Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 28 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
КотюняДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:26 | Сообщение # 406
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Права была БытьМожет, когда писала о мужчинах слова и дела и обо всех остальных мужчинах) Когда любят что-то, не стесняются этого и открыто говорят об этом, причем это все происходит в настоящей жизни, а не здесь, в виртуальной реальности. А не пытаются сначала выгнать страдающих девочек из тени на свет, вроде того как не стесняйтесь, покажитесь, это все вы виноваты, прячетесь, бреетесь))) Поэтому мы, несчастные, не можем встретить свою мечту в жизни). А многие на самом деле комплексуют от своих желаний. Прячутся за никами, говорят шепотом и не сразу, пропадая иногда без объяснений, когда просто пытаешься узнать его точку зрения и рассказать о своей. Но здесь, на сайте, мы никак не сможем вычислить друг друга, ведь писать можно всякое.
И я вот сижу и думаю, что дело наверно не в том, что этот фетишист, а этот нормальный, а в том, что он открыто говорит о своих желаниях, делает это корректно и вежливо и никому ничего не навязывает. Такого человека можно выслушать и попытаться понять и вести себя, естественно, также как и он, с пониманием, вежливо и корректно. А уж потом думать, подходит тебе это или нет. Но опыт показывает, что вежливых и достойных людей вообще намного меньше, чем всех остальных. Поэтому так много непонимания.


Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 21.10.2013, 14:28
 
РубцовДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:07 | Сообщение # 407
Группа: Гости





Непонятно, Котюня, Вы о которых мужчинах пИшите, конкретно? Вы обращайтесь тогда ко мне конкретно, или к какому-нибудь другому человеку. Получается какая то безадресность.
Я же пишу, про себя. Сейчас я никого не ищу, у меня есть пушистая подруга, до этого была жена пушистая. Я и воспринимал все нормально, и сейчас отношусь с пониманием к этим проблемам. И женщины мои тоже.
В чем тогда вопрос: "Человек слова и человек дела?" Какого слова, какого дела? Что я могу сделать. Я лично не комплексую, и не прячусь за Никами. Я открыто говорю о своем пристрастии тут. Но простите, Кому я могу открыто говорить об этом в настоящей жизни??? Своим сослуживцам? Людям на улице? В транспорте? Могу, конечно, но кому это нужно? Кого т
 
ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:36 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Слив защитан.
 
РубцовДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:00 | Сообщение # 409
Группа: Гости





Кому я могу открыто говорить об этом в настоящей жизни??? Своим сослуживцам? Людям на улице? В транспорте? Могу, конечно, но кому это нужно? То что для тебя важно, для другого роли не играет. У каждого человека свои пристрастия. Могу сказать (допустим) своему близкому другу. Ну он, допустим, скажет, что ему нравятся блондинки с осиной талией. Обменяемся своими мнениями. Дальше то что? biggrin
Разве женщины открыто распространяются всем, о том, кто им нравится.
Котюня...

Добавлено (21.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Слив защитан.

У вас извилина одна прямая и ведет к выходу через заднее отверстие. Других нет.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 01:57 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Многоизвилинный Вы наш, что же вы тут забыли, если в личной жизни все в порядке?
А то все пишите бессмысленные тексты, советы о которых никто не просил даете, а мы-то и не догадываемся зачем? Конечно с одной извилиной это тяжело понять, но я постараюсь.
 
КотюняДата: Вторник, 22.10.2013, 08:23 | Сообщение # 411
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Рубцов, я не о Вас писала, а то Вы все на свой счёт приняли по-моему). Мы с Вами не знакомы, чтобы делать какие-то выводы из записей на форуме. Я писала о своём личном общении с мужчинами. Знакома с несколькими людьми, с некоторыми встречалась лично и разговаривала. Под открытостью подразумевала то, что у человека есть своя точка зрения насчет того, что ему нравится в женщине, он спокойно говорит об этом и готов все рассказать и обсудить в личном общении, а не то, что он бегает по улице и кричит об этом. Хотя такие знающие что им надо люди не стесняются сказать и окружающим: да, мне это нравится. Есть человек, которому друзья сказали про его девушку и ее волосы что-то обидное, и он отстоял и ее, и свою точку зрения на женскую красоту в его понимании. Знаю двух человек, которые кроме уважения ничего у меня не вызывают и как мужчины и как люди. Таких хочется выслушать и попытаться понять.
А было несколько примеров, когда человек пишет, а потом пропадает, хотя я перечитывала наши переписки, и там не было ни одного обидного слова и пессимистических настроений) Было так, что знакомишься с человеком на конкретной теме, спрашиваешь, почему он ищет именно такую девушку, а он говорит, что ему вообще все равно на самом деле, хочешь брей, хочешь не брей...вообще непонятно...
Или говорит: я никогда не найду такую девушку, все дело во мне и не спрашивай почему)) как-то уже и продолжать не хочется)). В общем, либо конкретика, либо вообще непонятно что человеку нужно. А самое неприятное - это агрессивные обвинители в непонимании или те, что чуть ли не навязывают тебе то, что ты должна перестать удалять волосы, как будто что-то можно этим добиться...
Вежливость, тактичность и понимание - только так наверно...
И неужели когда перестаешь писать, нельзя сказать пару слов, почему ты прекращаешь это делать, а не исчезать без объяснений...


Сообщение отредактировал Котюня - Вторник, 22.10.2013, 08:30
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 10:58 | Сообщение # 412
Группа: Гости





Ну хорошо. Котюня, если под открытостью понимается:"Под открытостью подразумевала то, что у человека есть своя точка зрения насчет того, что ему нравится в женщине, он спокойно говорит об этом и готов все рассказать и обсудить в личном общении, а не то, что он бегает по улице и кричит об этом."
Так я об этом и говорил и сейчас говорю. Да и из моих постов все понятно.
В реальной жизни не с кем говорить об этом. Ввиду деликатности темы, да и в виду узкой направленности. Обычных людей вряд ли может ЭТО заинтересовать.
Вот например тюнинг спортивных автомобилей - достаточно узкая тема. Общаюсь с единомышленниками   на  форуме для мастеров тюнинга, благодаря которому, общаются увлекающиеся люди.
---
Насчет той темы ЛЮБИТЬ СЕБЯ-2. Я отпишусь в ней. Извините, что не ответил.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 11:36 | Сообщение # 413
Группа: Гости





Я вот тоже давно хотела спросить, он тут делает, наверное мужчину себе подыскивает, тема же называется "Отношения с мужчинами", что бы был полный комплект так сказать. Отсюда и перлы про заднее отверстие))))))).
 
КотюняДата: Вторник, 22.10.2013, 12:02 | Сообщение # 414
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я не о том, что вы должны со всеми знакомыми и незнакомыми разговаривать на эту тему, и в этом заключается открытость. Я говорю больше об открытости в общении двух человек. Понятно, что люди, которым интересны такие темы, знакомятся в интернете. Некоторые из мужчин пишут на форумах очень приятные и интересные вещи. И когда отличный парень в реальной жизни оказывается СОВСЕМ другим человеком и ты понимаешь, что ему нужна от тебя совсем не твоя личность и душа, или когда терпения и понимания вообще близко нет...или когда уже в переписке человек начинает себя вести кардинально по-другому...много моментов...пропадает, что вообще непонятно...Я не говорю, что я много кого знаю и у меня богатейший опыт. но когда встречаешь человека, который в жизни оказывается даже лучше, чем ты себе представлял; и поведение и взгляды у него остались такие же, как при виртуальном общении, и что он ведет себя достойно...даже если у него есть какие-то пристрастия, ты постараешься его понять. м.б.не согласиться, а хотя бы понять.
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 12:16 | Сообщение # 415
Группа: Гости





Я Вас понял, Котюня.
 
подожди-подождиДата: Вторник, 22.10.2013, 12:45 | Сообщение # 416
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я вот тоже давно хотела спросить, он тут делает, наверное мужчину себе подыскивает, тема же называется "Отношения с мужчинами", что бы был полный комплект так сказать. Отсюда и перлы про заднее отверстие))))))).

Вообще-то, в этой теме могут высказываться и мужчины, так как тема непосредственно их и касается. И взгляд другой половины ничуть не мешает. А " Отсюда и перлы про заднее отверстие" даже комментировать не буду, не пойму только, откуда в Вас столько злобы и желчи.
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 12:54 | Сообщение # 417
Группа: Гости





подожди-подожди, не тратьте сил на тролля. smile
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 12:59 | Сообщение # 418
Группа: Гости





Бесплатные адвокаты подтянулись. Ваш добрый друг фетишит сама добрата и очарование. Прямо копия Alx, свято место пусто не бывает.
 
подожди-подождиДата: Вторник, 22.10.2013, 13:02 | Сообщение # 419
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сил у меня много, на всех троллей хватит smile
 
РубцовДата: Вторник, 22.10.2013, 13:14 | Сообщение # 420
Группа: Гости





lol :lol: lol
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.