Суббота, 20.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Страница 6 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
ЛексаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:42 | Сообщение # 76
Группа: Гости





По поводу народных средств.... Сама мучаюсь. Поросль в зоне бикини просто невыносима, волос жесткий и толстый. Лет пять назад, муж подарил один из "модных" электро-эпиляторов. Боль просто невыносимая, что только не пробовала: распаривала, размягчала различными примочками, даже пробовала наружное обезболивание. Бесполезно, все равно дерет страшно, и к тому же обнаружилась новая проблема, после эпиляции волос стал врастать. Это вообще ни в какие ворота. Пришлось бросить эпилятор, приходиться по старинке - бритвой. Но после бритья раздражение чудовищное, и колется тож. Народные средства, как вы понимаете, перепробовала все, сок винограда, мызоль, смолу кедра, скорлупу грецких, кедровых орехов, весь спектр короче, толку НОЛЬ. А у мужа как назло вообще с этим проблем никаких. Он поначалу брился, потом эпилятор мой прихватизировал, и ходит довольный. Там.... все просто загляденье, словно у мальчика. Так вот к чему все это. Во время моих экспериментов с народными средствами, мой супруг тоже решил чтонить испробовать. Остановился на марганце. Проще некуда и доступно. И что вы думаете....... Прошло три года, с начала его эксперимента, а волос НЕТУ. Ходит блин довольный и счастливый. Меня аж жаба душит - везет ведь некоторым!!!!! Правда мне денег на процедуры выделяет, но это не надолго, да и кожа не позволяет, раз, максимум два в месяц. Но я то хочу как у НЕГО, вообще ни волосинки, просто загляденье.
Сама марганец пробовала, но недолго, (красит он) может поэтому эффекта не было. Хочу осенью попробовать, когда колготки и штаны надену. Вдруг.........
 
PokahontasДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:55 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я недавно зашла в аптеку за марганцовкой, хотела попробовать как народное средство, но её не оказалось в продаже,  нигде не нашла    confused
марганцовка с некоторых пор попала в список «запрещенных товаров»


Сообщение отредактировал Pokahontas - Понедельник, 09.09.2013, 17:57
 
AlikaДата: Суббота, 14.09.2013, 23:35 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Цитата (Лекса)
Во время моих экспериментов с народными средствами, мой супруг тоже решил чтонить испробовать. Остановился на марганце. Проще некуда и доступно. И что вы думаете....... Прошло три года, с начала его эксперимента, а волос НЕТУ. Ходит блин довольный и счастливый. Меня аж жаба душит - везет ведь некоторым!!!!! Правда мне денег на процедуры выделяет, но это не надолго, да и кожа не позволяет, раз, максимум два в месяц. Но я то хочу как у НЕГО, вообще ни волосинки, просто загляденье.
Сама марганец пробовала, но недолго, (красит он) может поэтому эффекта не было. Хочу осенью попробовать, когда колготки и штаны надену. Вдруг.........


Может откроете секрет,каким образом Ваш муж использовал марганец? Здесь уже были предложения в тазу с раствором марганцовки сидеть biggrin .
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 22:24 | Сообщение # 79
Группа: Гости





я читала в инете что избавится от нежелательных волос помогает масло из муравьиных волос, вот только заказать надо и это дорого обойдётся cry
 
БытьМожетДата: Четверг, 03.10.2013, 22:29 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Масло из муравьиных волос?!?!?!? biggrin biggrin biggrin
 
КротикДата: Пятница, 04.10.2013, 13:08 | Сообщение # 81
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А разве муравьёв есть волосы??? wacko Никогда не видела у них ничего такого и как волосы выдёргивают из муравьёв ))) Вот шмели или бабочки действительно мохнатенькие smile
 
БытьМожетДата: Вторник, 08.10.2013, 11:18 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Разместила в разделе о способах эпиляции две новые статьи. Речь в них идёт о нестандартных методах эпиляций. Статьи взяты из интернета и выставлены исключительно для ознакомления и обсуждения. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 12:05 | Сообщение # 83
Группа: Гости





девочки кто нибудь пробовал кедровые шишки???
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 12:12 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Самое полезное, что можно с ними сделать в данной ситуации - это съесть)
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 12:13 | Сообщение # 85
Группа: Гости





У меня тоже проблема с нежелательными волосами. Но в отличие от грецких орехов я пробовала проводить испытания со скорлупой кедровых. По совету одной очень пожилой дамы, у которой нет волос на ногах, лице, интимных местах и под мышками, потому как она в молодости собирала орехи на продажу с девчатами. В бане они их кипятили и варёные шишки продавали. Вот этой смолянистой выварочной водой они обливали волосяные части и через несколько раз волосы просто выпадали навсегда. Мы с сестрой решили испытать это дело. Она жгучая брюнетка, а я блондинка, но волосы однако на ногах не слишком блондинистые. Варили свежие кедровые шишки и смоляной водой смазывапли несколько раз поверхность ног. Кастрюлю правда надо брать плохую, а то от смолы не отмоете. Вообщем волосы действительно стали очень ломкими и можно было просто пальцами их дёргать. Но я не завершила процесс и переехала из Сибири в другую область. Здесь нет кедрача. Потому интересуюсь продолжением. Всем удачи!" К ленку и другим, кто собирается чистить, молоть или ещё как-нидь потрошить шишки - Делать этого не следует. Просто берите шишку и варите её. Можно конечно орешки достать при желании покушать. Суть не в ядре, а в одёже, причём смолянисой одёжке. Хотя ничего не могу сказать насчёт мазаться только одними скорлупками. не пробовала. Юля, правильно знакомая сказала, что шишки только к сентябрю позревают. Я догадываюсь, что с молодыми шишками вы быстрее результата достигните, так как в них много смолянистых в-в и они очень вяжущие. Я раньше пробовала на язык, так вкус, как у неспелых грецких орехов. В этом, полагаю, они и схожи по свойствам на волосяное уничтожение. Хотя сама я проводила испытания зимой, когда орехи были далеко не зелёными. Перечитайте мои сообщения выше, если вопросы есть от том, что нужно именно использовать. Я варила шишки в обычном кипятке. Волосы действительно удалились в некоторых местах. Повторюсь в очередной раз - я процесс не закончила. Применяла на ногах дней 10. Было дело в Декабре. Полагаю, что надо было днедели 2-3 для полного результата....Жижи у меня в кастрюле не было, так как шишки при наваре дали обычную, слегка смолянистую водичку конячьного цвета. Наносите на волосы и даёте высохнуть. Как только вода высыхает, кожу и волосы немного стягивает - работает смоляной эффект. Потом через часок другой этот эффект пропадает. Я намазываю ещё раз. И так в течении дня, когда дома или свободна. 2-3 раза. Можно больше. Зависит от вас. Я не смывала отвар. Он просто высыхал.
Кстати тоже верно сказали - чем насыщеннее отвар будет тем лучше. 5 шишек и 2 пакета со скорлупками Кстати, у кого точки от эпилятора красные на ногах - я почти залечила, могу посоветовать мазь - а то 2 года страдала, теперь буду наконец-то в юбках ходить! Два раза в день - мазь Дипрогент (лучше крем а не мазь, потому как мазь жирная и не впитывается, одежду марает, но в виде крема найти не смогла). Результаты стали заметны после первой же ночи.вполне достаточно. Можно потом в холодильник отвар убрать и мазаться этим до того как волосы начнут ослабевать. Да вы и сами увидите. На постели после ночи будут оставаться и пальцами их можно будет выдергивать легко и безболезненно. PS. Я пробовала не на коротких волосках этот кедровый способ. Не знаю как на короткие волоски это действует, но для умеренно длинных или длинных работает. ХАЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО МЕТОД МОЖЕТЬ ПОМОЖЕТЬ!
 
КотюняДата: Четверг, 17.10.2013, 12:29 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Ооо, я знаю, откуда Вы эту запись взяли)) и мы там были). Ешьте орешки, это вкусно и полезно. И почитайте здесь лучше про аппаратную эпиляцию (лазер, фото, электро). Не тратьте время зря.
 
подожди-подождиДата: Четверг, 17.10.2013, 21:14 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Да уж, я это сообщение, точнее, первую его половину уже, наверное, раз 100 читала на разных сайтах, когда была одержима идеей вывести волосы раз и навсегда))))) лучше не копируйте посты, а пишите о личном опыте, это куда полезней) от себя скажу, что это все брехня полная! Покажите мне хоть одну из этих старушек, у которых нет волос на теле, прям приведите ко мне, и тогда я, мать вашу, обмажусь с ног до головы этими орехами, мызолями, маслом из муравьиных волос ( та еще ржака biggrin ) и всем вместе взятым ! Я буду варить эти шишки до посинения, а потом вонять елкой! ))) Почему-то когда я свою бабулю спрашивала, как они раньше с волосами боролись, она сказала: "Фигню не неси, ишь поколение, насмотрелись рекламы и ходят тут все, лысые, делать вам нечего". И это еще с цензурой))) Мазь возьму на заметку, попробуем.
 
БытьМожетДата: Четверг, 17.10.2013, 21:23 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
подожди-подожди вы про Дипрогент? Гормоны + антибиотики, если не ошибаюсь... Будьте осторожны.
А пост этот я и сама многократно читала, перепечатывают одно и тоже с сайта на сайт...
удивляешься, что находятся ещё экспериментаторши.....
sad
 
подожди-подождиДата: Четверг, 17.10.2013, 21:40 | Сообщение # 89
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Посмотрела в интернете, действительно, гормон коры надпочечников + антибиотик. Спасибо, что подсказали. Нет, ну ее нафиг, мазь эту, пока своими средствами улучшения добилась, пусть так и идет, медленно, но верно.
 
Гость12Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:11 | Сообщение # 90
Группа: Гости





так марганцем получается удалить?и как именно?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.