Четверг, 25.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 11:38 | Сообщение # 61
Группа: Гости





16 лет мучаюсь с волосами. Пью Диане. На днях попалась статья, что от гормональных таблеток умирают, в США подают иски на фарм компании. Хочу бросить пить таблетки, но не представляю, что я буду делать с лицом, на ноги и *опу я уже наплевала и смирилась, что на пляж не выйдешь и юбки не наденешь. На лице растет борода, я ее выщипываю. Когда не пила таблетки волосы начали темнеть на щеках и расти длиннее. Что делать я не знаю, от таблеток умирать не хочется, так как маленький ребенок имеется, а с лицом обезьяны или мужской щетины ходить тоже не охота. Помогите!!!
 
РитаДата: Суббота, 09.06.2012, 11:51 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что делать я не знаю, от таблеток умирать не хочется, так как маленький ребенок имеется, а с лицом обезьяны или мужской щетины ходить тоже не охота. Помогите!!!

Давно забросила таблетки, от них только хуже,одно поправишь, другое угробишь. Что касается волос на лице, то самое проверенное - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ.
Кричать - ПОМОГИТЕ- не надо, надо сейчас же набрать и поискать в инете электроэпиляцию в Вашем городе или ближайших, хотя сейчас её разве что в деревнях нет. Это доступно, накопила сколько то денежек, сходила и на эти деньги сделала,потом другой раз, такая эпиляция оплачивается поминутно. Иногда могут оставаться точечки, но может на пару дней.Главное- поставить цель, страданиями тут не поможешь однозначно, можно только ухудшить. Сейчас наберите, запишитесь, а потом тут девочкам расскажете, здесь есть разные темы и статьи про эпиляцию. Удачи вам!!!!
 
ЛидияДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Девочки, хоть лето для нас и сложная пора, но давайте веселей! Я вот каждый день стараюсь позагорать во дворе немножко, уже не так будут в глаза кидаться мои проблемки. Жить надо и этим тоже! smile
 
NeverAgainДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:27 | Сообщение # 64
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лидия,
Полностью согласна) Солнышко делает волоски менее заметными и более тонкими. Жариться на солнце до черноты не стоит, а вот легкий загар не повредит. Всем прекрасного настроения. Девчонки, все у нас будет хорошо!

Добавлено (11.06.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Гость,
Если у вас проблема гормональная и имеется лишний вес, то обязательно худейте. Кроме того пейте чай из мяты и солодки, волос становится чуть меньше, так как немного выравнивается гормональный фон(проверено на себе). Любите себя, живем один раз!



Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:18 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я тоже волосатая, самое страшное для меня что парень (которого у меня пока нет)увидет моё волосатое тело или просто интимное место, которое я не могу не брить не эпилировать(вросшие волосы, прыщи, раздражение). Может быть у кого то была такая ситуация и парень видел у вас раздрожение и что говорять?у меня просто и перед и зад волосатый!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 12:03 | Сообщение # 66
Группа: Гости





NeverAgain, а по конкретнее можно про чай? В каких пропорциях и как заваривать?
 
NeverAgainДата: Вторник, 12.06.2012, 15:20 | Сообщение # 67
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Гость,
ничего особенного. Заваривать можно как обычный чай либо на водяной бане 30 мин. Чайная ложка травы на стакан кипятка. 20 дней пьем, 10 дней перерыв. Конечно, большую роль играет питание. Поменьше мясного и фруктов, больше овощей и морепродуктов, вес нужно контролировать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Еще говорят, что регулярная половая жизнь немного нормализует уровень гормонов, но мне пока проверить это не удалось)) Если что, обращайтесь!


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
ВероникаДата: Вторник, 12.06.2012, 22:41 | Сообщение # 68
Группа: Гости





НЕльзя однозначно говорить про гормоны и про то, что вредно для них и что полезно. Потому что тут сотни нюансов и десятки болезней. Но нормальный вес всегда только на пользу smile ....
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 20:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





NeverAgain, пропорции мяты и солодки можно узнать?
 
БытьМожетДата: Среда, 13.06.2012, 21:04 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
NeverAgain, рецепт, конечно напишите, но девочки- от себя добавлю, мятный чай пью часто, просто мята и другие травы растут у меня в саду, но кол-во волос на моём теле растёт пропорционально возрасту. Мята и солодка- очень хорошие травы, успокаивающие. Но если кто ещё не дошёл до врача, всё-таки советую узнать причину ваших неприятностей.
И ещё просьба- пишите имена или ники, так очень сложно общаться. А ещё лучше регистрируйтесь, на нашем сайте предусмотрена возможность личной переписки. smile
 
NeverAgainДата: Четверг, 14.06.2012, 10:19 | Сообщение # 71
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Гость,
1 Ч.П. МЯТЫ И 1 Ч.Л. КОРНЯ СОЛОДКИ НА СТАКАН КИПЯТКА. Эти травы снижают тестостерон(из личного опыта). К врачам действительно нужно обратиться в первую очередь(если вы еще, конечно, этого не сделали). Обязательно сделать узи и сдать анализ на гормоны. Сама посетила не одного врача, но толкового так и не нашла. Надеюсь, вам в этом плане повезет больше.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
Гость МилаДата: Четверг, 14.06.2012, 10:40 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Мне не везет с врачами. Первый раз я обратилась 16 лет назад, когда все и началось. Сказали пить Диане-35. Пила. Пока не было большой растительности успела выйти замуж, муж потом воспринимал меня как должное. Из-за высокого тестостерона не могла забеременеть 4 года, но по врачам не ходила. Когда забеременела, то не поверила сразу. Когда попала на сохранение, сказали "чудо", что забеременела с поликистозом и тестостероном. После родов сказали придти показаться. Я пришла и опять назначали Диане, но это ведь не выход. Причем врач в частной клинике, профессор. А в консультации, когда была беременной про гирсутизм и тому подобное гинеколог вообще не знала. А когда на сохранении лежала меня интернам показывали, какая женщина может быть волосатая. Чувствовала себя просто животным, на которого пришли посмотреть.
 
БытьМожетДата: Четверг, 14.06.2012, 11:00 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость Мила, у меня похожая история, тоже не везло с врачами, а уж от тех процедур и лекарств, что назначали, пару раз вообще чуть не умерла. Ребёнка своего ждала и вовсе целых восемь лет, а второй погиб, не родившись. Но мы с Вами счастливые, многие женщины с такими диагнозами не рожают вовсе.
А насчёт отношения к таким женщинам, как мы, я постоянно пишу, ПРОЧТИТЕ, если ещё не читали. Местные мужчины считают, что наши комплексы- это просто пуля в голове, а выдержали бы они сами такие постоянные унижения?
Я, чтоб не парится, давно уже, перед тем, как идти к врачу, удаляю волосы, пусть делом своим занимаются, а не пялятся. cry
Но всё равно советую девочкам, которые только столкнулись с этими проблемами- сходить к врачу, сдать анализы и показать результаты паре-тройке врачей. Любить нас будут и гладкими и пушистыми, а вот больным нам будет просто не до любви.
 
МилаДата: Четверг, 14.06.2012, 11:45 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хотелось бы знать последствия повышенного тестостерона. Что будет к годам 40-50? Чего ждать, чтобы не было очередным сюрпризом?
 
БытьМожетДата: Четверг, 14.06.2012, 12:08 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Информации о повышенном тестостероне в интернете много, на нашем сайте есть раздел - Медицинские статьи о проблемах излишней растительности на женском теле..
Но лучше всего сделать анализы на гормоны и проконсультироваться с врачом, потому что тут ОЧЕНЬ много нюансов и у всех по разному, хотя бы потому что тот же самый тестостерон и другие гормоны у всех разные и даже повышены по разному. У меня, к слову говоря сам тестостерон не такой уж и большой, но количество волос с возрастом увеличивается( мне уже есть 40 :)) . Гормоны я зареклась пить ещё лет пятнадцать назад. Слишком серьёзные побочные эффекты( опять же лично для моего организма). А потому просто живу с этим. smile
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.