 23.07.2016, 21:32 | Сообщение # 593
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет, как еще научиться себя любить такую?Это самый главный сейчас вопрос.Я просто заметила что у малого тоже волосенки появились на щечках и лобике после рентгенов.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Суббота, 23.07.2016, 21:46 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia, мне кажется, я в каждой статье пытаюсь вас этому научить))))
 
1980_juliaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:03 | Сообщение # 595
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет, это верно.Вот только подходя снова к зеркалу начинаешь снова себя ненавидеть.У меня когда то была такая депрессия около недели что я даже хотела попросить мужа уйти.Не хотела чтоб он стеснялся со мной куда то выходить.Надо к психологу,но то времени нет,то денег.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
inessahermanДата: Пятница, 30.09.2016, 11:45 | Сообщение # 596
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет девчонки!На конец то я попала к эндокринологу,сдала все гормоны,делала нагрузку с дексаметазоном,но все гармоны в норме.Узи щитовидки не делали(сказал доктор что раз гормоны в норме-делать не нужно)Теперь я выпрашиваю направление к геникологу- не дают sad сказали -не нужно(я в шоке,что делать и куда идти?В Голландии не так просто попасть к специалисту)Ну а волосы продолжают расти sad Белый длинный пух-ВЕЗДЕ,я думаю что у меня гипертрихоз sad Морально очень тяжело,но почитаю этот сайт-появляется маленькая надежда!Я купила себе электроэпилятор!Уже делаю на ноге,но понимаю что это очень долгий процес sad Но как можно удалить весь пух на лице-его очень много и на шее sad Спасибо что выслушали!!!
 
1980_juliaДата: Пятница, 30.09.2016, 20:40 | Сообщение # 597
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
inessaherman, та же ситуация и у меня.Белее волосы по всему телу.Если есть желание можем пообщаться  в личку.)))


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Пятница, 30.09.2016, 20:59 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_juliainessaherman,
девочки, хотелось бы мне понять - что именно вы считаете катастрофичными белыми волосами? Может речь идёт о естественном оволосении? Я так скоро с вами начну комплексы испытывать))))), потому что белый пушок у меня очень активный. Но он не казался и не кажется мне большой проблемой.
 
inessahermanДата: Суббота, 01.10.2016, 00:06 | Сообщение # 599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
БытьМожет, Просто у меня длинный пух по всему телу-спина,живот,грудь,плечи,лоб,короче везде и он зараза начинает темнеть,но не везде,и волос очень мягкий!Я стала ненавидеть солнце sad ,потому что когда его нет-волос не видно!И ещё я заметила,что где-то 3 месяца назад у меня жутко чесалось лицо и шея- теперь я понимаю что это пробивались волосы sad Сейчас у меня появилась мания-я смотрю на всех девушек,вижу что на лице есть пух,но шея и плечи нормальные!

Добавлено (01.10.2016, 00:06)
---------------------------------------------
1980_julia, Написала в личку!Очень рада общению!!!

 
1980_juliaДата: Суббота, 01.10.2016, 01:02 | Сообщение # 600
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет, белые волосы по всему телу.руки спина живот грудь.На лоб пошло.Но самое главное лицо.Вся щека.По середине и ближе к уху так уже по 0.5мм.Вся борода над губой.вокруг губ.к глазам полезло.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.