Пятница, 03.05.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 22 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
БытьМожетДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:29 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Очень часто у нас на сайте появляются рассуждения о том, что есть
волосатость, а что  - естественность. Недавно наткнулась в интернете на
историю одной девушки, которая расположила свои фотографии после лазерной эпиляции. Абсолютно шокирующие фото.
Но меня больше смутило не то, что с ней сделали, а то, что она решила, что ей вообще нужны такие процедуры.

 
АленкаДата: Четверг, 30.01.2014, 18:47 | Сообщение # 317
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
подожди-подожди, решила ответить спустя 2 месяца  biggrin
я как-то делала шугаринг на подмышках и моей радости не было предела, когда волосы уже после первого раза там проредились и даже после бритья еще долгое время не возвращались в прежнем объеме. 

про проплешину на всю голову рассмешила)))) надеюсь сбылось)))))
 
Подожди-подождиДата: Пятница, 31.01.2014, 06:32 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Да не на всю голову, а на все лицо))))) на Голову нинада, я сейчас рощу косу до пояса) пока не сбылось, но ниче, у меня пока есть шугаринг)
 
АленкаДата: Пятница, 31.01.2014, 07:38 | Сообщение # 319
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Подожди-подожди, шугаринг мне прям вообще нравится!!! Но я сейчас расслабилась, зима, живу одна и вообще ничего не делаю. Только бикини, когда к врачу надо.... Красотаааа biggrin
главное везде найти плюсы  biggrin
 
БытьМожетДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:15 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Электроэпиляция.
Читаем.
 
подожди-подождиДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:13 | Сообщение # 321
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки, привет) Хочу поделиться своим открытием и уже маст хэвом для меня) У меня супер чувствительная кожа, и каждое бритье - это ад, все эти красные точки, раздражение и т.д., думаю, многие тут меня поймут. Недели 2 назад у меня появились какие-то высыпания на лице, хоть я этим не особо и страдаю. Пришлось идти в аптеку за салициловым лосьоном (известный всем, от stop problem).  Когда-то давно им пользовалась, но брала серию для комбинированной кожи, а тут увидела для чувствительной. Взяла. Во-первых, оно замечательно просто убирает эту красноту после умывания, которая свойственна чувствительной коже, цвет выравнивается. На бутыльке написано "снимает раздражение, воспаление, успокаивает". Я подумала:"А что, если...." - и в следующую минуту я уже мазала этот лосьон на ноги))))) Блин, девуськи, я теперь балдею от этого лосьона. Раздражение снимает, кожу не сушит, хоть там и салицилка, мои пятна от вросших волос, от которых я до сих пор избавиться не могу(пятен, а не волос), уменьшил и сделал светлее. И когда волоски начинают отрастать, нет ТАКОЙ АДСКОЙ чесанины. Попробуйте, может и вам жизнь облегчит. У меня теперь два бутылька - один в ванной стоит, другой - на туалетном столике (для лица). И стоит ведь копейки.
 
soulmateДата: Пятница, 30.05.2014, 16:50 | Сообщение # 322
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девушки, никто домашними эпиляторами для фотоэпиляции Silkepil не пользовался?
 
БытьМожетДата: Пятница, 30.05.2014, 19:22 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
soulmateна сайте есть статья про домашний фотоэпилятор
 
soulmateДата: Пятница, 30.05.2014, 21:28 | Сообщение # 324
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
БытьМожет, спасибо. не для меня, скорее всего(
Прочитала статью про электроэпиляцию, пришла в ужас:( может быть, у кого-то были более позитивные отзывы? я просто надеялась с помощью электро начать "баки" удалять и волоски на подбородке (слово "борода" язык не поворачивается сказать).

ппц жалко денег, конечно. и обидно, что другие их на удовольствия могут потратить, а я - на свое несчастное тело должна


Сообщение отредактировал soulmate - Пятница, 30.05.2014, 21:31
 
БытьМожетДата: Четверг, 05.06.2014, 16:22 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Несколько новых статей про фотоэпиляцию.
 
msfДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:30 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, скажите а шугарингом попу кто-нибудь делает? Мне нужно сделать, только у меня все переходит в поясницу...
 
АленкаДата: Среда, 25.06.2014, 19:44 | Сообщение # 327
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
msf, я не делаю, но не понимаю почему бы и нет smile вы имеете в виду прям попу или вокруг анального отверстия?  redface
 
msfДата: Четверг, 26.06.2014, 10:21 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Аленка, прям попу. В том то и дело. Причем помимо попы везде (выше) пух темный, если убирать то как?
 
АленкаДата: Вторник, 01.07.2014, 18:37 | Сообщение # 329
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
msf, для меня это самой проблема.... Только меня мучает другая сторона: я хочу полностью делать бикини, но смущает волосатое пузо. Как вариант я решила "проредить" пузо электроэпиляцией, чтобы не было резкого контраста. А вот в случае с попой не уверена что это хорошая идея.
 
подожди-подождиДата: Среда, 02.07.2014, 02:34 | Сообщение # 330
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Такое прореживание делают еще шугарингом, воском так не получится, они это филеровкой называют)) Но с электро намного лучше идея, т.к. от такой филеровки шугарингом волосы на спине могут разростись.
Я бы тоже попу не отказалась сделать, но боюсь, что потом все еще больше будет. А так корошно смотрится: ноги безволосые, а попа пушистая ))))
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.