Вторник, 14.05.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 38 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Четверг, 09.04.2015, 18:26 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
И ещё одна история, которая ждёт ваших комментариев.
 
_88_Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:30 | Сообщение # 557
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Это называется чувствовать себя свободной (или попытки). Наступило время ежегодного медосмотра по месту работы. В такие моменты, в былые времена, волосы удаляла везде, ни один волосок не спрячется от меня, делала как правило рано утром или поздно вечером (знающие меня поймут). А вот в этот раз по некоторым причинам я сказал себе НЕТ! не буду брить, вот что есть, то есть!! Что удивительно, идя к врачам я даже ни капельки не волновалась, не стеснялась!! И самое интересное, где нужно было раздеваться - были мужчины))) И я ожидала вопросов по поводу своей пушистости - никто не спросил, никто ничего не спрашивал! И выходя из мед учреждения я чувствовала себя победителем над своими страхами и стереотипами! Это кайф!!!!
 
takayakakvse2015Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:05 | Сообщение # 558
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
девочки,хочу задать вам вопрос. Я с детства была "пацанкой". Дружила с парнями, играла в футбол, была таким своим парнем в компании друзей, девушкой себя не чувствовала, платья носила редко ( да и природа если честно сказать наградила менять не самым лучшим , ноги кривые). Так вот к чему я это, есть категория девушек, без намека на волосы на теле и они прям такие женственные-женственные. А вы "волосатики" (без обид))), тоже ведете себя женственно??) может это природа над нами так посмеялась из-за того что мы как мужчины себя ведем, что надо быть женственнее?)

Добавлено (11.07.2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Маняша ()
Вообще я читала что гирсутизм у женщин - причина скрытого гнева, обиды, агрессии. Так что... оказывается мы просто злые и природа хочет показать нам своё место в этой жизни.
я если честно так и считаю.
 
AnxietyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:36 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата takayakakvse2015 ()
девочки,хочу задать вам вопрос. Я с детства была "пацанкой". Дружила с парнями, играла в футбол, была таким своим парнем в компании друзей, девушкой себя не чувствовала, платья носила редко ( да и природа если честно сказать наградила менять не самым лучшим , ноги кривые). Так вот к чему я это, есть категория девушек, без намека на волосы на теле и они прям такие женственные-женственные. А вы "волосатики" (без обид))), тоже ведете себя женственно??) может это природа над нами так посмеялась из-за того что мы как мужчины себя ведем, что надо быть женственнее?)
Лично я рада была бы платья носить, но это получается редко...
 
1980_juliaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:44 | Сообщение # 560
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
takayakakvse2015, тоже была поцанкой в детстве.Тоже ножки немного не такие.Вот еще волосы на лице добавились.Задумалась на счет того что волосатики стали от скрытого гнева,обиды.Стала отпускать(учиться отпускать )обиды,стараюсь не держать зла на кого либо.Стараюсь держать свой гнев,но иногда срываюсь еще .


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
frentreДата: Суббота, 09.01.2016, 06:46 | Сообщение # 561
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а я вот хочу познакомиться с девушкой ..которая нигде ничего не бреет((мне нравится волосатость..при чем во всех местах..
 
sha742Дата: Суббота, 05.03.2016, 08:24 | Сообщение # 562
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

здраствуйте, девоньки!!! Как я вас понимаю! У самой такая проблема. Ужас просто.
Раньше я сильно не переживала по этому поводу, лет до 18. Дело в том,
что у меня есть гены кавказские, видимо на мне они проявились именно
таким вот образом. Потом стала замечать, что волосы кое где, где их в
принципе быть не должно, становятся густыми и жесткими. Вот это просто
шоком для меня было.... Брила, пользовалась эпилятором. От бритья
раздражение, от эпилятора волос врастает..но сейчас после 2х
беременностей и в обоих случаях мальчишки мой организм просто ошалел от
мужских гормонов и я не могу спокойно смотреть на себя в зеркало. Усики
убираю восковыми полосками, подмышки брею, ноги так и эпилирую, брить их
каждый день нет сил, эпилятором пользуюсь раз в 4-5 дней. Дорожку от
пупка убираю пинцетом, так же пинцетом жесткие волосы с подбородка.
Надеюсь это не повлияет на пушок который растет там.  Бикини вообще
отдельная печальная тема. Своим бритьем я там такое натворила, что вот
лобковые волосы распространились по бедрам. Там брею, но оч редко. Муж
уже привык, бедненький мой. Жалко его так. И себя жалко. И еще у меня в
области поясницы жесткий волос сзади стал. Это вообще меня убивает
просто. Муж говорит давай побрею, а я не даю, боюсь, что по всей спине
расползется, и понимаю как ему не приятно трогать и гладить такую
волосатую... Прям виноватой себя чувствую. После того, как ляльку
откормлю, а это будет года через пол наверное, пойду сначала к
эндокринологу себя проверять, а потом к косметологу. Ну а там пробовать
аппаратные методы удаления джунглей. Честно сказать, почитав этот сайт, я поняла что выход есть, в меня вселилась какая то надежда и вера, что
все получится. А то мне даже к врачу стыдно было идти с такой проблемой, а тут поняла, что стыдиться нечего..... Раньше так лето любила, море, солнце. А сейчас это для меня мука. Юбку не одеть, шорты.... Про купальник вообще молчу....
 
_88_Дата: Понедельник, 07.03.2016, 09:14 | Сообщение # 563
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
sha742, КАК С ЭТИМ ЖИТЬ Вам никто не ответит, кроме Вас самих. Нет такой книги, нет такого сайта и тп, который расскажет именно Вам как с этим жить. Нет универсальных советов. Хотя, как показывает практика, этот сайт творит чудеса. Есть замечательный мультфильм "Смешарики", серия называется "Комната грусти". Так вот, на первый взгляд этот сайт выглядит как место для грусти, где можно поплакаться и тд. А потом ... а вот потом у каждого своё восприятие сайта (как опора, как спаситель, как радость и тп)
 
evochkazhuravleva00Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:46 | Сообщение # 564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
О Гспд, девушки, вы почему такие? Я "волосатая", всё, конец  жизни?! Ахаха,что  за глупости вы несёте?! -.-
Есть  много способов. Конечно  же в домашних условиях.
Лицо: Можно только  в 18-лет убирать  ниткой, а  брови вы сами знаете.
И так, а, усы..тоже  ниткой.
Для  ног есть специальный "эпилятор", думаю помогает.
Почему вы  бреете? Зачем? Потом хуже будет. А если для вас  "эпилятор"  дорого, то можно  использовать специальный крем, я конечно не увлекаюсь, и слуйчно зашла на  этот сайт, но  знаю, есть специальные кремы, можно  ими  убрать  руки и ноги.
Спина? А спину не трогайте, либо  пройдёт, либо
Электроэпиляция..
Некоторые говорят: Не мучайте себя  этими  "глупыми" вопросами, девушка  должна  быть:
1. Красивая. 2.Умная(Т.е  естественная, не огорчала своих родителей, надеюсь поняли.) 3.Скромная. 4.Не нужно  наносить много макияжа, чуть-чуть. Я думаю, то, что все  девушки волосатые от природы, так, не обращайте внимание на глупых  людей, улыбайтесь чаще, в жизни всякое  бывает, но если  нужно, идите к врачу. И помните, красота и доброта спасёт мир. Всем желаю удачи, будьте счастливы! wacko redface exclaim
Прикрепления: 7500166.jpg (65.9 Kb)


Сообщение отредактировал evochkazhuravleva00 - Четверг, 17.03.2016, 17:53
 
inessahermanДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:21 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет девчонки!Очень рада что нашла вас!В сентябре 2015 я переехала жить в Голландию и тут все и началось!!!Было очень много стрессов и в декабре я стала замечать волосы на груди,потом по всему телу,на лице,они белые и длинные,семейный доктор сказал что это возраст (мне 38).6 месяцев я выпрашивала направление к гиникологу и эндокринологу,не дал зараза,дал направление к дерматологу,но я не знаю чем он поможет:(Как жить дальше?Мысли только об этих волосах,они поперли везде,у меня постоянные истерики,устала:(Может на этом форуме есть кто из Голландии?Спасибо что выслушали!
 
1980_juliaДата: Вторник, 14.06.2016, 09:29 | Сообщение # 566
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
inessaherman, что значит возраст? Не у всех с возрастом такое происходит.Это первое.А второе тут да и в интернете полно совсем молодых девченок с такой проблемой.Какой у них возраст?Доктор странный.И почему нельзя дать направление к гинекологу и эндокринологу?Пойдите к дерматологу может он даст направление к другим врачам.И надо сдать анализы.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
Сама такаяДата: Вторник, 14.06.2016, 11:27 | Сообщение # 567
Группа: Гости





inessaherman, а мне 50, и что? То есть такие проблемы у женщин усиливаются с годами, особенно у тех, кто имеет проблемы с гормонами. Во время климакса такие проблемы могут появиться даже у здоровых. Ваш врач не направляет вас дальше, наверное, потому, что не видит больше признаков заболеваний. И, возможно, он и прав. а вообще думаю, что в Голландии, как и в другой стране, любой визит к любому доктору можно купить и без направлений.
 
inessahermanДата: Вторник, 14.06.2016, 15:25 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно я понимаю что дело не в возрасте,что то происходит с организмом,очень надеюсь что дерматолог даст направление на гормоны и направит к эндокринологу.В Голландии не реально попасть к специалисту без направления домашнего доктора,а мою проблему он видит и говорит что у всех есть волосы,я прошу проверить гармоны- отвечает что бы меньше интернет читала:)Они все лечат парацетамолом(голова,зубы,спина)Мне просто очень страшно что дальше будет,но почитаю этот сайт и вроде жить хочется!Спасибо что вы есть!!!
 
_88_Дата: Четверг, 16.06.2016, 10:18 | Сообщение # 569
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
inessaherman, а платная медицина есть в Голландии?
И что касается докторов в государственных учреждениях, то так и получается, что для них волосы это почти норм (ну если нет каких то серьёзных заболевания). Ну поставят в диагнозе гирсутизм и всё. Для них главный вопрос это женская продуктивность. А с волосами либо сидеть дома, или эпиляция или идти в частную клинику (что тоже на даёт гарантии на избавления от волос) 
inessaherman, и Вам спасибо что к нам присоединились))
 
besenok19995Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:16 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девчонки, привет!!
Хочу попросить у вас совета.
Моя проблема началась полгода назад.
На данный момент сильно заросли руки даже волосы на пальцах и на внутренней стороне рук. Растут сначала пушковые потом удлиняются см на 3 и начинают темнеть...
Потом живот пошел и грудь, сейчас на лице, пушок пока что....
Из гормнов проверяла только пролактин, он у меня всегда повышенный был. Мастопатия с 14 лет. Сейчас пролактин в 3 раза выше нормы.
Дура я 2 года не лечилась и вот что теперь.
Почитав про гирсутизм поняла что лечится это только с помощью ОК... Временно.. Поняла что по сути это наверное даже не лечится...
У меня к вам просьба скажите как жить дальше, какие нибудь советы по волосам...
Сейчас я немного в тяжелом состоянии, т.к. родные не верят что такое заболевание может быть и думают что я сумасшедшая. Да и я не знаю сама что мне делать дальше. Профессию придется наверное поменять, учусь чтобы работать потом в сфере гостиниц и общепита а там внешний вид должен быть соответствующий (на мои руки уже сейчас все пялятся)
Что делать с окружением тоже не знаю. Многие друзья наверное отвернутся... И будет ли у меня парень с такой болезнью, в общем посоветуйте как морально с этим справиться и какие есть перспективы на будущее в плане семьи друзей и т.д.
Честно, мысли сейчас лезут страшные в голову, жить не хочется.. Столько планов эта болезнь свела под откос....
Ваш сайт повысил настроение. Знать что я не одна такая...
Мне 20, вся жизнь впереди, но какая теперь это жизнь с такой болезнью...
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.