Понедельник, 29.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 39 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Пятница, 17.06.2016, 12:37 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну вот, народ подтягивается новый)) Это приятно. Всех приглашаю почитать новую заметочку и жду комментариев.
 
_88_Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:21 | Сообщение # 572
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
besenok19995, совет одинаков для всех) зачитайте до дыр этот сайт (здесь очень много полезного), ищите единомышленника (на этом сайте), ищите мужчину (найдётся обязательно!), лечитесь (нам без докторов ни как), делайте эпиляцию (то есть ищите свой метод удаления волос) и просто живите! жить и ещё раз жить не смотря ни на что!
У меня тоже был повышен пролактин (но не намного), пропила курс таблеточек (после консультации эндокринолога). Но гирсутизм это вредный товарищ, таблетками его не возьмёшь. 
besenok19995, добро пожаловать))
 
1980_juliaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:19 | Сообщение # 573
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
_88_, а что от повышеного пролактина тоже может такое быть(расти волосы?)


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Понедельник, 20.06.2016, 09:07 | Сообщение # 574
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
1980_julia, надо понимать сам механизм этого гормнона, и понимать связь пролактина с волосами. 
У меня всегда был  норме пролактин (хотя волос на теле много), но на лице  было, но терпимо. Затем волосы активно начали расти на подбородке и шее, и оказалось что уровень пролактина вырос (при норме 400, у меня было примерно 600). При курсе таблеточек, волосы на лице через месяц стали расти меньше и пролактин в норме!!! Я не поверила своим глазам - волосы на лице стали тоньше и медленней расти!!! Я ликовала, но так тихо и скромно)) 
МОжет это и чудо)) а может и правда это корректное лечение и привело к такому эффекту
 
besenok19995Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:13 | Сообщение # 575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за поддержку!!! Очень рада что нашла вас. Читаю и понимаю что жить с этим можно и нужно. У меня пока начальная стадия, до лица слава богу пока не добралось. Хочу побыстрее сдать анализы и получить лечение. Будем лечиться не смотря на все побочки от лекарств и надеяться что в скором времени  нам изобретут лекарство, которое бы вылечило нашу гормональную систему окончательно ) Уже сейчас подумываю записаться на эпиляцию. будем их выживать по-тихоньку) И бороться за волосы на голове, которые обильно выпадают из-за этих же гормонов((( Борьба предстоит нешуточная! Зато почитав все ваши рассказы и советы, поняла, что вы девчонки  по уходу за собой можете переплюнуть самую-самую красотку, т.к. знаете кучу методов и средств порой побольше любого косметолога) Спасибо что вы есть)

Добавлено (21.06.2016, 12:32)
---------------------------------------------
1980_julia, я читала что очень высокий пролактин, влияет на работу надпочечников и те начинают усиленно вырабатывать андрогены. вот так то. Врач моя это подтвердила. Но меня больше обеспокоило что при  настолько завышенном гормоне, она мне выписала БАД а не что-то более сильное. Обнаружила я это уже будучи дома( В следующий раз пойду в больницу, буду ругаться. БАДом сильно гормон в норму не приведешь(

Добавлено (21.06.2016, 13:13)
---------------------------------------------
Честно вообще не знаю что со мной((( Началось все 2 года назад в 19 лет, когда сильно стали выпадать волосы на голове. До этого все было нормально всю жизнь. Щитовидку проверяла, гормоны в норме, по узи незначительные отклонения. Выписали мне йод и селен. Пью уже долго. Эти волосы на теле стали расти недавно, но быстро меня атакуют. Гипофиз по МРТ показал норму. Надпочечники по Узи тоже. Не делала пока что только УЗИ малого таза. Но сделаю, надеюсь что там ничего страшного не будет. Радует что с месячными у меня все норм, идут всегда, только последние месяца 3 сильно болит в 1 день. За эти 2 года похудела сильно сама по себе. Ем как раньше, вес уменьшается. Все симптомы вес, волосы, усиливаются на почве стресса. Вот стараюсь не нервничать, хоть это с трудом получается. Просто непонятно где же сбой в моем организме......

 
1980_juliaДата: Вторник, 21.06.2016, 17:01 | Сообщение # 576
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
besenok19995, вот и понять не могу где сбой?Только мрт не делала еще.А так все в норме.А волосы прут.Иногда в зеркало смотреть не могу.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
PięknaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:48 | Сообщение # 577
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Не знаю можно ли кидать ссылки..
http://onedio.ru/haber/21-problema-vseh-izlishne-volosatyh-devushek-13649?utm_source=smrlve&utm_medium=tracker_link&utm_campaign=supersharer
 
1980_juliaДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:02 | Сообщение # 578
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Piękna, а что там?А  то перехожу а там много всего .


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
PięknaДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:07 | Сообщение # 579
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
1980_julia, хм.. странно. Там статья "21 проблема всех излишне волосатых девушек" с картинками. Довольно забавная
 
1980_juliaДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:07 | Сообщение # 580
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
_88_, сейчас сижу и думаю,раньше же(молодость наших родителей) не  было столько анализов,никто столько не говорил про гормоны,про их значимость в организме.Экология была другая.Они меньше болели на все эти гормоно болячки.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:42 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
я удаляю ссылки на страницы, где рекламируют ср-ва для удаления волос и тому подобные перлы, на все рекламные проекты и т.д. Чтоб не получалось, что мы рекомендуем. А Вас всех прошу под любыми статьями и страничками в тему на просторах интернета прописывать ссылочки на наш некоммерческий проект. Чтоб девочки видели и подтягивались. Или можно написать  - сайт Такая как все, нас легко найти и по названию проекта.
Ссылки на оч. интересные статьи можно присылать мне лично, я такие статьи перепечатаю к нам.
Всем спасибо за активность.
 
1980_juliaДата: Пятница, 01.07.2016, 19:47 | Сообщение # 582
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А кто то пробовал удалять волосы скорлупой грецкого ореха,крапивой,настоем дурмана или содой? Они отрастают вновь?


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Пятница, 01.07.2016, 21:25 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia,
на форуме есть ветки для обсуждения тем удаления волос и на сайте много статей по Вашему запросу. Пользуйтесь модулем ПОИСКА в верхнем правом углу сайта.
 
_88_Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:27 | Сообщение # 584
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Про народные средства сколько ни читала, никто ещё не написал что это помогло. Но все пробуют и надеются.

Добавлено (02.07.2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата 1980_julia ()
_88_, сейчас сижу и думаю,раньше же(молодость наших родителей) не  было столько анализов,никто столько не говорил про гормоны,про их значимость в организме.Экология была другая.Они меньше болели на все эти гормоно болячки.
1980_julia, мне кажется всегда были болячки и их обсуждали на кухне с подругами)) 
Зато раньше не было того, чего сейчас есть) и наоборот
 
1980_juliaДата: Вторник, 05.07.2016, 18:07 | Сообщение # 585
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
волосы продолжают расти.При чем увеличили себе территорию.Выше локтя вся в белых волосах,спина тоже плечи,ноги выше колена темные растут.На груди начали темнеть.На животе.Я потеряла контроль над  телом.Щеки все в белых волосах.Подбородок.Переходит на боковушки лба.Короче что происходит я не знаю.Снова иду к врачу.Я в шоке.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.