Суббота, 18.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 8 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
AlxДата: Четверг, 28.06.2012, 00:54 | Сообщение # 106
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
угу... а Вы уже целую кампанию по геноциду растительности наметили..
Хотя... кто знает, может быть любовник Ваш пушистого хотел, а тут такое разочарование. Ну и, как результат, - никакой.. =)))))

Да, кстати. Вся история напомнила другую, некогда прочитанную в какой-то газетенке.
"В объявлении было написано, что обеспеченный иностранец с серьёзными намерениями познакомится с симпатичной фигуристой девушкой-блондинкой. В реальности же "обеспеченный иностранец" оказался азербайджанцем, торгующим на рынке виноградом. А "серьёзные намерения" - попытка склонить к минету"..
 
БытьМожетДата: Четверг, 28.06.2012, 09:25 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
а Вы уже целую кампанию по геноциду растительности наметили..

не наметила она, а провела...
блин, надо быть женщиной, чтоб всё это понимать cry
Иногда смотришь на потенциального любовника и думаешь - а стоишь ли ты того, чтоб я с эпиляцией мучалась?
И надо быть именно ТАКОЙ женщиной, чтоб понимать, что самое жуткое, это когда волосы отрастать начинают в самых потаённых местах, тысячи жёстких волосков прорывают нежную кожу((((( И тогда досада ещё больше cry
Оговорюсь для тех, кто считает, что с любителями пушистости это не так smile
От плохих любовников всегда большое разочарование, вот разве только утешаешься, что брить не пришлось....
 
Corvin64Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:43 | Сообщение # 108
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Посторонним В.)
Такой никакой оказался любовник...

Похоже, что он Вас просто развел на секс. А мы все о чувствах и о чувствах. Так Вы удалили или нет свои нюансы?

Добавлено (28.06.2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (БытьМожет)
...блин, надо быть женщиной, чтоб всё это понимать...

Тогда, чтобы Вы могли понять нас, любителей и почитателей пушистых женщин, Вам, видимо, тоже надо стать мужчиной. И как нам быть, чтобы мы могли понять друг друга?

Quote (БытьМожет)
...От плохих любовников всегда большое разочарование...

Плохие любовницы тоже не айс. Так, что это не новость. Вот когда у женщины есть, а она это удаляет, это разочарование разочарований. Вы лишаете нас сладкого. А за что? Мы ведь Вас любим. А за пушистость особенно. Разве мы хотим невозможного?
 
lazyДата: Суббота, 30.06.2012, 22:57 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подписалась ехать на море. Сижу рыдаю, завтра уже надо быть в форме, а работы для воска/бритвы/эпилятора непочатый край. Сто раз пожалела, что согласилась на эту поездку.
Уже ничего не хочется.
Так и живем. sad
 
СветлаяДата: Суббота, 30.06.2012, 23:01 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Мы, так сказать, европейцы, считаем, что у женщин не должно быть волос лишних. Почему? А потому что так вдолбили нам в голову. Т.е. мы жертвы своей культуры. А в ряде народов, в Азии, например. наоборот. Женщина хороша, если "бровьми союзна", и усики есть (ну, не как у казака, конечно) и ноги лёгкой лохматости. Училась в институте с таджиками. Они говорили, что русские девушки красивые, только очень уж безволосые - таджички лучше!
И мужчины по-разному относятся. Те, что постарше, не парятся по-поводу женской растительности. На них не так в период становления мужского вкуса телевидение и реклама действовали. А молодые - те - да, чтобы - всё - как шаром покати!
если бы общество было бы более лояльно к этому, жить было бы легче.
Я бы просто максимально осветляла и всё.
 
AlxДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:52 | Сообщение # 111
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
эх, Светлая.. меняются таджички-то с узбечками.. адаптируются под новую среду обитания..
Прежде, когда их миграции только начались - да. Ходили они с пушистыми ногами. А сейчас и эти все бритые. Тоже зомбоящика да вокруг насмотрелись, тоже хотят соответствовать и максимально не выделяться...
 
Corvin64Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:03 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (lazy)
Подписалась ехать на море. Сижу рыдаю, завтра уже надо быть в форме, а работы для воска/бритвы/эпилятора непочатый край. Сто раз пожалела, что согласилась на эту поездку. Уже ничего не хочется. Так и живем.

А мы Вас любим именно такую. Без всяких восков и эпиляторов.
 
АйринаДата: Суббота, 07.07.2012, 11:29 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Набрела случайно на ваш форум и на душе как-то легче стало, что я такая не одна.
Проблемой повышенной волосатости страдаю с подросткового возраста. Никому такого не пожелаю. Волосы на руках, на лице имеются усики и на подбородке небольшая поросль, которую я регулярно выщипываю, но по этому поводу я особо не заморачиваюсь. Когда кто-то говорит:"Ой, а что это у тебя волос так на руках много, как у мужика!!". Я не теряюсь, отвечаю:"Богатой буду!". Ну, а все что ниже пояса - это ад. Волосы жесткие и темные. Бедра и попу брею только по случаю, и то не очень люблю, т.к. раздражение потом и колется все. Низ спины кремом для депиляции. А вот голени эпилятором. Дико больно, иногда еще и раздражение, но что ж сделать. Летом приходится париться в джинсах,сейчас спасают длинные юбки. Про купание, шортики, короткие платья и юбочки приходится забывать. Но я же девушка, хочется помодничать, а приходится себе в этом отказывать.
Жить с этим безумно тяжело. Часто бывают истерики, слезы. Мысли о том, зачем я вообще на свет появилась такая. Мне 23, а я до сих пор девственница. Хотя поклонники есть (спасибо, что хоть от природы досталась мордашка более-менее и фигурка ничего), да и внутренний мир полон красок, но всех приходится отшивать, т.к. только подумаю о том, как он будет прикасаться ко мне, так сразу в дрожь бросает.
К врачу до сих пор не могу обратиться. Доходит все опять же до истерик. Сейчас хочу все же насмелиться и съездить в другой город на обследование, может как-то получится решить эту проблему. И еще попытаюсь разориться на электроэпиляцию, начать хотя бы с бедер.
Вот такие дела в нашем королевстве. Рада, что есть такой форум. Девчата, давайте будем поддерживать друг друга и вместе бороться с нашей проблемкой, кто-то может примет себя такой какая есть, а кто-то найдет способ для ликвидации своей шерстки!))
 
ЛасточкаДата: Суббота, 07.07.2012, 15:00 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Quote (Айрина)
Девчата, давайте будем поддерживать друг друга

Давайте!
Мне тоже очень нравится сайт!
Обычно везде столько негатива, а тут чувствуешь поддержку и то, что ты не одна такая.
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:09 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Айрина, Ласточка,
Девочки, мне очень приятны ваши слова.
Спасибо всем, кто оставляет благодарности и здесь и в личной переписке, это для меня большой стимул продолжать работу.
Очень надеюсь на вашу помощь. Оставляйте ссылку на наш сайт на просторах интернета.
Активно участвуйте в форуме и пишите комментарии под статьями.
Вопрос - Как с эти жить?- остаётся актуальным для тысяч женщин.
Я, к сожалению, последнее время просто не могу писать, в жизни случаются вещи, когда казалось бы важные вопросы отодвигаются на задний план. sad
Но, когда приду в себя - буду писать, набросков на новые статьи у меня много.
А пока рассчитываю именно на активность своих гостей и наших постоянных друзей сайта.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:43 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Уже давно посещаю этот сайт, но написать решилась только сегодня. Я, как и многие другие здесь, страдаю от своей пушистости (папа наградил). Переживала и переживаю до сих пор по этому поводу. Парни обращают на меня внимание, но мне всегда так неловко с ними общаться, очень комплексую из-за волос((((( Недавно решилась на серьезные отношения. Встречаемся больше месяца, еще ничего не было, очень боюсь его реакции на мое тело. Собираемся в эти выходные поехать к его друзьям, он просит, чтобы я одела платье или юбку, а я никак не могу показать ему свои ноги, из-за эпилятора ноги сплошь в ранах, живого места нет,бедра и зона бикини вообще ужас, хоть я и воском удаляла, но из-за этой жары постоянно потеешь, короче все воспалилось. Иногда я думаю, если бы не постоянное врастание и раздражение после любого вида эпиляции, я бы уже давно смирилась со своей волосатостью.
 
bertaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:12 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Quote (Гость)
Собираемся в эти выходные поехать к его друзьям

Ну и чем закончилось?
Жаль, что вы не написали подробно о своей проблеме, а то сейчас девочки как насочиняют.
У меня растительность как у кавказкого мужчины, вот это я не представляю как показывать...
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 23:12 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Здравствуйте, Berta)) К сожалению, я действительно волосатая. Нет ни одного участка тела, где бы не росли эти жуткие волосы. Лицо, руки, спина, живот, ноги…везде. Волосы длинные, где-то жесткие, где-то нет. Сама я брюнетка, волосы темные, а кожа у меня светлая, поэтому видны(( Я борюсь с ними как могу, но мало того, что эти гады очень быстро отрастают, так еще и все негативные последствия эпиляций проявляются, вот так и живу. 2 года не подпускала к себе парней, а тут решилась и теперь не знаю продолжать отношения или нет, парень, вроде, серьезно настроен, с родителями хочет познакомить, хотя, повторюсь, у нас еще ничего не было. Чувствую, как медленно впадаю в депрессию по этому поводу(((
 
bertaДата: Среда, 11.07.2012, 07:34 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Quote (Гость)
медленно впадаю в депрессию по этому поводу(((

Надо устраивать романтическую ночь.....что тут думать?
Узнает, как темпераментны такие девочки как мы, на остальное внимание не обратит
И потом, заодно и узнаете- как он настроен, действительно ли это серьёзно.
У меня вон соседка есть, толстенькая, как матрёшка и волосатая вся, даже усики явные. А муж такой красивый мужик, все фигеют, так он ещё трясется за ней и ревнует к каждому столбу.
Удачи вам и пишите как дела smile Только имя пишите, а то как среди гостей узнать smile
 
БытьМожетДата: Среда, 11.07.2012, 07:44 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, berta,
Дорогие мои,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте, вот и будете друг друга узнавать, да и мы с вами познакомимся + возможность личной переписки. smile Не понимаю только тех, кто регистрируется, но в жизни сайта никак не участвует. :(
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.