Суббота, 20.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 23 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
orhideaДата: Среда, 02.07.2014, 09:57 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, у меня к вам вопрос по поводу волос в интимных местах. Дело в том, что я с недавних пор решила оставлять все ТАМ в натуральном виде. Причин много: начиталась информации о том, что волосы в паху удалять вредно, что природа так специально задумала и т.д. Ну и конечно же особенности кожи - уж очень сильное раздражение. Да и не нравится мне лысое интимное место чисто визуально. Так вот, в чем собственно вопрос.
Если на лобке меня все устраивает, то волосы между ягодиц смущают. Раньше я там регулярно удаляла кремом и вся попа была в прыщах. Перестала удалять - прыщи ушли. Я не хочу больше удалять там волосы, но стесняюсь перед будущем мужем. Вот такой вот глупый комплекс: волос на лобке не стесняюсь, а там стесняюсь.
Как перестать стесняться?

БытьМожет, а Вы как поступаете? 

Было бы неплохо, если бы мужчины ответили, что они думают по этому поводу.
 
BFadeevДата: Среда, 02.07.2014, 21:26 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Интересную тему затронула orhidea.Возникает логический вопрос-а как Вы не стесняетесь появляться в пляжный сезон в купальнике (или сторонитесь?)
В любом случае последнее слово будет за будущим мужем, поскольку он уже информирован о том, что в интимной зоне не убирается, а ,значит, и такой деликатный вопрос тоже нужно поднять. Мне кажется, для него это не будет чем-то ужасным. Обсудите с ним этот вопрос. А ещё от меня Вам скромный презент-прогноз: если у Вас форма волос на лобке-идеальный треугольник с ровной верхней границей, Вы будете очень хорошей женой!Удачи Вам!
 
orhideaДата: Четверг, 03.07.2014, 10:37 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
BFadeev, я не ношу купальники с ниточкой на попе. А остальные модели купальников прекрасно все скрывают.
 
БытьМожетДата: Четверг, 03.07.2014, 10:52 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата orhidea ()
БытьМожет, а Вы как поступаете?
Я тут что ли специалист по попам?)))) biggrin

На самом деле, мне кажется, что в Вашем вопросе уже скрыт ответ.
Вы пишете - я не хочу там удалять!
Вот и не удаляйте.)))))
Со своим милым лучше поговорить, главное выбрать тот момент, в который он Вас ПРАВИЛЬНО услышит. wink И не стесняясь и комплексуя, а просто по факту. Мужчины очень считывают эмоции. Поэтому спокойно говорите:"Ты знаешь, я там всегда удаляла, но раз теперь, когда у меня появился любимый,  любящий и единственный мужчина,  может  мне перестать это делать?"
А если выяснится, что он не в восторге от этой идеи, то скажите, что если удалять привычными методами - это получается ещё хуже и для долгосрочного решения проблемы Вам нужна дорогостоящая и постоянная процедура типа лазерной эпиляции. И что волосы там растут чуть ли не у половины женщин, просто это не принято обсуждать.
Ну...я не знаю Вашего мужчину, поэтому мои советы чисто риторические.
Одно могу посоветовать - поступайте со своим телом только так, как комфортно Вам самой))))))
 
orhideaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:45 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
БытьМожет, спасибо, что ответили. 

Я почему именно к Вам в конце своего поста обратилась, потому что читала все Ваши статьи, откуда было видно, что в интимных местах волосы оставляете - это Ваша принципиальная позиция. Поэтому стало интересно узнать, если на лобке волосы оставлять абсолютно нормально и естественно для женщины, стало быть и в самых ближайших интимных зонах это тоже нормально. Скорее всего, моя проблема выеденного яйца не стоит, но вот забралась эта мысль мне в голову и сидит там  wacko   biggrin

А совет хороший: "поступайте со своим телом только так, как комфортно Вам самой".
 
msfДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:01 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня тоже пузо пушок черный, а бикини классика. Граница четкая, смотрится нормально, удаляйте. С попой реально сложнее, чем ближе к середине, тем волос длиннее, на дольках (пардон) по краям волос короткий, потом поясница вся в волосах!
Я бы не грузилась если бы волосы белые были.
 
orhideaДата: Вторник, 08.07.2014, 08:52 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
msf, а покрасить блондексом? Я на ягодицах осветляю. Они у меня не черные, конечно. Но как-то один раз осветлила и мне понравился эффект. Теперь раз в месяц делаю. 
Кстати, заметила, что когда пила таблетки Диане 35, волос на ягодиц почти не осталось. А сейчас опять больше стало. Но пить таблетки я больше не буду, у меня идеально месячные ходят сейчас и планирую в скором времени малыша.
 
msfДата: Четверг, 10.07.2014, 19:46 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
orhidea, все как и у вас)) я на попе блондинка
 
soulmateДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:43 | Сообщение # 339
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня после лазерной эпиляции волосы выпадали через 2 недели, как положено, и потом опять вырастали. Но забросив ее, я с ужасом обнаружила, что волосы начали расти сильнее. Особенно хорошо это видно на предплечье, там граница зоны, которую эпилировали, и зона, которую не трогали - длинные и довольно частые волосы на всем предплечье - и затем резко короткие волоски. Делала в салоне, там тоже честно сказали, что эффект минимум на год, но про то, что отрастать все будет сильнее, не говорили.

И насколько я поняла, так  - не у меня одной. Лазерная эпиляция дает эффект только на год-два, а потом вырастает все обратно, да и еще сильнее.
 
PokahontasДата: Вторник, 15.07.2014, 08:12 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
soulmate, сколько процедур было сделано?
перед процедурой волосы сбриваются, но лазер попадает не на все участки кожи, где было сбрито, и уничножается волосяной фолликул который был в активной стадии роста(с чёрным корешком), а остальный волосы  растут ещё лучше прежнего., до тех пор пока вы их не поймаите в нужной сатадии. Также много пушковых и спящих, они значительно всё усложняют.

я , конечно, много читала в инете положительных отзывов о лазерке, что "волосы вообще не растут , там где удалялись" , но как-то с трудом в это верю.
 
PięknaДата: Четверг, 31.07.2014, 12:48 | Сообщение # 341
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
У меня просто нет слов!Руки опускаются.. Сегодня хотела удалить воском ляжки и бикини.. результат: волосы на месте, все в ЖУТКИХ синяках, все это ужасающе выглядит! Не знаю что делать(((
 
ВумнаяДата: Четверг, 31.07.2014, 19:52 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Главное - бодягой не лечите синяки, она усиливает рост волос.
А как же так вышло, что это за воск такой?
 
soulmateДата: Четверг, 31.07.2014, 22:28 | Сообщение # 343
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Piekna, а обычно вы ляжки и бикини показываете?) Гепариновая мазь вам в помощь:)
У меня ноги в жутком состоянии после эпиляций и вросших волос, надо будет сфоткать) но я их никогда не открываю, так что и не заморачиваюсь по поводу шрамов.
 
PięknaДата: Пятница, 01.08.2014, 19:36 | Сообщение # 344
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата soulmate ()
а обычно вы ляжки и бикини показываете?)
ну, хочется ведь хоть изредка надеть шорты или юбку) у нас лето невыносимо жаркое, в джинсах постоянно невозможно ходить.
Цитата soulmate ()
У меня ноги в жутком состоянии после эпиляций и вросших волос, надо будет сфоткать)
сфоткайте.) а то я по ходу здесь первоприходец с деликатными фото..
 
_88_Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:31 | Сообщение # 345
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пробывала лазерную эпиляцию (в клинике типа самой последней модели, ну очень крутая)))). И в результате - в процессе данной процедуры волосы стали тоньше, светлее и рост замедлился. Но очень много денег на это тратится - прищлось прекратить лазер. И затем без лазера - волосы опять стали опять расти как обычно (быстро и тёмные).
Все эти удаления волос - очень и очень индивидуально. Кому то помогает...
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.