Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 41 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Суббота, 01.10.2016, 09:56 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia
по 0.5мм - это АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННОЕ оволосение!!!!! Людей без волос на теле и лице не существует. Вы о чём вообще?
Белый волос на моем лице гораздо длиннее, на шее так вообще меньше сантиметра нет. Но я убираю только черный жесткий. Ни один косметолог не сказал мне, что такие белые волосы нужно удалять. Да и как? Электроэпиляцией? Да мне и так шрамики от неё надоели. Хорошо, что количество тёмных волос теперь уже не катастрофично.
На солнце такие белые волосики видны сильнее и на лице может особо сильные можно укорачивать ножничками, но на теле - это вполне себе нормально.
Эта ветка форума - называется:- Как с этим жить?
Ответ простой. С белым волосом на теле жить нужно абсолютно спокойно. Его не бывает только, наверное, при каких-нибудь жутких болезнях, не дай Бог.
Что-то мне кажется, девчонки, проблемы ваши надуманные. Чего именно вы хотите добиться от врачей и косметологов?
 
1980_juliaДата: Суббота, 01.10.2016, 10:07 | Сообщение # 602
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет, может это и нормально.Но когда на лице они торчат .Я даже спать научилась так чтоб ини не торчали а прилегали к щеке.Их много на щеках.Близко расположенны друг к другу.И поьэтому для меня это и есть проблема.Между грудьми они начали темнеть.На ногах я не обращаю на них сильного внимания.На руках убираю немного но ....то такое.спина бечпокоит и лицо.Но спину можно спрятать под одеждой а лицо не спрячешь.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Суббота, 01.10.2016, 10:41 | Сообщение # 603
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Я уже писала на эту тему: Пушок на лице
Никто особого решения не предлагает, разве только укорачивать немного.
С одной стороны понимаю вас, у самой похожие проблемы. Но когда знаешь, что эти самые же волосы могут быть толстыми и черными, и по всему телу, и знаешь это не понаслышке, то невольно думаешь- вы о чем девушки?Это особенность, да...и только вам решать - что с этим делать. Но это НЕ излишнее оволосение и не гирсутизм. Лечить тут нечего.
 
 
delacrozzi71Дата: Среда, 16.11.2016, 11:05 | Сообщение # 604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а я люблю волосатых женщин. все женщины с которыми я жил, даже те, кто раньше брились до меня, со мной это переставали делать. меня возбуждают волосатые, а выбритые как-то вообще не впечатляют. очень люблю, когда ляшки волосатые, внутренняя часть бедра, где переход в паху от губ на бедро, дорожку от лобка до пупа и соски. но вот даже у волосатых женщин на сосках не у всех растёт. у меня были такие, что везде волосатые, а соски нет. а были такие у которых между грудей волосы растут, а на сосках тоже нет. так,что не берите в голову, среди мужчин достаточно любителей волосатости у женщин. я бы на вашем месте вообще об этом не парился.
 
_88_Дата: Среда, 16.11.2016, 15:20 | Сообщение # 605
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот именно, что мужчины любители. Вы перечислили женщин, как хорошую коллекцию своего увлечения
 
delacrozzi71Дата: Среда, 16.11.2016, 16:00 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а что плохого, что я люблю женщин?
 
_88_Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:53 | Сообщение # 607
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Любите на здоровье
 
ВернаяДата: Четверг, 01.12.2016, 16:18 | Сообщение # 608
Группа: Гости





Давно тут не была. Вся ушла в эпиляции.
Ну как вы тут девчонки?
 
tav60488Дата: Среда, 04.01.2017, 08:26 | Сообщение # 609
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Верная, какие способы эпиляции используешь?


Я девушка, изменить пол в профиле не удается
Воронеж
 
ВернаяДата: Среда, 04.01.2017, 10:23 | Сообщение # 610
Группа: Гости





tav60488. Хожу на фотоэпиляцию
 
БытьМожетДата: Среда, 04.01.2017, 10:25 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
tav60488Верная
У нас есть раздел форума - про разные виды эпиляций.
 
ГостьДата: Суббота, 22.04.2017, 00:03 | Сообщение # 612
Группа: Гости





Мне "нравится" определение "пушистость" ,а Вы их трогали,особенно если периодически удаляете?!Вот у меня деже при длинне 1-2 см мягкими трудно назвать.А каково это на вид?Приятного мало,даже самой не пниятно,почему это должно нравиться другим?А кто отказывается от бритья,скорее всего повышенным ростом не страдает а просто волосы темного цвета или вогбще обычные женские волосы,с действительно повышенным ростом волос я думаю мало кто бы рискнул!Например ноги,как у средне волосатого мужчины,когда волосы растут по всей ноге вокруг,практически одинаковой длинны,черные,жесткие,торчат во все стороны от периодического бритья. Они же уже не как волосы,утончающиеся к концу,они как жесткие длинные пни,кто скажет,что это красиво?Сколько смотрю вокруг,практически не встречаю в жизни вообще с повышенной волосатостью девушек,особенно до 30лет,побрили ноги и счастливые,а я даже если побрею,никогда не выйду,в юбке,т.к. уродливые красные точки от луковиц не дадут(,брею чтобы хоть дома не сильно стыдно было,только через пол дня вместо точек пеньки с пол мм.Это очень не красиво,чего"душой кривить",вот именно мужчины могут позволить волосы тк это выглядит брутально,по мужски,к женщине эти термины мало подходят,я не говорю,что нужно повешаться пойти,но скрывать считаю надо,если хочешь быть красивой а не мужланкой,это я все про повышенный рост и черные волосы, как у меня.Например моя мама 50 лет никогда не брила ноги и это не бросается в глаза,конечно она не в мини ходит,но волосы хоть и длинноваты,но ростут естественно и цвета более телесного,это естественно дело каждой женщины самой решать,но если волосы рост превышен,не нужно пугать людей и быть объектом для насмешек,хоть и называете дураками того кто смеется,я знаю много нормальных людей,которые с удивлением смотрят на такое,ну не посмеются над Вами так пожалеют или сочтут ненормальной!Сама такого мнения!ХОЧУ НА ПЛЯЖ,В АКВАПАРК,В БАССЕИН НА МОРЕ НАКОНЕЦ!!!
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:25 | Сообщение # 613
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, (трудно обращаться, когда не написано имя)
Каждый называет себя так, как хочет. Определение  "пушистая" женщина - не идеально, согласна. Ну а как? Волосатая, лохматка, обезьяна? Так Вам кажется точнее? Бр-р-р-((((((((((((((((((((((. Тошнит меня от этих определений.
А в остальном, думаю, этот сайт и создан для таких, как Вы. Судя по тому, что Вы написали - моё излишнее оволосение было ничуть не меньшим, не удаляя - показать это общедоступно не рискнула ни разу в жизни.
Пишите нам, чувствуется, что у Вас наболело. Можете зарегистрироваться.
 
_88_Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:17 | Сообщение # 614
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гость, и в моём окружении не встречались молодые девушки с волосами на теле (имею в виду руки и лицо), внешне сложно определить количество волос. НО я ошибалась! Оказывается есть такие, и они тоже тщательно скрывают от всех! Совершенно недавно и совершенно случайно обнаружила что мои несколько подруг ведут борьбу с волосами на теле. Кто то делает электроэпиляцию и плюс приём ОК, а кто то просто бреет. Я была удивлена!
Всегда кажется что твоя проблема уникальна и тяжела. Но как показывает жизнь,  что это не совсем так. С волосами вполне можно жить
Про море, пляж и тп тоже мечтаю, вижу сны и слышу шум прибоя)) Вот в бассейн конечно и я не рискну, но море вполне осуществимо. Европейские страны более лояльно отнесутся к нашей красоте))) 

Гость, я рада что Вы здесь, что нашли этот чудо сайт)) Читайте, зачитывайтесь и найдёте ответы на свои вопросы.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:49 | Сообщение # 615
Группа: Гости





Я с этой проблемой столкнулась еще в школьные годы. К старшим классам я сильно поправилась и появились эти проклятые волосы, да и по-женски всю жизнь проблемы, месячных может не быть по полгода. К врачам ходила, гормоны сдавала, УЗИ делала, ставят поликистоз. Но до причины докопаться не пытаются, лечат противозачаточными таблетками. С лишним весом я как-то справилась, но волосы - это просто мой каждодневный кошмар. У меня лишние волосы на лице - на щеках, на подбородке, а лицо ведь не спрячешь. Я всю жизнь считаю себя какой-то ошибкой природы, и когда мои знакомые или родные устраивают истерику из-за какого-нибудь прыщика на лице, мне просто рыдать хочется. По идее по их мнению я просто вообще из дома выходить не должна. А надо как-то с этим жить.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.