Пятница, 26.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 27 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
Lucky_LukeДата: Четверг, 17.10.2013, 20:57 | Сообщение # 391
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Pokahontas ()
тема: Мужчины в нашей жизни. Вот девушки и пишут про отношения и мужчин в их жизни. Дело в том, что "вас", здешних мужчин, не встретишь в обычной жизни. Лично для меня вы вообще миф, который существует только на этом сайте, (и то, я долго не верила своим глазам , сколько   вас тут).  вот потому они(девушки) и не особо обратили внимание на ваши слова. (но, всё равно, спасибо, за поддержку)

В моей жизни, в моём кругу общения у всех (как у мужчин, так и у женщин) общепринятая точка зрения, про излишнюю растительность. Я даже боюсь что будет если кто-то узнает сколько у меня волос. Явно, такой реакции как у вас не будет , ни у кого.

Я могу вам гарантировать что такие мужчины часто встречаются в обычной жизни. Просто вы наверно никогда их не узнаете, не потому что они так много прячутся, а потому что вы сами их не хотите понять и узнать.
Вот, честно говоря, я тоже бы никогда не сказал такое в реале(о своих предпочтениях). Меня и тут в сети по видимому никак не понимают. Зачем тогда сказать девушке что ее волосы меня привлекают? Вы бы больше со мной не хотели общаться,да? Конечно буду молчать.
Вот посмотрите, проблема происходить от вас и заканчивается с вами. Замкунтый круг. Если перестаньте тупо заблуждаться и бросите все сомнения насчет вашей внешности, когда дадите шанс таким мужчинам проявиться, то и все проблемы у вас сразу исчезнут.

Все очень просто!!!

Еще что-то... волосы - это вполне нормальное явление для зрелой женщины!! По моему, только школньница беспокоилась бы вообще об этом. Многие из вас остались с детской психикой. Какбы не понимаете что вы уже настоящие женщины! Если бы не брились все были бы более-менее волосатые. Природа сама делает свое дело.


Сообщение отредактировал Lucky_Luke - Четверг, 17.10.2013, 21:58
 
РубцовДата: Суббота, 19.10.2013, 11:57 | Сообщение # 392
Группа: Гости





Цитата Lucky_Luke ()
Если бы не брились все были бы более-менее волосатые. Природа сама делает свое дело.


Респект.
Сначала общество придумывает каноны красоты, из-за которых потом ущемляет некоторых представителей общества
 
Corvin64Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:42 | Сообщение # 393
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Рубцов ()
...Сначала общество придумывает каноны красоты...
Ничего личного. Просто бизнес. На этом поднимают огромные бабки. Им наплевать на красоту.
 
КротикДата: Суббота, 19.10.2013, 19:35 | Сообщение # 394
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я пришла к выводу, знакомясь на этом сайте  с подобными мужчинами, что они в реальной жизни свои предпочтения не афишируют и даже стесняются, поэтому в реальности их не встретишь, а только на сайте, вот так. И ещё встречаются и женятся на обычных женщинах, не имеющих волосиков, чтобы не привлекать внимание к себе и осуждение, но при этом имеют тайную страсть в душе найти такую девушку для тайных встреч, объясняя что это просто фетиш  wink . Вот такие выводы.
 
РубцовДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:36 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Не факт, Кротик. Может статься и так, что мужчина, знакомиться, влюбляется, и живет с женщиной (пушистй женщиной), при этом изначально не задумываясь об этом обстоятельстве. Однако, постепенно, находит в ней эту изюминку, и для него это становится страстно привлекательным.
Впрочем, это обстоятельство, может и не быть якорем, удерживающим его с этой женщиной. Он может со временем, найти и влюбится в другую женщину. При этом пушистость женщины не является самоцелью, но одним из важных обстоятельств ее привлекательности в его понимании.
 
Corvin64Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:34 | Сообщение # 396
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Котюня ()
...Я думаю, что не стоило скрывать и мне это от моих близких людей тогда, начиная с подросткового возраста. Ну посмотрели бы пару раз, потом бы привыкли. И поняли бы меня, я уверена. Ведь они со мной рядом совсем по другим причинам. И все было бы гораздо проще и легче в душевном плане. А я сама себя загоняла и осложняла все...
Respect.
 
КротикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:20 | Сообщение # 397
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Рубцов ()
Не факт, Кротик. Может статься и так, что мужчина, знакомиться, влюбляется, и живет с женщиной (пушистй женщиной), при этом изначально не задумываясь об этом обстоятельстве. Однако, постепенно, находит в ней эту изюминку, и для него это становится страстно привлекательным.Впрочем, это обстоятельство, может и не быть якорем, удерживающим его с этой женщиной. Он может со временем, найти и влюбится в другую женщину. При этом пушистость женщины не является самоцелью, но одним из важных обстоятельств ее привлекательности в его понимании.
Нет, Рубцов, это факт, потому что это мой опыт. wink Даже девушки, которые не обладают такой пушистостью как я, мои знакомые, очень тщательно делают эпиляцию, чтобы мужчины не заметили в них изюма, smile как Вы пишете, чтобы не выделяться, чтобы быть как все, а стандартность как признак привлекает мужчин, к сожалению. Природа так устроила. И вот ещё, один такой любитель пушистеньких девушек, с которым я имела несчастье познакомиться, вначале восторгался тоже, а потом сказал, что я вообще не женщина, а животное, но в сексе должно быть что- то животное и это я. Для друзей и семьи (официально) он встречается с гладкими девушками, а тайно водит пушистеньких. И я знаю не одного такого мужчину, к сожалению, с тайными предпочтениями, которые скрываются.
К сожалению, в большинстве случаев, я сталкивалась с тем,что волосики отталкивают мужчин и они не хотят серьёзных отношений, потому что я выделяюсь, зато они считают это признаком страстности и хотят попробовать такой экзотический плод. Это мой опыт.
Поэтому знакомясь с таким мужчиной, надо быть очень осторожной, чтобы не было потом очень больно.
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:30 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Кротик, спасибо, что делитесь опытом, тут у нас очень мало историй, основанных не на представлении, а на собственном реальном опыте. Может напишите для наших девочек об этом в раздел ВАШИ ИСТОРИИ? Думаю, это будет интересная тема для размышлений и обсуждений.
 
КротикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:32 | Сообщение # 399
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обязательно напишу,БытьМожет. Мне очень приятно такое предложение с Вашей стороны. wink
Я написала про страстных поклонников и любителей пушистых девочек, а вот, Рубцов, написал про обычных мужчин, которые толком и не знают нравиться им это или нет, и никогда не искали с нами знакомства и встречи...
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:35 | Сообщение # 400
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Кротик, нам интересны разные мнения, и мужские и женские, но самое интересное - это когда пишут о РЕАЛЬНОМ опыте. И пишут правду. 
 
ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:02 | Сообщение # 401
Группа: Гости





Цитата Кротик ()
Я написала про страстных поклонников и любителей пушистых девочек, а вот, Рубцов, написал про обычных мужчин, которые толком и не знают нравиться им это или нет, и никогда не искали с нами знакомства и встречи...

А почему Вы считаете, что я не страстный поклонник?
Цитата Рубцов ()
Однако, постепенно, находит в ней эту изюминку, и для него это становится страстно привлекательным.

Мне это чертовски нравится, просто я не теряю голову, и не ставлю это во главу угла. Опять таки для меня это очень привлекательно в сексуальной привлекательности помимо многого другого. При этом я отделяю цель от обстоятельства. Согласен со многими в т.ч. и Быть Может, которая пишет, что: "Я - это не только волосы на мне".

Добавлено (21.10.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Цитата Кротик ()
про обычных мужчин, которые толком и не знают нравиться им это или нет

Кротик, сексуальность формируется у мужчин в юности и молодом возрасте. Изначально, в 14-16 юноша не может сказать - нравится ему ЭТО или нет...Предпочтения постепенно обретают свой вид, и могут с возрастом менятся даже противоположным образом.
Полагаю, что в силу обычного влияния общества, взглядов, предпочтений у него формируется самое обычное традиционное отношение к ЭТОМу.
Однако, достаточно небольшое число мужчин, с уже зрелыми сформированными предпочтениями, становятся поклонниками пушистых дам. Причины такого сексуального предпочтения даже мне понятны только на 20%, остальные видимо глубоко в подсознании, так как логически это не поддается пониманию.
Возможно, именно через нас, таких мужчин - природа дает возможность найти женщинам своих мужчин...
 
КотюняДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:13 | Сообщение # 402
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Уже не в первый раз читаю здесь высказывания мужчин. Сайт очень люблю и поэтому неравнодушно отношусь к происходящему здесь. Не могу разобраться в одном вопросе. Мужчины пишут, что в девушке видят прежде всего личность, интересного человека, близкого и любимого. А волосы – это еще одно ее небольшое достоинство, после всех остальных. Один молодой человек вообще написал, что это не столь важно, просто приятно, и с таким же успехом он влюбится в безволосую девушку). Но объясните мне, ведь вы специально заходите на сайты с подобной тематикой, значит ищете конкретно; убеждаете нас здесь довольно настойчиво не удалять волосы. Ведь можно искать просто интересного и близкого себе человека без акцента на растительность. А потом разговаривать с ним про удаление, ведь абсолютно лысых девушек не так уж и много и волосы есть у всех, просто в разной степени. Получается, что все же волосы являются отправной точкой отношений.  Читаю, читаю, и каждый раз какое-то раздвоение у меня))  Я конечно не беру во внимание тех мужчин, которые рассматривают девушек с  точки зрения удовлетворения каких-то своих фантазий. Что-то не складывается у меня картинка до конца)

Я это пишу к тому, что очень заманчиво для здешних девочек высказываетесь. Ведь они хотят видеть рядом с собой человека, который будет терпимо относиться к их недостаткам,и с которым можно расслабиться от постоянного напряжения, когда они находятся в обществе окружающих их людей. И все же...не знаю, чем закончить свой текст, просто не до конца у меня все складывается)


Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 21.10.2013, 10:20
 
РубцовДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:53 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Котюня, я же написал, что "все же волосы НЕ являются отправной точкой отношений". Я кого-то специально не искал, но мне в жизни как то везло на таких женщин, у которых не было комплексов. А также то, что женщины шли мне навстречу, (летом я шел им навстречу). Но я отношусь к этой изюминке нормально, и с предпочтением.
Поэтому девушки не впадайте в крайности: на одной чаше весов мужчины-ненавистники, на другой озабоченные фетишисты. Есть же нормальные мужчины.
А то что мужчины сюда заглядывают, то это потому что тема для них небезынтересна.
Скорее всего женщин настораживает ПОВОД, по которому может завязаться знакомство между мужчиной и женщиной!
 
КотюняДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:49 | Сообщение # 404
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Рубцов, тогда Вам надо делиться опытом, где вы находите таких женщин без комплексов, а то приходящие сюда мужчины жалуются, что таких не встречают и найти не могут...
В общем, я опять пришла к тому, что девчонок действительно напрягает повод, по которому с ними знакомятся такие мужчины. У кого-то есть негативный опыт, когда мужчина кажется адекватным и терпимым на первых встречах, а потом ведет себя иногда просто отвратительно.
Поэтому наверно люди предпочитают знакомиться просто спонтанно, а потом уже узнавать что-то друг о друге, чем по поводу каких-то особенностей...когда не знаешь, чего ждать от человека и как он себя поведет, когда дело касается такой деликатной темы...
И вообще это какой-то замкнутый круг: девушки боятся сказать человеку, с которым познакомились, о своих особенностях, не зная, как он отреагирует) и в то же время боятся общения с людьми, которым эти особенности нравятся, не зная, как он поведёт себя в дальнейшем)


Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 21.10.2013, 13:22
 
ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:03 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Фетишистов заботят только свои проблемы! Никто их не понимает видите ли (пост #391).
Вы уважаемые, хотя бы на минутку задумались, как нелегко приходится этим девушкам которых вы постоянно обвиняете во всех смертных грехах?
Конечно проще обвинять здешних девушек, чем попытаться открыто всему обществу признаться в своих пристрастиях (вы даже это боитесь сделать), нытье на форумах под ником не считается. Вот тогда посмотрим, как на вас отреагируют окружающие и как потом будут от вас шарахаться.

Бороться с общественным мнением, (извиняюсь за аллегорию) все равно, что с*ать против ветра. Если вы хотите менять современные стандарты, вперед! Начните революцию с себя, не надо всех вокруг обвинять.
Женщины в этом не виноваты, в этом виновата порноиндустрия. Основными производителями и потребителями которой всегда были мужчины.
Так что не надо писать полный бред про недоразвитых женщин которым вдруг приспичило выдирать всю растительность со своего тела (посты #392, #393).
В следующей жизни желаю вам родиться суперволосатой женщиной, на которую все тычут пальцем, может тогда вы наконец поймете какие чувства испытывает такая женщина.

В чем собственно проблема, найти ту девушку которая нравиться целиком и полностью и жить с ней?
Странные вы люди, женитесь на обычных, а втихаря страдаете по натуральным. Еще их же в этом и обвиняете. Что в простонародье называется: и на елку сесть, и ж*пу не ободрать...
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.