Понедельник, 29.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
ГульчатайДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:49 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я не переживаю, потому что уже просто от этого устала...от переживаний.
Но волосы удаляю, так как тоже такая красота, что демонстрировать не стоит.
 
КрысяДата: Вторник, 10.07.2012, 21:19 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Я, скажем так, стараюсь не переживать, вот уж точно не понимаю девочек, которые из-за этого крест на себе ставят. Я и замужем была и красотульку свою родила, когда с большим животом ходила, то муж даже помогал на ногах удалять, потому что врачей стеснялась....
конечно, это отражается на личной жизни, но сколько вон девочек такие хорошенькие, безупречные по нынешней моде и вовсе одинокие.
 
meleneeДата: Среда, 11.07.2012, 14:50 | Сообщение # 48
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Заметила что многие комментарии о волосах на ногах и руках. Слушайте, это не излишняя волосатость.
 
Corvin64Дата: Среда, 11.07.2012, 17:41 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Крыся)
Я, скажем так, стараюсь не переживать, вот уж точно не понимаю девочек, которые из-за этого крест на себе ставят. Я и замужем была и красотульку свою родила, когда с большим животом ходила, то муж даже помогал на ногах удалять, потому что врачей стеснялась.... конечно, это отражается на личной жизни, но сколько вон девочек такие хорошенькие, безупречные по нынешней моде и вовсе одинокие.

Вот именно. Комплексы по поводу пушистости ни чем не обоснованы.
 
БытьМожетДата: Среда, 11.07.2012, 18:19 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Corvin64,
Вы уж палку не перегибайте, дорогой мой....
Смогли бы вы, будучи ранимой женщиной, но по непонятной прихоти природы, заросшей волосами где надо и где не надо, демонстрировать обществу эту сомнительную красоту?
Как можно столь категорично делать выводы, которые вы даже прочувствовать не можете?
И даже приблизительно понять?
Я бесконечно уважаю Ваше мнение и всегда с удовольствием читаю всё, что Вы пишете, но люди сюда приходят иногда с настоящей болью. Настоящие люди, а не сборище истеричек, придумавших себе мнимую проблему.
Есть несомненно женщины, которые из-за легкого пушка на голени готовы отказать себе даже в личной жизни, но надо помнить и о тех, для кого это по настоящему серьёзная проблема, когда уже всякие методы удаления могут принести облегчения максимум на неделю.
И что делать? Демонстрировать заросшее тело современному обществу? да это как на Голгофу взойти sad .
Конечно, я тут старательно поддерживаю настроение, что жизнь по любому офигительная штука и мы живём с этим и других сможем этому научить, но писать, что такие комплексы НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНЫ? то есть у девочек пуля в голове и не более...может Вы просто не представляете- какие проблемы иногда бывают у женщин?
Мне было 15, мы изучали по биологии атавизмы, и один жутко кривоногий и длинорукий одноклассник, видно, чтоб никто не подумал про него, громко проорал мою фамилию, тыча в меня пальцем. Я чуть не умерла, они уже всё видели и все знали и ржали, как кони, хотя у меня со всеми были отличные отношения, ржали даже те мальчики, которые уже признавались мне раньше в любви......
МОИ КОМПЛЕКСЫ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫ?
Я ПОСТРОИЛА ЭТОТ САЙТ НА ПУСТОЙ ПРОБЛЕМЕ??????????????????????????????
 
natureloverДата: Пятница, 13.07.2012, 21:54 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Мне давно нравятся волосатенькие и естественные женщины и я сделал вывод: в основном занимаются эпиляцией те пушистые женщины, у которых комплексы с юности, со школы, или от нудачной семейной жизни, либо им кто-то делал замечание. Так появился комплекс: я не такая как все. И начинается издевательство над собой- бесконечное бритье, постояннная боязнь и желание быть как все. Таких женщин подавляющее большинство. Мало того- все девченки уже с 13 лет начинают скоблиться. Встречал я естественных женщин- у них совсем другая психология и мировозрение- почему я должна быть как все? Я слышал, как одна такая девушка говорила- никогда ничего не брила и не буду брить, кому не нравится, до свидания! Вот достойный ответ! Сейчас миром правит гламур и все женщины подсадились на него. И доводы, что подмышками волосы нужно удалять в целях гигиены- это всего лишь сабж. От женщины, которая регулярно принимает душ и пользуется дезодорантом, никогда не будет пахнуть плохо и с небритыми подмышками, это проверено жизнью.
 
Corvin64Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:30 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
...Демонстрировать заросшее тело современному обществу? да это как на Голгофу взойти...

Хоть убейте, не пойму почему. Не пойму, почему кто - то должен подгонять свое тело под чужую мерку? Да в мире 90% населения далеки от общепринятых идеалов. И что? Да и эти идеалы далеко сомнительны сами по себе. Мы любим вас, женщин, всяких и разных. Один любит пушистых, другой - бритых, третий - худых, четвертый - полных и т.д. и т.п. И что? Под кого Вы хотите себя подогнать? А главное - ради чего? Если Вы уберете все волосы со своего тела, то это не значит, что к Вам выстроится очередь из поклонников или к Вам будет повышенное внимание. Во всяком случае, не тот масштаб. Издеваться над своим телом и над собой ради сомнительного внимания? Оно того стоит?
 
БытьМожетДата: Суббота, 14.07.2012, 14:40 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Хоть убейте, не пойму почему.

вы думаете- я понимаю?!?!?!?!?!!?
Я вообще не понимаю- чего и кому я делаю плохого.
Ни наличием волос на моём теле. Обильных волос, не каждый мужчина может похвастаться такой красотой.
Ни тем, что удаляю.
Вот живу сколько лет и не понимаю!!!! Хоть убейте!
 
Corvin64Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:04 | Сообщение # 54
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
...Мне было 15, мы изучали по биологии атавизмы, и один жутко кривоногий и длинорукий одноклассник, видно, чтоб никто не подумал про него, громко проорал мою фамилию, тыча в меня пальцем. Я чуть не умерла, они уже всё видели и все знали и ржали, как кони, хотя у меня со всеми были отличные отношения, ржали даже те мальчики, которые уже признавались мне раньше в любви......

К сожалению, это есть. Я на протяжении всей своей жизни несу негативное отношение к школе. Классный руководитель, при очередной встрече, просила у меня прощения, говорила, что ошиблась во мне. Она гнобила меня с 4 по 8 класс включительно. Но хрена с два ей удалось меня согнуть. Невозможно это все вернуть назад. Я с ней так и не здороваюсь. Не могу себя переломить. Да и зачем. Все это ушло и незачем ворошить. Я это отрезал и выбросил. Может и Вам так сделать?

Добавлено (14.07.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (БытьМожет)
...Я вообще не понимаю- чего и кому я делаю плохого. Ни наличием волос на моём теле. Обильных волос, не каждый мужчина может похвастаться такой красотой. Ни тем, что удаляю. Вот живу сколько лет и не понимаю!!!! Хоть убейте!

Я рад, что Вы есть. Именно такая, как есть. Именно за такую рад. И за других пушистых женщин и девочек рад. Будьте счастливы.
 
AlxДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:37 | Сообщение # 55
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
в жизни нередко случается делать простой выбор:
либо жить по нелепым порой законам и стереотипам, диктуемым извне; мучиться от несоответствия каким-то образам и стандартам, задвинуть свое видение и понимание вещей поглубже. Принять и смириться...
либо сохранить свое видение, свой взгляд на жизнь и не поддаваться давлению, которое может исходить со стороны мира, пытающегося всех подогнать под свои надуманные людьми стандарты..

И знаете.. из того, что вы здесь пишете, совсем не очевидно, что первый путь проще.. Столько борьбы, столько переживаний и стрессов, истерик, депрессий с нежеланием жить.. Столько боли и отчаяния..
И всё из-за чего? Из-за того, что вам сложно быть СТАНДАРТНЫМИ..

да, БытьМожет, Вы совершенно правы... это действительно трудно понять.. и тем более прочувствовать..
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:54 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
это действительно трудно понять..

Да никто понимания и не просит, господа, ирония тут вовсе неуместна, хотя бы потому, что такой спор был бы самым бессмысленным в мире smile . Я только прошу о праве на собственное мнение, даже если кому то сильно кажется, что оно навязано мне извне и что я мечтаю избавиться от какого то стереотипа.
Если говорить об этом сайте, то родился он скорее потому, что просто устала читать в интернете эти бесконечно трагичные истории о мыслях о самоубийстве из-за лишних волос или о безумной любви к таким пострадавшим. Устала от той бесконечной агрессии, которая льётся на бедных девочек со всех( я не ошиблась - СО ВСЕХ!!) сторон, от того, что такая женщина поставлена в положении вечно оправдывающейся перед собой и обществом. Одним не объяснишь, что НЕ УДАЛЯЕТСЯ это так, как в многочисленных рекламах, что не изобрели никаких ещё полосок, которые лёгким движеньем удалят волосы с вашего тела хотя бы на обещанные 4 недели, что ДА, вот бывает такое ЖЕНСКОЕ оволосение. И оно у нас не потому,что мы кошечек в детстве мучали или старушек через дорогу не переводили. МЫ ПРОСТО ТАКИМИ РОДИЛИСЬ. А тут ещё оказывается есть целая категория мужчин, которые считают, что вправе тебя жизни учить, а ещё и оскорблять, за то, что ты хоть периодически, но пытаешься скрыть то, ЧТО ХОЧЕШЬ СКРЫТЬ!!!!!!!
И куды бедному крестьянину податься?
Знаете, как иногда опускаются руки, когда пишут всякие гадости?
Я бы оставляла критику, но не мат и оскорбления. Писали уже, что сайт для одной избранной национальности, а не для всех ( таки за шо? wink ), писали, что занимаюсь самолюбованием (тогда б я лучше написала про свои красивые глаза и сексуальный голос, а не про то, чего стесняюсь всю жизнь). И ведь пишут это именно "любители" женской пушистости. Остальные то сюда вряд ли забредут, сайт узконаправленный.
И я каждый раз бесконечно радуюсь, когда пишут- как хорошо, что я нашла или нашёл такой сайт. Я понимаю, что всё это не зря, а ведь проект ещё очень молодой и у нас впереди много интересных знакомств. Я уже стала привыкать к некоторым из вас и когда вижу, что появилось новое сообщение, пытаюсь предугадать тон и тему.
И хоть я про себя не могу сказать, что я никогда не переживала из-за волос или не переживаю сейчас, я всё равно, на каждой странице этого сайта хочу подчеркнуть - жить с этим не просто можно, а нужно это делать максимально хорошо и заполнено.
И я абсолютно согласна, что лишняя растительность ( какой бы степени она не была) - это не повод отказываться от жизни, любви, любимой работы, друзей и увлечений. И глупо думать о том, что если бы у вас этого не было, то вы бы весь мир покорили.
Я уже пыталась выразить эту мысль в статье ТАКАЯ КАК ВСЕ, буду и в будущем об этом писать. :)
 
МиланаДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:25 | Сообщение # 57
Группа: Гости





у вас, правда, хороший сайт.
даже пусть и узконаправленный
негатива и так полно
я не то, чтобы не переживаю, просто думаю, ну вот. так, может надо же как то сдерживать такой темперамент, вот потому такие женщины и не для всех wink
 
котенокДата: Пятница, 03.08.2012, 09:59 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Девчонки! Большинство Ваших комментариев - сплошная глупость!!! Волосатые ноги - ХА-ХА-ХА!!! Здесь речь идет не об этом!!! Этот сайт - для тех у кого действительно с этим проблемы, а брить ноги или не брить - не травите нас! Нам и так больно!!!
 
АленкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:09 | Сообщение # 59
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (котенок)
Девчонки! Большинство Ваших комментариев - сплошная глупость!!! Волосатые ноги - ХА-ХА-ХА!!! Здесь речь идет не об этом!!! Этот сайт - для тех у кого действительно с этим проблемы, а брить ноги или не брить - не травите нас! Нам и так больно!!!


Соглашусь!!!я тоже уже начинаю подумывать, что некоторые девочки не понимают ЧТО и ГДЕ они пишут. банальное: "мне надоело брить ноги и подмышки. как быть?". вообще то у нас тут обсуждаются серьезные проблемы про гормональные сбои и неконтролируемый рост волос по ВСЕМУ телу, который создает кучу проблем и мешает спокойно наслаждаться жизнью....
 
НесчастнаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Я не верю в существование женщин, которые НЕ переживают из-за собственного несовершенства. Максимум- с этим можно смириться.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.