Четверг, 02.05.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 26 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
Corvin64Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:22 | Сообщение # 376
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Рядом)
Ну вот и хорошо Соня, что так получилось у вас. Еще немного времени пройдет и вернетесь к первозданному виду :D. Забудете про болячки и вросшие волосы.... Счастья вам в любви!
RESPECT.
 
КотюняДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:52 | Сообщение # 377
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Очень рада за тебя, Соня! Так здорово, что девочки преодолевают сложности и находят любимого человека, который их понимает и поддерживает) Главное, будь уверенной в себе и не закрывайся от близкого человека))
 
LexДата: Пятница, 16.08.2013, 15:46 | Сообщение # 378
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
По мнению девушек и женщин излишняя растительность является безусловным злом или большой неприятностью в жизни. Интересно то, как вы описываете отношение мужчин к этому. Каково отношение мужчин к этому, и соответствие отношение женщин к таковому отношению мужчин??? Есть весьма разноречивые мнения:
1/. Мужчины, которым не нравится это - сволочи, которые не понимают эту проблему.
2/. Мужчины, которым это нравится, которые восхищаются этим - гадкие извращенцы, фетишисты...
3/. Правильные мужчины, это те которым излишняя растительность не нравится, но они принимают это, вздохнув закрывают глаза, помогают женщинам "бороться", и любят их несмотря на излишнюю растительность.
4/. Мужчины, которым по-барабану. Видимо, это индифферентные мужчины, которые не могут вникнуть в "суть проблемы", которая для них не имеет смысла. С такими мужчинами мирятся с их пофигизмом, считая их неправильными мужчинами.

Таким образом проблема в отношениях с мужчинами, не обусловлена отношением мужчин к ЭТОМУ, а обусловлена исключительно отношением женщин к этому. Так как, мужчина, с точки зрения женщины, обязан принимать именно женскую точку зрения, а не придерживаться своей.
Я знаю немало случаев, когда мужчины просят своих подруг, жен не удалять волосы, но редко когда те идут навстречу их просьбам, считая оволосение не эстетичным, негигиеничным атавизмом.
Сам я себя отношу ко второму редкому типу мужчин. Но не считаю, себя в этом каким-то образом извращенным в свете существующих в обществе стереотипов.
Да и бритье - очень неприятная процедура, к сожалению мне приходится бриться, к счастью не каждый день.


Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 16.08.2013, 16:07
 
КотюняДата: Пятница, 16.08.2013, 16:29 | Сообщение # 379
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мужчина №4, по-моему, и есть самый правильный мужчина...)


Сообщение отредактировал Котюня - Пятница, 16.08.2013, 16:29
 
АленкаДата: Пятница, 16.08.2013, 16:34 | Сообщение # 380
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Соня, ой как я за тебя рада!!!))) счастливых становится все больше!!! Так держать девчули))) нормальные мужики еще есть, урааааа)))))
 
Corvin64Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:23 | Сообщение # 381
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Lex)
По мнению девушек и женщин излишняя растительность является безусловным злом или большой неприятностью в жизни. Интересно то, как вы описываете отношение мужчин к этому. Каково отношение мужчин к этому, и соответствие отношение женщин к таковому отношению мужчин??? Есть весьма разноречивые мнения: 1/. Мужчины, которым не нравится это - сволочи, которые не понимают эту проблему. 2/. Мужчины, которым это нравится, которые восхищаются этим - гадкие извращенцы, фетишисты... 3/. Правильные мужчины, это те которым излишняя растительность не нравится, но они принимают это, вздохнув закрывают глаза, помогают женщинам "бороться", и любят их несмотря на излишнюю растительность. 4/. Мужчины, которым по-барабану. Видимо, это индифферентные мужчины, которые не могут вникнуть в "суть проблемы", которая для них не имеет смысла. С такими мужчинами мирятся с их пофигизмом, считая их неправильными мужчинами. Таким образом проблема в отношениях с мужчинами, не обусловлена отношением мужчин к ЭТОМУ, а обусловлена исключительно отношением женщин к этому. Так как, мужчина, с точки зрения женщины, обязан принимать именно женскую точку зрения, а не придерживаться своей. Я знаю немало случаев, когда мужчины просят своих подруг, жен не удалять волосы, но редко когда те идут навстречу их просьбам, считая оволосение не эстетичным, негигиеничным атавизмом. Сам я себя отношу ко второму редкому типу мужчин. Но не считаю, себя в этом каким-то образом извращенным в свете существующих в обществе стереотипов. Да и бритье - очень неприятная процедура, к сожалению мне приходится бриться, к счастью не каждый день.
RESPECT.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:13 | Сообщение # 382
Группа: Гости





мне кажется..это ужасная проблемма((((я брею руки и ноги каждый день от этого ужасно устала......появляется раздрожение...и тому подобное...у меня есть молодой человек,он ою этом не знает...но меня мучает еще вот что.....когда у нас будет ребенок,у него возможно проявятся мои гены....и что мне тогда говорить(((((не знаю что делать((
 
ФирузарДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:18 | Сообщение # 383
Группа: Гости





Здраствуйте! Много историй, ситуаций прочитала разрешите и мне высказаться... Для меня излишняя растительность на теле - это самый большой комплекс. Столько слёз, истерик, нервов из-за этой гадости... Отношений боюсь, не верю в то, что меня действительно можна искренне полюбить, думаю, а вдруг это будет "шутки ради" нехочу чтобы парень смеялся, я не выдержу... Любые знаки внимания которые переходят в разряд "больше чем друзья" пресекаю сразу... Зареклась иметь отношения навсегда... Решила что буду одна. Скажите дура? Возможно, но я никогда не смогу поверить что меня действительно любят. Хотя я не глупая, занимаюсь творчеством (пение, бисер, полимерная глина, вышивка), очень хорошо готовлю, фигура 85/70/90 (не совсем идеально, но лишнего ничего не "висит"), на лице симпатичная, не курю, не пью - живи, да радуйся! А я не могу...так хочеться чтоб меня любили, хочеться семью, детишек (даже имена малышам придумала), а не могу...
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:30 | Сообщение # 384
Группа: Гости





у меня точно такая проблемма,но отношения у меня ,просто парень не знает о моей растительности....я привожу себя в порядок каждое утро....вот едирственная проблемма это детишки....

Добавлено (18.08.2013, 12:30)
---------------------------------------------
наоборот мне кажется девушка должна быть гладкая и нежная...поэтому не вижу ничего плохого делать эпиляции))

 
БытьМожетДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:43 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Появилась новая история об отношениях с мужчинами в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
 
КошкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:27 | Сообщение # 386
Группа: Гости





sad нет у меня никаких отношений((((( вся на комплексах
 
Lucky_LukeДата: Вторник, 15.10.2013, 21:30 | Сообщение # 387
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Однажды умный человек сказал : "Есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческая (ред: в данном случае женская) тупость, хотя о первом я не полностью уверен."

Девушки, читайте прежде чем писать одну и ту же бредятину. Ваши сомнения уже отверглись мужчинами не раз и не два.

Из вас (девушек) кто-нибудь вообще задумывается над словами здешных мужчин? Глубоко сомневаюсь.
 
Corvin64Дата: Среда, 16.10.2013, 19:30 | Сообщение # 388
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Lucky_Luke ()
...Из вас (девушек) кто-нибудь вообще задумывается над словами здешных мужчин? Глубоко сомневаюсь.
Respect.
 
PokahontasДата: Четверг, 17.10.2013, 04:14 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
тема: Мужчины в нашей жизни. Вот девушки и пишут про отношения и мужчин в их жизни.
Дело в том, что "вас", здешних мужчин, не встретишь в обычной жизни. Лично для меня вы вообще миф, который существует только на этом сайте, (и то, я долго не верила своим глазам , сколько eek   вас тут).  вот потому они(девушки) и не особо обратили внимание на ваши слова. (но, всё равно, спасибо, за поддержку)

В моей жизни, в моём кругу общения у всех (как у мужчин, так и у женщин) общепринятая точка зрения, про излишнюю растительность. Я даже боюсь что будет если кто-то узнает сколько у меня волос. Явно, такой реакции как у вас не будет , ни у кого.


Сообщение отредактировал Pokahontas - Четверг, 17.10.2013, 04:15
 
КотюняДата: Четверг, 17.10.2013, 10:09 | Сообщение # 390
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Pokahontas, моя близкая подруга пришла недавно и говорит: представляешь, у моей коллеги полоска волосиков на животе. Она ее увидела, когда кофточка приподнялась. В этот момент я осознала, что ни один мой близкий человек кроме мамы, мужчины и врачей не видел меня без эпиляции на видимых частях и при этом были закрыты места, с которых никогда ничего не удаляется. Потом я сказала: и у меня есть такая полоска (очень мне эта фраза далась тяжело). И еще и не только там волосы у людей растут, говорю. Даже на попе бывают, если что. Но уточнять, что на моей попе конкретно, сил уже не хватило))). Она сказала: ужас, я не верю... Ну что тут скажешь.
Тут одна девушка где-то писала, что ее подруги все видели и знают и относятся нормально. Я думаю, что не стоило скрывать и мне это от моих близких людей тогда, начиная с подросткового возраста. Ну посмотрели бы пару раз, потом бы привыкли. И поняли бы меня, я уверена. Ведь они со мной рядом совсем по другим причинам. И все было бы гораздо проще и легче в душевном плане. А я сама себя загоняла и осложняла все.
И возможно эта самая подружка, глядя на меня, знала бы, что есть такие люди, что так бывает и это нормально. И терпимее бы относилась к окружающим...
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.