Пятница, 19.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Страница 6 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
_88_Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:53 | Сообщение # 76
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Kaly, как же Вам написать, если вы гость?)
 
KalyДата: Вторник, 30.05.2017, 19:58 | Сообщение # 77
Группа: Гости





_88_, здесь пишите)) я регулярно захожу))
 
FrancheskaДата: Вторник, 30.05.2017, 23:10 | Сообщение # 78
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Kaly ()
Как давно делаете? Какие зоны? Как Ваши результаты?
Kaly, я давно "в теме" - если вы спрашивали о лице - самая активная фаза в работе над ним длилась год, ещё год ушёл на "доработки" - сейчас - могу повредничать раз в месяц - попросить мастера проглядеть, не выросли ли из пушковых длинные или темные - случается, к сожалению, в таком случае убираем. Ну а пушковые светлые не убираю - не вижу смысла )).
 
РыжаяДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:30 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Я на лице и шее убирала электроэпиляцией, у меня они светлые, но длинные растут. Около двух лет ходила, сейчас уже месяцев 5 не была. Были и следы и корочки, но заживали быстро без всяких лекарств.
 
АлЯксандраДата: Четверг, 14.12.2017, 11:02 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Девочки, купила эпилятор-коагулятор ШМЕЛЬ 1000. вот тренируюсь. с ногами проблем нет. а с подмышками - ужас. никак не могу выставить мощность... может у кого есть такой аппарат, подскажите, какую мощность выставляете на разных участках тела.
 
ГостьюшкаДата: Четверг, 14.12.2017, 11:34 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Как вы сами себе делаете?(((( ужас, наверное.... cry
 
ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 14:05 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Аляксандра, мне хватает 85/11, но больше пары волосков с подмышек не удаляла - не видно попросту. Как вы делаете подмышки?? Вы, наверное, просто не попадаете. Там, в отличие от голеней, надо кожу пальцами растягивать и все видеть хорошенько. На собственных подмышках так не сделать. Вы из какого города? Я в СПб, тоже Шмель 1000.
 
АлЯксандраДата: Вторник, 19.12.2017, 10:57 | Сообщение # 83
Группа: Гости





девочки, нет. я не на себе делаю. себе только ноги. на муже тренировалась, но у него непереносимость тока, он меня послал с этим аппаратом.... я уж думала все, закончена моя работа с аппаратом. а потом девочка ко мне пришла, я ей попробовала, даже без обезболивания. так все ок. теперь только проблема мощность настроить. я из подмосковья. Гость (сорри, имя не знаю) а у вас эпилятор или эпилятор - коагулятор? на бикини мощность какую ставите? я пытаюсь сама себе бикини делать, но очень боюсь обжечься... посоветуйте плиз!!!
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 01:58 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Привет, девочки) Кто-нибудь работал на шмель 1000 и biomak ep200??? как они в сравнении? Какой удобнее? Эффективнее ? По цене они почти одинаковы...32000 руб шмель и 475 евро биомак
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 07:48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Biomak ep200 по всем позициям лучше, надежность, качество, простота, У шмеля лампочек больше, толку меньше.
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 18:27 | Сообщение # 86
Группа: Гости





У меня ер300 с 2011 года, без него как без рук, мой самый любимый гаджет)))

Добавлено (03.02.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Эффективность отличная , ушло 60% от желаемого.

 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 21:45 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Что-то эфыективность не на высоте))) за 7 лет, однако... У меня Шмель, результат горааааздо лучше.
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 22:29 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Пожалуйста, Похвастайтесь Вашими результатами, какие зоны ушли в ноли и за какое время?
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 23:14 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Что-то эфыективность не на высоте))) за 7 лет, однако... У меня Шмель, результат горааааздо лучше.

Какая у вас заволошенность? Степень, цвет, толщина, количество. Сколько времени потратили на процедуры?
 
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 23:25 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Где-то за пять проходок на голени процентов 10 осталось, при том, что процедуры были не регулярно. И по 3-4месяца были пропуски. Вокруг сосков за 3 подхода управилась. На животе полупушковые один раз прошлась год назад- больше нет. Нигде никаких рубцов и гнойниковне было. На лице делала в салоне блендом аппарат забыла, он практически во всех салонах одной и той же фирмы, испанский чтоли... была куча гнойничков при правильном уходе и остались рубчики. Делала в 14 году, сейчас уже сама убираю вновь вылезшие местами. Тоже никаких гнойничков и бубцов. Я на форуме читала

Добавлено (03.02.2018, 23:18)
---------------------------------------------
*рубцов. На форуме у мастеров эпиляции читала, что после биомака ранки гораздо значительнее и заживление дольше, чем после шмеля. Сама не сравнивала. Только с салонным блендом.

Добавлено (03.02.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Про "заволошенность": ноги полностью, усы были, под нижней губой, под подбородком, очень густые и обширные подмышки, обширная зона бикини, плавно перетекает в тонкие волосы на животе, они поднимаются вверх дорожкой до груди. Вокруг сосков длинные толстые. Нижняя часть ягодиц тонкие темные где-то сантиметровые. Ну полысее обезьяны, в общем)))

 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.