Пятница, 03.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 21 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
подожди-подождиДата: Среда, 16.10.2013, 18:48 | Сообщение # 301
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата БытьМожет ()
Хотя косметолог мне объясняла, что вот поры открываются и что-то там остаётся от волоса  и кожа краснеет...
 Нет, ну если обломать волоски воском - то как вариант biggrin А так вроде там ничего не должно после воска остаться, только пустая луковица) Но попробовать можно, попытка - не пытка, как говорят) Хотя порой это таааакая пытка, воск же wink Расскажете потом о результатах эксперимента?
 
БытьМожетДата: Среда, 16.10.2013, 18:56 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата
подожди-подожди, Расскажете потом о результатах эксперимента?
А когда я вас бросала? Я почти про всё рассказываю))))) Кому то, да пригодится.
Мы ведь именно для этого тут и собрались, чтоб не байками друг друга кормить про масло с муравьиных волос.
wink biggrin
 
AssedoДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:11 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Цитата Гость ()
у меня волос оч жесткий и темный. второй год раз в 2-3 месяца стабильно делаю лазерной эпиляцией подбородок, вокруг сосков, линия живота (уже более 10 процедур) - идеала все нет и нет. пару раз делала бедра, бикини глубокое и подмышки - эффект нулевой. выкинула уже более 50 тыщ. р. и продолжаю выкидывать, потому что надеется больше не на что. особых иллюзий не питаю, знаю, в чем корень зла (гормоны).


Очень Вас понимаю! Тоже отходила на лазерную эпиляцию в известную клинику, толку ноль( Сейчас пошла на электроэпиляцию. Усы после второго сеанса стали лучше, вылезло по паре-тройке светлых волос. На подбородке после одного сеанса образовались "проплешины" и выросли светлые, но жестковатые волоски.
 
Dar'yaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:17 | Сообщение # 304
Группа: Гости





16 лет, мама против каких-то эпиляций, но ,знаете, самой стремно так ходить, например, в купальнике, трусики не скрывают всех волос sad sad sad что с этим делать?(

Добавлено (10.11.2013, 21:17)
---------------------------------------------
по глупости брови выщипала сверху, они начали расти слишком высоко, как лучше их удалить? cry

 
jskaДата: Среда, 20.11.2013, 19:46 | Сообщение # 305
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки!
Посоветуйте мастера электроэпиляции врайоне Динамо, Савеловской, САО.
 
AssedoДата: Пятница, 29.11.2013, 15:00 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Девочки, а кто делал электроэпиляцию на лице, сколько сеансов вам понадобилось для победы? Усы делала 4 раза - жестких темных волос нет, вылезло с пяток волос тонких, но темных. На подбородке проплешины есть, несколько светлых, но жестких волос и несколько темных. Но у меня, конечно, на подбородке ужас был(
 
kalyДата: Пятница, 29.11.2013, 19:11 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Assedo Дата: Пятница, Сегодня, 15:00 | Сообщение # 306
Это зависит исключительно от масштаба проблемы. Мне хватило сеансов шесть, но сейчас, спустя год, снова начинают пробиваться - белые, бледные, благо я их тут же удаляю э/э. но мне кажется я слишком придираюсь к своим усам, буквально вчера разглядывала свою коллегу, она типичная безволосая блонди без единого намёка на волосы, так вот, при ближайшем рассмотрении заметила, у неё тоже есть усы))))) белые и короткие, пух, но он заметнее моего))))))

так что не доводите до фанатизма! Я вот походу фанктиком стала.

Касаемо подбородка, как могу - удаляю, тоже приближаюсь к результату, т.к. начала эпиировать значительно позже чем усы, ещё работать и работать. Так что терпения Вам и результат не заставит себя ждать!
 
AssedoДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:48 | Сообщение # 308
Группа: Гости





kaly, спасибо) У меня рост волос вызван гормональным дисбалансом, поэтому, мне предстоит длительная борьба) А фанатизм присутствует - так мне понравилось давно забытое ощущение гладкой кожи на лице)
 
подожди-подождиДата: Четверг, 19.12.2013, 06:40 | Сообщение # 309
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки, у меня тут такая радость, поделиться хочу))) В сентябре делала эпиляцию подмышек эпилятором. Так вот вчера заметила, что у меня проплешинки там без волос)))) По несколько штук, в 5 и 1-копеечные монетки (если их еще помнят)  smile И на ручках тоже проплешинки маленькие, там я шугарингом проходилась. Не знаю, что за фигня, но мне это ооочень нравится) Эх, на лице бы так было...

На НГ загадаю одну большую проплешину на все лицо)))) главное, чтоб голову не задело)))


Сообщение отредактировал подожди-подожди - Четверг, 19.12.2013, 06:42
 
HoneyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:11 | Сообщение # 310
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ох девочки, у меня тоже целый арсенал для депиляции и эпиляции накопился. Усики удаляю ниткой, в принципе этим способом для удаления волос на лице довольна и пользуюсь им уже 6 лет. То есть лет с 15 удаляю усики только ниткой. Бакенбарды, живот, руки выше локтей, вокруг сосков и иногда бедра осветляю. Руки ниже локтя удаляю только эпилятором. Одно время на руках даже сбривала, но после того как появилась ужасная щетина, перешла на эпилятор. Голени чередую: когда нет времени, брею, когда есть, удаляю эпилятором. Подмышки также эпилятор. Бикини: по дурости начала брить, и только все усугубила. Волосы разрослись и перешли за линию бикини. Затем попробовала восковую эпиляцию. В принципе эффект мне нравится, но проблема состоит в том, что каким бы способом депиляции я не пользовалась, волосы все равно очень сильно вростают. И тогда решив, что проблему вросших волос именно в зоне бикини не решить даже восковой эпиляцией, то решилась пойти на фотоэпилляцию. Буквально 2 дня назад я сходила на фотоэпилляцию глубокого бикини. Цена, как оказалось, вполне приемлимая, 5000 тенге за сеанс, в рублях 1000. В целом процедура не из приятных, но потерпеть 15 минут можно. Исходя из слов мастера и из многочисленных статей про фотоэпилляцию, эффект после первого сеанса будет виден после 10-14 дней. Хотя есть вероятность, что после первого раза ничего не изменится, все зависит от особенностей организма. Так, что сейчас я в ожидании результатов smile
 
Гостья1Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:05 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Honey, абсолютно верно, у меня где-то на десятый день волоски начинают вытягиваться после фотоэпиляции. Я уж не жду выпадения, а сажусь с пинцетом и пробую убирать.
Желаю Вам хорошего эффекта!!!
 
Гость ДарьяДата: Четверг, 09.01.2014, 21:18 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Пользуюсь с ноября 2013 домашним фотоэпилятором, сделала 5 процедур. Волос ушло примерно 20 %. На ногах кое-где рост волос замедлился, как сбрила, так и осталась щетина, волосы не растут, но и не выпадают, а какие-то посветлели. Ситуация с подмышками немного получше. Кто пользуется домашним фотоэпилятором? Какие отзывы?
 
БытьМожетДата: Среда, 22.01.2014, 18:36 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девчонки, нашла для вас очень интересные, на мой взгляд, статьи профессионального косметолога о лазерной эпиляции. Точнее о существующих
на нынешнем рынке аппаратной косметологии лазерных эпиляторах:

Диодный лазер.
Александритовый лазер.
Неодимовый лазер.
Рассчитываю на ваши комментарии под статьями, если вы пробовали такую эпиляцию.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:56 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Девочки, кто-небудь пробывал избавится от светлых волос на лице с помощью Нано-эпиляции? Есть ли положительный опыт?
 
HoneyДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:12 | Сообщение # 315
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тоже мечтаю приобрести фотоэпиллятор. Но пока не могу его себе позволить. Как только появиться возможность, не буду тянуть с приобретением. А пока довольствуюсь сеансами фотоэпилляции. Недавно была на 2 сеансе фэ глубокого бикини, и так как результат после первого сеанса меня порадовал, решила попробовать сделать еще и подмышки. А хорошие результаты были вот в чем: во-первых рост очень замедлился, за 3 недели волосы выросли примерно на 5-6 мм. На 9-10 день  волосы начали выпадать, в итоге выпало около 40% волос. К моему счастью, фотоэпилляция хорошо подходит для меня. Надеюсь, что и с подмышками будут такие же результаты wink
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.